ДлинноНожка• 04 июня 2013
Муж избил так-что нехочется жить. Что делать????
Просто крик о помощи....Если,кто-либо может -помогите!!!!Сижу с порваной губой,перебитым носом...Дети наконецто уснули..Оно-скотина-тоже уже спит..Родителей у меня нету,-заступится не кому-сижу-рыдаю...Прогнать к чёртовой бабушке,-но квартира его!! Хочется спрыгнуть с балкона-но,кому нужны мои дети??Просто:ПОМОГИТЕ!!!!!КТО МОЖЕТ!!
Гербалайф и Ко• 04 июня 2013
мне жизнь и семъю спасли)
Я вам сочувствую и поддерживаю. и мне все равно из-за чего драка была. Мужчина женщну бьет от своей слабости и бессилия. Уходите от него))) Детям лучше будет))
Шкала Радости• 04 июня 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
я всю жизнь прожила в такой семье, где папа бил маму. и мы все это видели. и мама никуда не уходила. это был пиздец полный, извините за французский. когда через 15 они развелись мы с сестрой радовались так, что хлопали в ладоши!!! это счастье, это радость!!! вы не представляете. вам плохо. а детям в стократ хуже. задумайтесь. принимайте решения, не сейчас. но стройте планы для эвакуации. звери должны жить отдельно.
ППКС
Жила так же...это был кошмар...ни детства, ни любви, ни покоя..
Брат вырос таким же как отец, пока она не сбежала, уже продолжил семейную традицию и тоже мать мутузил...
Я в 16 поступила, потом познакомилась с супругом теперешним, и больше в родительский дом к счастью не возвращалась..
сейчас я комок комплексов, наполненный уймой страхов, родом из детства.
Мама терпела почти 25 лет измены, побои, издевательства сначала от отца потом от брата.
Ей было 45, когда она на одолженные деньги сделала визу и со 100 евро в кармане поехала в Италию, в никуда, не имея поддержки, знакомых, не зная языка, с пораненной психикой после долгих лет ада.
К счастью встретился ей там мужчина, итальянец, который вот уже 3-й год на руках носит, руки целует, все для нее делает, даже работать не разрешает, и кушать готовит, и стирает, и все-все-все...
Шанс есть всегда, и даже в самой патовой ситуации может случиться чудо. Главное решиться на поступок и разорвать замкнутый круг.
Мандолина Бу• 04 июня 2013
Автор, в таком случае Вам нужно только уходить! Справитесь!
Если останетесь будет только хуже. Он поймет, что с Вами можно такое делать и будет продолжать!
Недавно мне мама рассказала историю ее знакомой, которую муж любил дубасить об косяк двери головой. Та терпела ради того, чтобы у детей был отец( В общем за годы такой жизни у нее образовалась опухоль в голове и за пару месяцев эта женщина умирает! Ее ’благоверный’ почти сразу собрал вещи и ушел к новой даме сердца, а детей оставил. Вот и получилось, что дети фактически сироты( Ушла бы раньше, у детей осталась бы мама, а так....(
Курочка-чубаточка• 04 июня 2013
Ответ дляШкала Радости
ППКС
Вашей мамочке и вам добра и счастья и всего самого хорошего в жизни! Девочки не бродите по чужим граблям. Пожалейте себя и детей. Поверьте ребенку потом с такими провалами психики жить всю жизнь. У меня сестра с ума сходит, я сама чувствую тяжесть всего этого. Это на всю жизнь травма, понимаете. Это не пройдет со временем. Себя не жалко - но вы как матери должны спасать детей. Всего-всего вам!
Мэри Попкинс• 04 июня 2013
чего милицию не вызвала не понятно, отомстит заплатит и тд отговорки какие то
Лиса Патрикевна• 04 июня 2013
Насилие в семье наверное самое страшное что может быть. Ведь супруги должны быть опорой друг другу, вместе идти по жизни преодолевая все невзгоды.
Скажу честно, меня никто никогда не бил, даже не помню что бы мама по попе шлепала. И для меня физическое воздействие подобно красной тряпке для быка. Меня бы не остановило ни отсутствие жилья ни отсутствие помощи от родных. БЕЖАТЬ!!! от него, дети воспринимат модель поведения, у вас мальчики. папа бьет - мама терпит такое не долно отлоиться у вас в памяти.
Снимайте с себя маску жертвы, одевайте маску агрессора и в бой. Будьте хитры и изворотливы, просчитайте все свои ходы.
Я бы даже не брезговала противозаконными методами, но вам советовать не буду.
В общем спасайте семью, спасайте детей.
Редисочка• 04 июня 2013
Ответ дляMarishulaB
Милицию вызывайте, путь заберут. А сами к родителям
Убила б гада
РАЗВОД!!!!!! В таких случаях - это единственный правильный вариант.
