неДодекаэдр• 01 марта 2016

Анализы ребенка. Помогите расшифровать !

Девочки, если есть врачи, прошу помощи! Только что забрала анализы. Вижу, что не очень хорошие.. Помогите пожалуйста расшифровать! Буду очень благодарна!
Ребенок - подросток 14 лет, мальчик. Ничем не болел, только температура держится 37.2 неделю. Вот бью колокола. На прием пойдем вечером сегодня. Но хотелось бы знать. к чему готовится и какие обследования еще просить.
автор неДодекаэдр • 01 марта 2016
Кровь общая + формула и моча

120-120-120 (не худею)• 01 марта 2016
анализи ?
автор неДодекаэдр • 01 марта 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
анализи ?
выложила ниже
Паравозик• 01 марта 2016
Лимфоциты - низкие, Снижение: острые инфекции (невирусные), апластическая анемия, системная красная волчанка, иммунодефицитные состояния, потеря лимфы
автор неДодекаэдр • 01 марта 2016
Ответ дляПаравозик

Спасибо, это я в интернете сама прочитала.
Паравозик• 01 марта 2016
Ответ длянеДодекаэдр

А остальные попадания крови незначительно отличаются от нормы! Мы зря паникуете! MID повышений часто при глистах!
Паравозик• 01 марта 2016
И аллергии .

автор неДодекаэдр • 01 марта 2016
Ответ дляПаравозик
И аллергии .
Спасибо! обязательно приму к сведенью