{СоJIнТсЕ}• 01 марта 2016

Кто едет в Испанию летом с детьми? Заходите.

Планируем ехать с ребенком в Испанию летом.
Кто еще едет?
Чем будете лететь?
Как с ребенком 3 года можно лететь с пересадкой?
Что взять с собой?
И т.д.
Всем спасибо!!!
Коренная киевлянка• 01 марта 2016
мы каждый год. Детям 2,5 и 6,5
всегдаДаДа• 01 марта 2016
В этом году с нашим бюджетом, хоть бы куда нибудь полететь(((
Здрасьтенька• 01 марта 2016
мы хотели. Но, наверное, не получится. Хотели машиной, но нужно менять машину на более новую.
В прошлом году тоже не вышло - рассматривали авиа из Кракова.
Отчебучкина• 01 марта 2016
У нас на пожрать нету,а в Испанию и подавно!
Мурзилка• 01 марта 2016
Я уже 2 год смотрю,хочу район Барселоны, а вы куда хотите?
Мурзилка• 01 марта 2016
Туда разве прямых рейсов нет?
автор {СоJIнТсЕ} • 01 марта 2016
Ответ дляОтчебучкина

Мы пашем с мужем как лошади с 7 утра и до 11 вечера. Слово пашем в полном смысле этого слова. Еще до знакомства до ребенка работали с восхода до заката. Наработали кучу болячек за годы работы и хотим отдохнуть. Жилье не дорогое в Испании. Главное подходящий перелет найти.
автор {СоJIнТсЕ} • 01 марта 2016
Ответ дляМурзилка

Исключительно Барселона. Не дорогая ежа и жилье. Теплое чистое золотое море.
Мурзилка• 01 марта 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Жилье не дорогое это сколько и на какой период едете?
автор {СоJIнТсЕ} • 01 марта 2016
Ответ дляМурзилка

Дней на 10-15. Все цены есть на Букинге. Цена в среднем 50-100 в сутки на троих. Есть и 500 в сутки. Есть и меньше, но далеко от моря, в основном хостинги.
Языката Хвеська• 01 марта 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Ия хочу без пересадок. А то самолеты не очень люблю. Если бы можно было поездом или на катере- поехала бы легко
Серьезная баба• 01 марта 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
мы каждый год. Детям 2,5 и 6,5
А каким маршрутом? И где останавливаетесь? Расскажите! У меня дети приблизительно такие же. Спасибо)
автор {СоJIнТсЕ} • 01 марта 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська

Маршрутка 200 евро в две стороны. 36 часов)
Форточка• 01 марта 2016
Летите, отдыхайте и набирайтесь сил)) мы прошлым летом летали на Майорку, ребёнку было почти 5. До этого два года в Грецию. Климат и там и там отличный, дети быстро адаптируются! С собой конечно в первую очередь берите детскую аптечку, лекарства все-таки там дороговато и не все просто так купишь.
автор {СоJIнТсЕ} • 01 марта 2016
Ответ дляСерьезная баба

Маршрут Киев-Барселона. Отели в 10-15 минутах ходьбы.
буреЛОМКА• 01 марта 2016
Ответ дляМурзилка
Туда разве прямых рейсов нет?

полно))
Мы в прошлом году летели Вейлингом или как он там правильно называется, нормально))
Я люблю Коста Дораду
Мурзилка• 01 марта 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Какой район смотрите? Вы лично на пляже в самой Барсе были? Не лучше ли взять пригород? С оператором намного дороже выйдет? Страшно самим, языками не владею. Мое с каких чисел июня нормальное? Вас какой месяц интересует?
автор {СоJIнТсЕ} • 01 марта 2016
Ответ длябуреЛОМКА

полно))
Я люблю Коста Дораду

Говорят, что там очень мало места в самолете. И не кормят. Ну и не надо - лучше дешевле лететь, чем кушать)))
Мурзилка• 01 марта 2016
Мое= море
буреЛОМКА• 01 марта 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}

места нормально, я не заметила особой разницы, не кормят да, но нам и не нужно было)) Поели в аэропорту))
автор {СоJIнТсЕ} • 01 марта 2016
Ответ дляМурзилка

На пляжах были. Главное не в центре. Пляжи прекрасные. С операторами давно не летаем. Главное подготовиться. А фразы и на листочке можно выписать.
Языката Хвеська• 01 марта 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Нет, столько в общественном транспорте не выдержим, укачивает. Тогда уж лучше самолетом
автор {СоJIнТсЕ} • 01 марта 2016
Ответ длябуреЛОМКА

полно))
Я люблю Коста Дораду

Вы сами бронировали? Брали дополнительные места для багажа и для ног? Оплачивали укр. картой?
Мурзилка• 01 марта 2016
Сколько в евро бюджет у вас? Если с собой планшет как переводчик, там какая связь чтоб с симкой и цена если знаете? Смотрите жильё с кухней? Сколько примерно обед на 3?
буреЛОМКА• 01 марта 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}

да сами, багаж оплачивали только один, остальное ручная кладь, для ног не брали, оплачивали нашей картой!
автор {СоJIнТсЕ} • 01 марта 2016
Ответ дляМурзилка

Бюджет не скажу пока. Берем отель или квартиру. Скорее отель с завтраком. Обед бывает разный - и 4 евро и 25. Можно в маркете взять еды, выйдет дешевле, 10 на троих. Но в среднем 10 евро в кафешке - это большая порция всего.
Блинчик Мой• 01 марта 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}

С ребенком в хостел????
И я бы не сказала что Испания не дорогая. Это если вы будете питаться из супермаркета только ( сами готовить) и если не будете ездить на экскурсии... Но смысл тогда ехать в Испанию????
Мурзилка• 01 марта 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Ну хоть приблизительно 2, 3, 5 хоть знать на что люди не расчитывают
автор {СоJIнТсЕ} • 01 марта 2016
Ответ дляБлинчик Мой

С ребенком в хостел????

На экскурсии можно ездить. Ребенок бесплатно, за 10е билет на 10 поездок. Но это не значит 10 раз сели и все. Это от 1 часа до 3 на одну поездку, зависит от зоны. Можно 5 транспортом поменять и оплатить, как один. А еще смотря где жить, можно и пешком походить половину. Красотища то какая.
Губки-уточкой• 01 марта 2016
Ответ дляФорточка

а в какие месяцы лучше лететь?подскажите,а то у меня ребенок два лета был в Крыму,и два раза умудрялся заболеть((( и хочется куда-то кроме Крыма,и страшно-жуть(