ДлинноНожка• 04 июня 2013

Муж избил так-что нехочется жить. Что делать????

Просто крик о помощи....Если,кто-либо может -помогите!!!!Сижу с порваной губой,перебитым носом...Дети наконецто уснули..Оно-скотина-тоже уже спит..Родителей у меня нету,-заступится не кому-сижу-рыдаю...Прогнать к  чёртовой бабушке,-но квартира его!!         Хочется         спрыгнуть             с балкона-но,кому нужны мои дети??Просто:ПОМОГИТЕ!!!!!КТО МОЖЕТ!!
КондуктЕр тролейбуса• 04 июня 2013
Ох, как же мне это знакомо. Был такой же у меня ублюдок, я когда была беременная и с ножом кидался на меня. я по полу вся в осколках валялась, вся шея в синяках была, так бил.потом рыдал и просил прощения, я была молодая, всего 19 лет, всё верила,что каждый раз это последний, но..... Потмо стали страшные мысли в голову идти, даже думала об его убийстве.. так как уйти самой боялась. боялась,что найдет и будет еще хуже. Родителям не говорила, стыдно было. Друзьям тоже, но они догадывались, я ж вечно синяя ходила. Родилась дочка, слава Богу всё хорошо, при такой то беременности. Ей было 3 меясца как я ушла. Это ненормальное и ей жить не давало. Из-за его побоев на ровном месте у меня пропало молоко, ребёнок уже привык засыпать под страшные крики и тут....Я сама себе сказала хватит. Я довольна красивая(по крайней мере так окружающие считают, простите, я не в хвалу себе) девушка должна разве такую мразь терпеть, которая не мне,не моей кровинушке жизни не дает. взяла огромный и прочный кулёк, да-да, именно кулёк, сумок не было, все вещи по возможности, дитя под мышку и в 20 лет я вот так ушла. Потом мы еще пару раз мирились, он стал больше скрываться внтури. я видела его желания ударить но сдерживался, но при больших ссорах раз в месяц бил, потом я перестала терпеть и ударила его, разбила нос и губу, на,что его родственники меня обвинили в неадекватности)))))))))))))))))) Сволочи конченые, и тут всё! Когда я еще узнала,что он при всём еще и гулял, терпение лопнуло. Хотя любила до потери пюльса при всем этом. Ушла, уже как 5,5 лет. И не минуты не жалею. Доця прелесть. Спокойное и умное дите, люблю её безумно. Решайтесь, эта мразь Вам жизни не даст, никогда!

Гороховая• 04 июня 2013
Ответ дляМаурита
прекрасная отмазка для вашего мужа-голову отбили в боксе, он и вам решил отбить, чтобы на равных быть?
девочки, вы пишите такой кошмар, который на голову не оденешь
но каждая из вас(кого бьют) имеет 100% алиби для мужа
тихий ужас
Что Вы! Я его никогда не оправдывала и никого не призываю терпеть и сносить такое. Девочки, боритесь и пусть у Вас все будет хорошо! Я написала лишь малую толику того, что испытывала в браке за 12 лет. Это я такая бесхребетная, это моя душевная боль, что я не смогла решиться уйти. Знаете, как я себя порой за это казню, что быстро отхожу и прощаю и даже такое. Я не знаю почему так, но большее, на что меня хватало это - 3 месяца. Потом готова принять его опять. Даже развелась уже с ним, думала, что меня это как-то укрепит в желании уйти. А про последствия бокса я написала потому что это еще ужаснее, когда человек тебя бьет просто из бешенства.
Сеточка• 04 июня 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Я знаю точно, что если нет денег, то в милицию идти бесполезно. У кого больше денег, тот и прав в основном. А у автора ни гроша за душой, как я поняла. А этот, муж ее, откупится, а ее жизнь еще хуже будет.

А советовать тут все могут. Только чужому человеку в реале вряд ли кто поможет.
та милиция уже сама автору предлагает помочь-БЕСПЛАТНО, а автор мороз
Маурита• 04 июня 2013
Ответ дляЗоя Жорівна

хорошо, родственников нельзя на уши поставить?
его как минимум
еще раз повторюсь, девочка, работающая в милиции предлагала приехать и что?
девочки, вот ответьте те, кого бьет муж, ваших мам ведь тоже били ваши папы?
я не поверю в жизни, что девочка выросшая в любящей-теплой семье без насилия-будет терпеть насилие от мужа
КондуктЕр тролейбуса• 04 июня 2013
Ответ дляМаурита
его как минимум
в моей никогда не бли, но я как дура полтора года терпела((((((((((99
Зоя Жорівна• 04 июня 2013
Ответ дляСеточка
Она очень боится. СТРАХ - это очень сильное чувство, парализующее все остальное, поверьте мне. Я уже это знаю наверняка. Хоть у меня есть за спиной родственники.
mesita• 04 июня 2013
уходите срочно, готовьте запасной аэродром. Сейчас по СТБ эта тема.

