Дама с собачкой• 03 июня 2013

Во что поиграть с ребенком 3х-4х лет?

С сыном! Во что Вы играете? У нас пазлы,конструктор, машинки-поезда, порисовать-полепить-поклеить-почитать...Больше ниче в голову не приходит((
Светка-пипетка• 03 июня 2013
уже можно мелкие конструкторы на 5 лет и трансформеры. но мы уже так наигрались, что покупаем собаку) будем коллективно дрессировать)

aylatan23• 03 июня 2013
На улицу! Там столько игр!!!
Светка-пипетка• 03 июня 2013
на улицу это вне конкуренции, но если дожди то транформеры)
автор Дама с собачкой • 03 июня 2013
Ответ дляaylatan23
На улицу! Там столько игр!!!
так помимо улицы)))мы обычно до обеда и после на улице, но сейчас дожди и ходим только один раз...
вот дома во что поиграть, а то мне все надоело уже?)))
вспомнила, мы еще в домино играем, детское
rostOK-lider• 03 июня 2013
вечер добрый, можно поиграть маленьким мячом в съедобное-не съедобное..либо в горячо-холодно..(прятать предмет в комнате), этот возраст если объяснить уже понимают эти игры :)
автор Дама с собачкой • 03 июня 2013
Ответ дляrostOK-lider
о, спасибо!
kalink@• 04 июня 2013
У нас лото детское с животными. Ну и обязательная программа, это разного рода обучающие тесты (здесь набрала), и играем и учимся одновременно)))

Klerun• 04 июня 2013
поделки разные делайте, в инете куча идей
просто из предметов мебели, одеял, штор домик постройте! дети в восторге от простых вещей, не изобретайте велосипед
автор Дама с собачкой • 04 июня 2013
Ответ дляkalink@
а поделитесь, какие?