Котенок аки рысь• 03 июня 2013
С челкой или без?
Отрастила челку..мучаюсь вопросом-может с челкой лучше...?Не спрашиваю-красивая-не красивая..какая есть)))..старая-не старая-время не остановить))..Вот мнение насчет челки интересует .Буду благодарна..
КлараЦеткин• 03 июня 2013
с челкой! моложе и интересней! не думайте, что Вам уже пора стареть))) наоборот хорошо, что молодо выглядите
Левый Локоть• 03 июня 2013
И когда челка , то в жару можно все волосы сзади в пучек собрать - и красиво будет . А без челки не очень
Японский Городовой• 03 июня 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
ВЫ представьте меня с более широкими бровями..они у меня низко очень..я тогда-ЗВЕРЬ))))
Я представляю. расширить их вверх, не вниз, а так как паяц - простите, но факт. 30-е годы давно прошли...
Котенок аки рысь
• 03 июня 2013
Ответ дляМоре Счастья
откажитесь от татуажа бровей. Очень искусственно выглядит. Сори. Ну а с челкой - супер!
с радостью бы...но они у меня изначально были проблемные..редкие волосины по 5 мм в разные стороны(((((((...а теперь практически и не растут..так-мелкие-мелкие..но нужно пробовать их как-то отрастить, с этим я согласна на 100%
Ждушечка• 03 июня 2013
Я за челку! Вы с ней моложе выглядите!!! Надо было еще опрос в темке устроить!!!
Котенок аки рысь
• 03 июня 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
их сверху не было))...даже при желании они там не вырастут))))..а расширять татуажем точно не буду..завтра поэкспериментирую-домалюю)))
Котенок аки рысь
• 03 июня 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
когда без челки можно по разному-да,согласна..и мороки с укладкой нет..особенно на море
Котенок аки рысь
• 03 июня 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Зачем?
Лучше просто подстричь челку, палить не надо )))
не буду, ладно, уговорили)))палить в смысле))
Котенок аки рысь
• 03 июня 2013
Ответ дляПупс
Ч Е Л К А (форму другую)
прямую? длинную? короткую?
Японский Городовой• 03 июня 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
прямую? длинную? короткую?
Такую же, как на фото - все отлично!
Левый Локоть• 03 июня 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
Я наоборот писала , что с челкой можно сзади собрать длинные - и красиво . А без и все собрать - получается очень вытянутое лицо )))
Котенок аки рысь
• 03 июня 2013
Да...нелегкая это работа)))...вот так и я..день-подстричь, день-оставить...(((
Бронетапок• 03 июня 2013
А вот я на губы даже не посмотрела,у вас красивые глаза.
На фото БЕЗ чёлки овал лица вертикальный и вытянутый, что делает ваше лицо ещё худее, отсутствие чёлки сразу подчёркивает ваш возраст, бросаются в глаза нарисованные брови и несколько впалые щёки.
А вот чёлка наоборот делает лицо круглым, как бы визуально растягивает его горизонтально, закрывает брови, округляет щёки и делает акцент на сами глаза. Рваная чёлка оч удачно смотрится, она указывает как стрелками на ваши красивые глаза. Между бровей намечаются морщины, так вот с чёлкой они не так заметны, а БЕЗ неё, они (морщины) композиционно находятся почти по центру лица. В итоге таки да, С чёлкой вы выглядите моложе, свежее и выразительнее..
Имхо С ЧЁЛКОЙ лучше )
Котенок аки рысь
• 03 июня 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
)))..поняла позже
Котенок аки рысь
• 03 июня 2013
Ответ дляБронетапок
Имхо С ЧЁЛКОЙ лучше )
ВЫ все так верно описали..морщины-да, появляются именно там...щеки впадают, как только начинаю худеть к лету(((....
Котенок аки рысь
• 04 июня 2013
Девочки!Спасибо Всем за высказывания и ответы..Утром приму окончательное решение.Вопросик закрываю.
Мамочка Бусинки• 04 июня 2013
С челкой всегда выглядят моложе. Мне нравится С челочкой. Только вот вопросик, зачем она вам на лето? Пусть кожа дышит, лоб загорает. Представьте, жара +40 и лоб под челкой...мокрый постоянно. Лучше на осень мне кажется...