Гороховая• 04 июня 2013
Ответ дляЛьва
Вы такую ерунду пишете-на голову не натянешь. Сами-то что-то сделали из Ваших же советов?
Я не открывала тему и не просила помощи у советчиц, как автор. Я ответила, что не верю в ее рассказ, так как в реале испытывала такое. И советов ей никаких не давала, кроме одного закрыть тему. А на счет ерунды, можете воспринимать как Вам угодно. Информация нейтральна, только каждый из нас придает ей свое значение.
Gohva• 04 июня 2013
Ответ дляМаурита
я думаю что автор вчера была крепко выпившей
не исключено. Но искренни было жалко.
Капитанша• 04 июня 2013
Ответ дляя Кукарача
А я в ситуации похожей, у меня муж тоже руку поднимает на меня, идти мне некуда вообще. Я жду что б ребенку было хотя бы 2,5года. Не знаю сколько малышу автора, но уйти вот так вот в никуда с маленькими детьми когда нет родителей за спиной не так уж и легко) Сами знаете ситуацию с садиками сейчас. И ребенка кормить чем то нужно, у меня вот муж, по 50грн мне выдает на 2 дня. Автору, обязательно нужно в больницу и снять побои, потом если что справочкой перед носом помахать, а то такие типочки потом еще и судиться могут за детей. Если идти некуда вообще и начинается вот такая каша за детей и к соседям. А вообще не провоцировать, пока не насобираете средства для отступления хотя бы на первое время. Ныкайте деньги, когда насобираете бегите!
А еще квартира на нем оформлена?
а сами -то чего так не сделаете?
Маурита• 04 июня 2013
Ответ дляГороховая
у меня кум профессиональный боксер, достаточно известен в тех кругах, и вообще семья спортсменов у меня, и боксом многие занимались-но бить своих жен, это нонсенс, вы думаете не будь он боксером-не бил бы?
хотите пример? моей соседки маму муж забил до смерти,в прямом смысле, конечно все было по нарастающей много лет, бил бил бил, однажды не расчитал, как он в суде говорил-переборщил-он ослепла и одну руку отняло, висела тряпочкой., так вот, знаете что он в суде расказывал, что его клинило из-за травмы в молодости и вообще у него инвалидность по этому поводу, с мотоцикла упал-головой ударился и работать ему кстати тоже нельзя....
было куча экспертиз-никакой травмы там не было близко
он сидит
маме подружки царство небесное, какая она была красавица, добрая, хозяйка....в 36 лет похоронили
Льва• 04 июня 2013
Ответ дляЗоя Жорівна

