Голодаю• 01 марта 2016
Конкурс с реальным призом.
Привет всем.
Устраиваю конкурс в своей группе с призом на детскую тематику. Но не могу понять можно ли о нем написать здесь и не будет ли нарушением правил реклама его здесь? По сути я ведь ничего не продаю)))
Анонимов не отключаю, пусть народ оторвется на полную!
Результат:
вже голосів:
9 (56.25%)
Да, нарушение правил.
7 (43.75%)
Нет, выкладывайте ссылку)))
Вся в кредитах• 01 марта 2016
а при чем здесь голосование?:))))
с каких пор не знание правил прикрывается голосованием?:))
нет, нельзя здесь об этом писать. т.к. по сути это реклама вашей группы в которой вы ведете продажу!! ссылку тоже нельзя.
’учите мат часть’(с)(= читайте правила)