Тарабарщина• 02 марта 2016

А Вы знаете,что бывает сэкондхендовский хлеб и им кормят наших

детей в детском саду.Это переработанный социальный хлеб.
Ната Лия• 02 марта 2016
вы че только узнали, что хлеб перерабатывают? вы и в магазине такой покупаете, не социальный

Жена сантехника• 02 марта 2016
дайте ссылку почитать
СноваЗдорова• 02 марта 2016
ничего страшного в нем нет
Губы рыбы• 02 марта 2016
ну,да,в социальных киосках что продается он и есть-по вкусу и цвету видно же
Трактор Вика• 02 марта 2016
это уже не новость...сколько раз по ТВ показывали...
Пы Сы мы сами печём)))
ЕленаЗайцева• 02 марта 2016
К нам такого нет. Ежегодно проводится тендер на поставку продуктов питания для дду. И там нормальные продукты
Запароленое одеяло• 02 марта 2016
мы по гигиене питания проходили, при выпечке на заводах около 30 % (могу ошибаться) допускается использование ’позавчерашнего’ хлеба
Мастер Класс• 02 марта 2016
Ответ дляЕленаЗайцева
ну да, для вашего дд, хлеб пекут особенный.
Ната Лия• 02 марта 2016
хлеб, который не продался в магазинах возвращают на заводы и перерабатывают уже в новый хлеб

Мастер Класс• 02 марта 2016
а вы раньше этого не знали? это было еще со времен Ленина, не проданный хлеб обратно возвращают для переработки уже с новой опарой.
Кусочек Сыра• 02 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика
Пы Сы мы сами печём)))
дайте рецептик
Вумна вутка• 02 марта 2016
Доброе утро, страна.
По технологии допускается определенный процент переработки.
Неужели вы никогда не интересовались? Это широко известный факт.
Гербалайф и Ко• 02 марта 2016
Ответ дляНата Лия
Блін я думала,що з нього роблять паніровочні сухарі і сухарики
Ната Лия• 02 марта 2016
Ответ дляГербалайф и Ко

и это тоже делают
Трактор Вика• 02 марта 2016
Ответ дляКусочек Сыра
дайте рецептик

муж делает на глаз
9 ст.муки пшеничной
1ст. муки кукурузной (грубой)
где то 0,5 см овсянки
2ст.л. соли
1ст.л. сахаа
дрожжи
тёплая вода
Любительница• 02 марта 2016
а сыр плавленный тоже делают из сыра твердого который уже подгулял
Ума Палата• 02 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика
Пы Сы мы сами печём)))
Супер, рецептик дадите)))
На привозе• 02 марта 2016
Его и в магазинах продают. Уже несколько раз покупали батон, а в нем кусочки старого хлеба с плесенью
Трактор Вика• 02 марта 2016
Ответ дляУма Палата
Супер, рецептик дадите)))

пост №15

Ума Палата• 02 марта 2016
Ответ дляЛюбительница
Ага, а цена плавленного уже дороже твердого
Ума Палата• 02 марта 2016
Ответ дляТрактор Вика

пост №15

Спасибо, уже записываю
Ягодка опять• 02 марта 2016
у нас в социальных магазинах хлеб никогда не остается
а то что на переработку идет, так это не нововсть
автор Тарабарщина • 02 марта 2016
Ответ дляЖена сантехника
дайте ссылку почитать
У меня сосед работает в детском саду , знаю с первых уст.
автор Тарабарщина • 02 марта 2016
Ответ дляНата Лия
В детском саду его называют сэконд-хендовским.
pugach1• 02 марта 2016
Ответ дляТарабарщина
а вы в курсе, что почти все продукты с магазинов полное Г....и хлеб в этом списке идет после сырков, йогуртов, молока, колбасок, конфеток и мяса!
Поросенка• 02 марта 2016
Я вам скажу что не только хлеб, а все продукты питания у которых вышли сроки годности или подходят к завершению , возвращают на завод и перерабатывают . Это и молочка и колбасы и рыба . Если у товара не товарный вид тоже возвращают на переработку.
Трактор Вика• 02 марта 2016
Ответ дляУма Палата

Спасибо, уже записываю

Пожалуйста, выпекаем в духовке
замес делает вечером выпекает на сл. день утром
(часов 14-16) тесто ’отдыхает’ в тёплом месте (мы держим возле батареи на кухне кастрюля завёрнута в плед)

Сегодняшний, к завтраку то что надо)) с домашним маслом мммммм...
http://klubok.com/club/post-85517#%2Fcomments
ЕленаЗайцева• 02 марта 2016
Ответ дляМастер Класс

Нет не особенный. Обычный подовый. Такой же как на полках магазинов
Мастер Класс• 02 марта 2016
Ответ дляЕленаЗайцева

тогда и не пишите, что в этом хлебе нет вчерашнего. был, есть и будет. по технологии это допускается.
ЕленаЗайцева• 02 марта 2016
Ответ дляМастер Класс

Ну, что писать, я у Вас спрашивать не буду. А то, что хлеб не первой свежести добавляют это ни для кого не новость.