Не против• 02 марта 2016
На часы (очки, электронику) Ukraine Express насчитывает брокерские на сумму
На часы (очки, электронику) Ukraine Express насчитывает брокерские на сумму, которая в инвойсе или на полную стоимость товара?
напр. акция 3о-е часов за 100 дол, инвойс у меня на 100 дол., как они посчитают?
Тётя Хрюша• 02 марта 2016
примерно до 160 долл. насчитают 10%, все что сверху - 32%
Там были пример телефон за 250 долл в итоге обойдется на 40 долл дороже ну и плюс доставка
100pudov• 02 марта 2016
а подскажите и мне плиз! если 5 кремов общей стоимостью 180дол. Только 10% или они общую сумму считают? раньше же делили на получателей? теперь как?