ДелиВерка• 01 марта 2016
Продажи есть?
Блин толпа в подписке, и тишина, хоть бы вопрос задали? Не понимаю зачем месяцами сидеть в подписке?
Пушистый Пельмень• 01 марта 2016
Ответ дляБелый Лосик
у меня тоже в подписке куча людей, а реальных вопросов даже нет
тссссссссссссс! они в засаде сидять, разведчики
Фенте Фря• 01 марта 2016
А я вот и купить готова, но продавцы на сообщение не отвечают(написала 5-ым продавцам- ответил 1 и только на один вопрос, задала второй вопрос и продавец пропал), ну вот как купить?
Все вопросы сугубо по цене на товар и наличию размера
Праздничный сервиз• 01 марта 2016
Ответ дляФенте Фря
Ви не ображайтесь,але від такої торгівлі,коли не купують нічого,або питають і не купують продавці просто тонус втрачають,хоч здавалося б мало бути навпаки,але та якась продана Вам дрібничка й не тішить вже так,як колишній стабільний хороший заробіток.
Эскиз бесконечности• 01 марта 2016
в продажах тишина. только в начале месяца активируются , когда детские приходят и з/п дают. вопросов море, но не покупают.
еще решила ’побаловать’ покупателей и 3 дня ( в честь дня рождения дочки-3 года) акцию поставила про бесплатную доставку - аж 2 покупателя. думала ’сработает’, тк. цены ниже конкурентов и интересующихся много. НЕУГАДАЛА!
Фенте Фря• 01 марта 2016
Вы знаете , хочу купить не мелочь, а пальто за 2300грн. Естественно, что при покупке такой дорогой вещи будет масса вопросов.
Я так понимаю, что идеальный покупатель- это тот, кто сразу просит реквизиты для оплаты
Бандитка Сью• 01 марта 2016
Ответ дляФенте Фря
Нет-нет. Это как раз подозрительный покупатель. Возможно- мошенник.
Некомильфо• 01 марта 2016
Ответ дляФенте Фря
и возможность возврата оговаривайте.а то еще и не всегда верно замеры указывают.сама с таким столкнулась,благо подруга соседке продала.
Фенте Фря• 01 марта 2016
Ответ дляНекомильфо
Я возможность покупки не могу оговорить, а вы о возврате
Птица секретарь• 11 марта 2016
Ответ дляmaxaon77
продаж нет... что там месяц в подписке, у меня годами на детскую одежду висели
ну так большинство не отписывается. Добавить в подписку - это как закладка. А потом купили (или передумали) и забыли. Кому оно надо еще лишние телодвижения по отписке делать.