Убила б гада
Вы бы тему читали повнимательней.Нету родителей автор пишет
Коко На Страже• 04 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
ДА!!я в нете,только из=за того чтоб ничего с собой не сделать!!!!Дети меня держат на этом свете!!И,не дай Бог,ВАм,оказатся в такой ситуации!!!Просто нужна поддержка!!!!!!
Я была в не такой, меня не били, потому что в ответ просто убью, но я была в такой жопе что вам и не снилось, одна в чужом городе с двумя маленькими детьми, старший реб инвалид, без денег, без жизни, без всего осталась, просто без всего. И вы карабкалась, потому что хотела этого и не держалась за материальные ценности, знаете как говорят - будет день - будет пища. А вы не хотите ничего менять. Мне помогали тогда совершенно чужие люди. Ели мало, похудела на 20 кг, и ничего все выжили и уже прошло 7 лет, на ноги встала. Так что Кто хочет тот ищет возможности, а кто не хочет, тот плачет только, есть разряд женщин, которым надо, что бы их жалели, вы похоже из их числа. Да разозлитесь уже наконец, перечеркните все и бегите. Я сейчас живу в маленьком городе, все поменяла, все при все. Просто Вам этого не надо, как же Вы тогда скулить будете и концерты с суицидами давать?
Снежнакомка• 04 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
Извините,но очень кружится голова-постараюсь уснуть..Всем,кто за меня переживает-трезвым муж меня не тронет-разве что словестно..Единственное.чего боюсь-это как будут себя чувст.дети завтра.и.Тем-кто отнесся с иронией-Бог Вам судья,и дай Бог,чтоб в Ваших семьях всё было хорошо.Извинте,но всёплывёт перед глазами
Вчера меня в этой теме не было, читаю впервые, свежим взглядом так сказать. Ну как Станиславский НЕ ВЕРЮ, извините, Автор, конечно. Но я не представляю обиженную, оскорбленную, побитую женщину, у кот. все плывет перед глазами, за компом в обсуждении сложившейся ситуации. Скорее всего, Вы учитесь на психолога/психиатра и Вам интересна реакция людей на такие драматические ситуации. Или не учитесь, а просто сочиняете. Смотрите, сколько комментов!!! Успех!
Мэри Попкинс• 04 июня 2013
такие темы сразу в топ, а чо посоветовать так 2 человека по делу, а все остальное флуд
Курочка-чубаточка• 04 июня 2013
Автор если кружится голова - не исключено что у вас сотрясение мозга. Вам к врачу надо, из-за мужа можете сильно пострадать, а это голова, мозг. тут промедлять нельзя
Курочка-чубаточка• 04 июня 2013
Ответ дляСнежнакомка
нда. каждый оценивает другого через призму себя. сразу видно что вы не понимаете о чем пишете. кто понял- тот понял. а вы шли бы на работу. не заморачивайтесь, идите в тему про мятные юбки.
Снежнакомка• 04 июня 2013
Знаю, что напишут мне в ответ -Не дай Бог оказаться на ее месте. Вы не были в такой ситуации итд итп-
Но скажу я Вам - все мы кузнецы своего счастья, все зависит от нас, ни от родителей, ни от мужа, ни от ребенка, только от себя самой.
Шкала Радости• 04 июня 2013
Вот в этом и суть, если в таких ситуациях думать о детях, то лучше БЕЖАТЬ.
Удивительны оправдания, мол терпела чтоб у детей был отец.
Блин, я была таким ребенком, и на своей шкуре знаю, лучше отец по выходным или его отсутствие, чем годы говна.
РАДИ детей, спасите их от этого.
Бить будет продолжать. Сначала интервалы между избиениями будут год, потом полгода, потом месяц, потом ежедневно.
Это диагноз.
РАДИ детей, спасите их от этого.
Это диагноз.
Шкала Радости• 04 июня 2013
Ответ дляСнежнакомка
ППКС.
Золотые слова. Часто многие пытаются искать причины невзгод, неудач в жизни в окружающих, или в несправедливости жизни. Но как правило, человек сам является мерилом отношения другого к нему. Ровно так же он сам и выставляет планку позволительного по отношению к себе. И когда момент выставления планки упущен - будет только хуже.
Alenk@Hresch• 04 июня 2013
Заявить на урода, снять побои, квартира все-равно Вам останется, если Вы в законном браке!!!!!
Alenk@Hresch• 04 июня 2013
Детям нужен образец для подражания модели поведения в семье...и в Ваших же интересах и детей естественно избавится от такого морального урода!!!! И никуда не бегите, идите к участковому!!! Когда будет суд,- он решится в Вашу пользу!!!
