Фифачка• 03 июня 2013
Шугаринг
кто пробовал?есть проверенный рецептик сазарной пасты в дом.условиях? до этого делала очень редко сама дома воскоплавом и жидким воском....больно жуть...раздражение очень сильное потом...про зону бикини я вообще молчу.....в салон идти как то стыднова-то.......
как вы справляетесь с нежелательной растительностью?а то станок уже мой лучший друг каждый день начинаю с него.....волосы черные толстые и сильные...проблематично с ними бороться.....
больно и раздражение потому как неправильная техника, не парьтесь и ходите в салон..не нужно этого стесняться .... начнете делать эпиляцию уже ни на что не променяете...я как вы мучалась с толстенными волосами и колкой щетиной в зоне бикини и глубже...сейчас волосы мягусенькие ... насчет воска и карамели это Вам мастер подскажет.. Желаю Вам удачи от всего сердца ))
Добротная• 03 июня 2013
а про сахарную была реклама-в программе ’все буде добре’. говорят не больно.
...аяприкольная• 03 июня 2013
Ответ дляДобротная
больно, если делать не правильно.
Фифачка
• 03 июня 2013
Ответ дляMama_S
больно, если делать не правильно.
а как делать правильно?))))расскажите пожалуйста чтоб я себе кожу не сняла)))))))
...аяприкольная• 03 июня 2013
Ответ дляФифачка
тут показывать нужно
натягивать кожу обязательно и срывать параллельно коже по росту
Фифачка
• 03 июня 2013
Ответ дляТолстая
я карамель варю, первый раз в 30 лет сама себе сварила и сделала(100грамм коньяка для храбрости хлопнула),боли боюсь,но карамелью терпимо вполне(я имею ввиду бикини), только неудобно самой себе.
рецептиком поделитесь?))))))
Ответ дляТолстая
я вот тоже наконец то решилась
уже 3 раза делала себе ноги. Первый раз было долго...Но я уже поняла свои ошибки, да и сноровка пришла и теперь вообще довольна! Вот бикини и подмышки не решусь никак попробовать
легко, только не всегда с первого раза получается) 10стол.ложек сахара,1стол.ложка воды,сок половины лимона. Помешивая,варите нанормальном огне,когда начинает пузыриться,перестаете мешать и на маленький огонь,примерно на 5-7минут-до золотистого цвета(лучше недоварить,чем переварить,потом доварите). потом остывает и беоете часть ,разминаете и растягиваете в руках до белесого цвета,она еще щелкает-звук как от щелканья пупырышек полиэтиленовых- и наносите на кожу ПРОТИВ РОСТА ВОЛОС, А ОТДИРАЕТЕ ПО РОСТУ ВОЛОС,потому и не травмируется почти. можно тряпочку сверху и с тряпочкой отдирать,если без тряпочки,то одного кусочка а пару раз хватит.вроде все подробно объяснила)удачи.
а я делаю с лимонкой.
вот подробный рецепт для новичков и порция маленькая,не жалко выкинуть,если не получится
и еще мой совет- у меня волосы толстенькие, плохо вырывались в первый раз. Я размазывала пасту и давала секунд 20 на ноге пасет полежать,она подтаивает и сильней захватывает волос.
Я не Тролль• 03 июня 2013
Ответ дляtakaya.78
а я делаю с лимонкой.
простите а шо такое ’пасет’