да уже работник милиции согласен помочь,из женской солидарности!
Gohva• 04 июня 2013
Ответ дляМаурита
его как минимум
папа не бил маму, но в ситуации, когда бил муж-была. Да, относительно не долго. Но была.Собралась с мыслями и ушла. Не жалею ни минуты. Сейчас есть муж, раз пихнул, так что летела через всю комнату. Но было раз, я вела себя не лучше( поцарапала лицо, сорвала цепочку и надавала много подщечин).
Шумелка Мышь• 04 июня 2013
Ответ дляСнежнакомка
Вчера меня в этой теме не было, читаю впервые, свежим взглядом так сказать. Ну как Станиславский НЕ ВЕРЮ, извините, Автор, конечно. Но я не представляю обиженную, оскорбленную, побитую женщину, у кот. все плывет перед глазами, за компом в обсуждении сложившейся ситуации. Скорее всего, Вы учитесь на психолога/психиатра и Вам интересна реакция людей на такие драматические ситуации. Или не учитесь, а просто сочиняете. Смотрите, сколько комментов!!! Успех!
а вы на 6 стр фото видели?
Мамочка Бусинки• 04 июня 2013
Автор, послушайте. Переспала с этой мыслью, поняла вас. Скорей всего вы боитесь очень, вам некуда и не к кому пойти. Тогда готовьте запасной вариант. Во-первых, начните собирать деньги. Заведите тихонько карточку и ложите туда деньги (только спрячьте хорошо). Будут деньги-уже не так страшно уходить. Во-вторых... ищите мужчину. Нормального.
У меня в России живет подруга. Дождалась парня с армии, сразу сыграли свадьбу. Прошло пол года и началось:не так села, встала, сказала... Бил тоже при ребенке. Ему в армии по голове настучали, видимо что-то отбили. Писала мне, жаловалась. НО! Она нашла в себе силы уйти, вернее сбежать. Малого в охапку ночью, пока он спал выпивший, ни записки, ничего не оставила. Убежала к сотруднице. Сразу поменяла номер. Он кинулся только на третий день. Приходил к ней на работу, просил, угрожал... Но она подала на развод. Прожили они 7 лет вместе. Дом он продал и ни копейки ей не оставил, так еще и кредит на ее имя! Она сама выплачивает. На алименты не подавала, говорит, только бы отстал. Уже пол года одна, сняла у бабули какой-то квартиру, встречается с парнем. Он ей помогает. А бывший муж все равно звонит и угрожает, один раз встретил и ударил по лицу...но пожаловалась парню, он ребят своих подключил-надавали по башке, объяснили, что к чему. Вам нужно медленно готовиться. Начните собирать деньги на всякий случай.
Море Счастья• 04 июня 2013
Убить! Спишете на самооборону (доказательства у Вас на лице), если дадут, то немного (тем более дети на Вашем иждевении), и если нет других наследников, то квартира Ваша!!! (дети наследники)
Хвець-тець• 04 июня 2013
я могу толь материально вас поддержать,а советов тут вам и так много дали и дельных)только нужно и вам что то делать)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 июня 2013
Ответ дляШумелка Мышь
а вы на 6 стр фото видели?
а вы хоть раз избитых людей видели? автор сама себе противоречит, ее слова ’ кухня вся в крови’ От чего она вся в крови? От маленькой раны на губе и от потертости на плече? Нет там ни каких следов избиения. Максимум что там было двинул он ей в морду и соседке скорей всего правду сказал. дал бы он ей так что сознание потеряла(опять же со слов автора) там бы гематома на пол лица была. Девочки вот мне интересно вам своих эмоций не жалко? Не нужна ей ваша помощь.
Хвець-тець• 04 июня 2013
Ответ дляМоре Счастья
Девушка,вы в своем уме)))Автор ,упаси Бог!!!

Мандолина Бу• 04 июня 2013
Ответ дляМоре Счастья
Мда, советы еще те!

Убить и сесть? Вы с нашим правосудием имели дело?
Нельзя опускаться до такого же!
90x60x90• 04 июня 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
я думаю это не страх, а отсутствие своего жилья. Все детство помню как сосед избивал соседку, и моя семья ее постоянно к себе забирала, пока муж ее успокоится, милицию вызывали, но она его каждый раз прощала... а все потому что родом она с далекого села, где даже работы не было. Милиция и развод помогают, если человеку есть куда идти и на что жить... Вот вам и первопричина страха, остаться на улице
Мила• 04 июня 2013
Ответ дляВечно недо...
+10000000000! именно про пурген и подумала,после таких выходок пускай просрется,чтоб и глаза вылезли,извините
девченки, пурген уже лет 10 как снят с производства! а жаль
Хвець-тець• 04 июня 2013
Ответ дляМила
А что это???
90x60x90• 04 июня 2013
Ответ дляЛьва
а как работник милиции поможет? ей уходит я так поняла некуда. Тут только деньги в тайне от мужа копить и работу надежную искать, чтобы смогла комнату снять или квартиру (другого выхода не вижу, милиция не поможет)
Мандолина Бу• 04 июня 2013
Ответ для90x60x90
Но ведь не терпеть из-за этого побои и издевательства!
ТрамвайGirl• 04 июня 2013
если это был не тролль, то рано или поздно он ее убьет.(((
lisenok_8282• 04 июня 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Если уже не убил.... куда она пропала???
Мандолина Бу• 04 июня 2013
Ответ дляlisenok_8282
Хотела, что бы ее пожалели! Советы читать не захотела.
90x60x90• 04 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
я если честно не знаю что в таком случае делать (если вы о случае с моей соседкой)
Чупа-чупс• 04 июня 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Кстати да! Неоткуда там всю кухню кровью заливать. Разорван уголок рта и потёртость. Если это всё - то как бы показания не сходятся. И почему нос свой перебитый не сфоткала, если уже дело дошло до фотосессии? Когда перебит нос, то всё лицо синее, особенно под глазами.