Диверсификация• 02 марта 2016
Развод. СРОЧНО. Посоветуйте недорогого адвоката или бесплатную консультац по тел
Вот и весь вопрос.
Каравай-каравай• 02 марта 2016
А зачем Вам адвокат?
У вас есть лично Ваше имущество которое может отобрать муж?
Диверсификация
• 02 марта 2016
Ответ дляКаравай-каравай
А зачем Вам адвокат?
Нет, для консультации. О размере алиментов, например, о приписке, о том, где будет происходить суд. Мы сейчас прописаны в одном месте, но он хочет, чтобы я уезжала.
Каравай-каравай• 02 марта 2016
Ответ дляДиверсификация
А вы два взрослых человека не можете договориться где лучше будет проходить суд, и сумму алиментов?
Диверсификация
• 02 марта 2016
Кхе, а Вы допускаете, что два человека могут не знать всех нюансов? Он например предлагает 25% прожиточного минимума ребенка.
Диверсификация
• 02 марта 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Одна из сторон хитропопая
Раз одела не бу• 03 марта 2016
если вам еще актуально напишите мне в личку подскажу адвоката бесплатно консультации
Диверсификация
• 03 марта 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Напишите личку
Раз одела не бу• 03 марта 2016
Ответ дляДиверсификация
Напишите личку
извините забыла,что я под анонимом была