я Кукарача• 04 июня 2013
А я в ситуации похожей, у меня муж тоже руку поднимает на меня, идти мне некуда вообще. Я жду что б ребенку было хотя бы 2,5года. Не знаю сколько малышу автора, но уйти вот так вот в никуда с маленькими детьми когда нет родителей за спиной не так уж и легко) Сами знаете ситуацию с садиками сейчас. И ребенка кормить чем то нужно, у меня вот муж, по 50грн мне выдает на 2 дня. Автору, обязательно нужно в больницу и снять побои, потом если что справочкой перед носом помахать, а то такие типочки потом еще и судиться могут за детей. Если идти некуда вообще и начинается вот такая каша за детей и к соседям. А вообще не провоцировать, пока не насобираете средства для отступления хотя бы на первое время. Ныкайте деньги, когда насобираете бегите!
А еще квартира на нем оформлена?
Налитое яблочко• 04 июня 2013
1. сегодня же пойти и снять побои
2. написать заявление в милицию, приложить к нему результат экспертизы.
если на протяжение года будет 3 таких заявления, его заберут на 15 суток.
с первого раза никто его не заберет, это бытовые разборки или как-то так. милиция не делает ничего, у меня знакомый из милиции рассказывал, как они приезжают, усмиряют, уезжают - и НИЧЕГО.
я бы советовала искать какие-то соцслужбы, выше девочки ссылку давали, и просто уходить. а то так пока три заявления напишешь - неизвестно в каком виде сама будешь...
Курочка-чубаточка• 04 июня 2013
Ответ дляСнежнакомка
копайте на метр глубже, ваше счастье тоже зависит от вас. от ваших мыслей, желаний, поступков. человек, непонимающий, неспособный к состраданию врядли сможет помочь кому-то, да и себе тоже. просто научитесь смотреть НА СЕБЯ со стороны. не на автора, а на себя.
Курочка-чубаточка• 04 июня 2013
Ответ дляШкала Радости
РАДИ детей, спасите их от этого.
Это диагноз.
РАДИ детей, спасите их от этого.
Это диагноз.
Совершенно с вами согласна.
Железный коготь• 04 июня 2013
Есть у меня реальный пример, когда мамы жили из-за детей с такими отцами - счастливых в этих историях мало. Дети насмотрелись ужасов и имеют кучу своих фобий и страхов. Поэтому решайте сами, стоит ли жить ради детей. Дети будут счастливы там, где будете счастливы Вы.
Коко На Страже• 04 июня 2013
Ответ дляя Кукарача
А еще квартира на нем оформлена?
Да что вы отмазываетесь? До мужа вы гдето то были? в Киеве полным полно приютов, организаций, церквей, монастырей - вот уже ТРИ человека позвали и отозвались помочь, Вы получаете подачку 50 грн взамен на что? У вас есть соц выплаты, у вас будет еда, у вас будет ШАНС. Вы просто тоже из числа плачущих. Всегда есть варианты, просто вы не хотите уходить в более худщие условия, но зато спокойные, Вы цепляетесь за квартиры, машины, зарплаты, тешите надежду, что он вдруг изменится - не изменится никогда, станет только хуже. Хотите жить в Киеве - платите побоями. За все в жизни надо платить, за материальное и нематериальное, когда у меня была жизненная опа, я много читала, что бы отвлекаться, много много психологии и философии. И когда начала видеть вещи о которых никогда не задумывалась, то жизнь сразу стала меняться.
И то что с вами тут не церемоняться - скажите спасибо, прислушайтесь, рискните, смените образ жертвы, если конечно Вы от него не кайфуете.
Мочалкин блюз• 04 июня 2013
большая вероятность что Автор ничего не изменит в своей жизни, а главное жизни детей, которые видят такую жизнь.
Соображалочка• 04 июня 2013
Ответ дляСекс-Бомба
разрешаю прыгнуть с балкона.
И взять маму которой выбили зуб!!! Автор один и тот же 100%
Морская звезда• 04 июня 2013
Ответ дляМочалкин блюз
не просто большая, а 100%.
Читаю и прозреваю, какие бабы дуры!
Ответ дляЛеди Г
Да о чем тогда речь? Ну помотает в очередной раз сопли на кулак и забудет до следующего раза. Это такой тип мышления особенный - когда ее бьют, а она считает, что нормально, не до полусмерти же. Теперь вон еще лицо изуродовал. В следующий раз сделает калекой. Даже убеждать ее ни в чем не хочу, бесполезно все это. Но видео одно все-таки выложу, может что-то в мозгах замкнет наконец и снизойдет просветление...
Пусть говорят.. да уж, чего только женщины не смотрят и во что только не верят
Ответ дляя Кукарача
А еще квартира на нем оформлена?
а какая сит-я с садиками? кто не хочет - ищет причину