ДлинноНожка• 04 июня 2013
Муж избил так-что нехочется жить. Что делать????
Просто крик о помощи....Если,кто-либо может -помогите!!!!Сижу с порваной губой,перебитым носом...Дети наконецто уснули..Оно-скотина-тоже уже спит..Родителей у меня нету,-заступится не кому-сижу-рыдаю...Прогнать к чёртовой бабушке,-но квартира его!! Хочется спрыгнуть с балкона-но,кому нужны мои дети??Просто:ПОМОГИТЕ!!!!!КТО МОЖЕТ!!
Ежик Хрюха• 04 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
Да, я тоже сразу так подумала.Это тот же автор, что муж зубы выбил маме, и еще много, много тем.
так почему админы не пробьют по нику и не накажут?
может кому то действительно нужна будет помощь,так после таких тем вряд ли помогут
Чукча Мукча• 04 июня 2013
Ответ дляУкуси меня
А кто это????????
это девочка с больной фантазией!через день выдумывает такие темы(жалостливые-то муж избил,то маму побил,то 6 родила,то муж в аварию папал ит.д) что б топ попасть...и наверное потом кайфует,а может пишет диссертацию....

lisenok_8282• 04 июня 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Девочки да какую именно помощь вы предлагаете?Не смешите...Было предложение помощи милициии.Вы уверенны,что обратись к Вам автор,вы ей поможете,и доведете дело об избиении до конца?И если Вам ваш начальник скажет приостановить дело,вы неослушаетесь и продолжите?Не смешите...У автора денег нет,а муж легко откупится,и будет дальше автора метелить.
Набросились на девочку..У нее и так каша в голове после такого стресса...
Так предлагали приехать и отметелить мужа. Предлагал даже кто-то к себе забрать, предлагали в приют позвонить. Разве мало?
40каградусная• 04 июня 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Именно ) Лучшее средство против троллей - это админ!
а лучшее средство для активизации форума и поднятия рейтинга сайта - это такие вот темки ))))... если не блокируют, значит, либо это не один человек, либо это позитивно отражается на результатах работы сайта ))))
Укуси меня• 04 июня 2013
Ответ дляЧукча Мукча

а откуда известен ник, она под анонимом же создает?
40каградусная• 04 июня 2013
Ответ дляУкуси меня
это нам неизвестен ) а админ видит все: и ник, и айпи, и все, что с айпи связано )
Галябалована• 04 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо..........Просто-нет даже мамы,-которой можно было рассказать всё и прибежать в любой момент..Вы,даже не представлете,что значит остатся одной с двумя детьми в чужом городе и без поддержки!!!
Прочитала, і не могла пройти мимо, я Вас прекрасно розумію у мене похожа ситуація., тільки троє дітей. думала розводитися, а тут взнала що вагітна третою, так вся вагітність в мене була в істериці і плачем, ледве доносила до 37т.,коли прийшла з роддому таке саме , добре що хоть мама моя була, пройшов час малій 3м., трошки успокоївся, але я його боюся.кругом пишуть щоб піти а як діти?Дітей він любить і прийде осінь ми знов повернемося (зараз в його батьків в селі)і що буде таке саме, Як тато він чудовий , але коли випивший все міняється.думаю коли я зможу цей період пережити.
Ответ дляНеВсёСразу
1. Девочки, кто не верит, что после травмы можно сидеть в интернете - очень зря. В Америке мамаша после того как ребенок получил ЧМТравму, 2 часа!!! сидела в инете и выспрашивала на форуме признаки сотрясения мозга
2. Автор, вы слабы в своей духе, и пока сами не окрепнете никто помочь вам не сможет. Надеюсь, что Вы возьмете себя в руки до того момента, когда случится, что-то посерьезней (убьет Вас, убьёте вы его, подключит детей к общей драке)
У вас сложная ситуация: нет родных, денег,работы, зато есть 2 детей. Сложная ситуация, НО НЕ БЕЗНАДЕЖНАЯ!!!
Когда вы захотите разорвать эту цепь, что связывает вас с вашим нынешним мужем - у вас обязательно все получится.
Мне вообще кажется, что сейчас ваша дорога лежит в какой-то небольшой поселок, подальше от него, где все намного проще, где можно найти подработку, пожить в деревеньке, возможно с какой-то старушкой, которой вы будете помогать, а она вам поможет(с детками, например, посидеть). Со временем придет рассвет, вы станете сильнее, поймете, что способны жить ИНАЧЕ и будете жить
3. Ваш муж возможно совсем неплохой мужчина. Но он не для Вас. Вполне возможно, что через десятки лет вы с ним оба будете счастливы в семейной жизни! Но в разных семьях!
4. Если вы решите остаться с нын. мужем(хоть это ошибка) но вдруг так, пожалуйста, выгребите с этой ситуации побольше пользы. Если он захочет, что б вы его простили, требуйте с него всё: пусть перепишет квартиру на Вас(детей), пусть походит к психологу!!! обязательно(пусть заработает на это деньги, раз он хочет прощения) и деток тоже желательно поводить к специалисту.
5. детки, ваши маленькие крошки, подумайте для чего вы привели их в этот мир? Как они будут вас вспоминать? Кем они вырастут:адекватными людьми или маньяками? Вы хотите видеть ка кони плачут или как смеются? Это важно для Вас? Насколько ?
Найдите в себе силы, продумайте все варианты, будьте готовы к новой жизни.
Я Вам желаю удачи! если захотите - пишите в личку:)
Полностью поддерживаю!
Работала в отделе по противодействию насилию в семье и знаю что выход есть всегда, но не все им готовы пользоваться. Ничего нормального в сложившейся ситуации нет и с высокой вероятностью она повторится. Это только Ваш выбор, Автор, продолжать так жить или изменить свою жизнь и жизнь своих детей.
Мааарковная• 04 июня 2013
Ответ дляanattanyana
Наверное милицию нужно, в больницу, побои снять, наказать его нужно и бежать от него куда подальше!!!
Сталкивалась, участковый сказал, что семейными разборками они не занимаются, вот если бы муж меня бы убил, тогда они бы разобрались... Твари!!! Дальше будет только хуже, бежать от такого козла, лучше снимать квартиру, общежитие и т.д., но в спокойствии! Дети от такого тоже очень страдают, и вырастают с ’отклонениями’
lisenok_8282• 04 июня 2013
Ответ дляГалябалована
Я в шоке!!! Взнала що вагітна третьою.... Вобще то детей надо планировать, а не случайно узнавать о них. Вы - безответственная мать. Жить с тираном и при этом рожать ему детей. Прсто пипец!!!
Ответ дляlisenok_8282
Ни один контрацептив не дает 100% гарантии от беременности,Вы не знали?
Женщина еще жила в браке,а с мужем как бы принято интимными делами заниматься))
Секс-Бомба• 04 июня 2013
Ответ дляchok
ну да, он ее лупит, а она с ним сексом занимается.. мазохизм.
До того как начала читать Советчицу не знала, что у нас столько женщин-тряпок, о которые мужики вытирают ноги и кулаки, а она лищь сопли пускать будет. Фу, мне таких не жалко. И не нужно писать, что зарекаться ни от чего нельзя, это не тот случай.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 июня 2013
Ответ дляГалябалована
Как дети????? Да вы с своем уме??? Дети живут в атмосфере абсолютного не уважения, унижения к их матери.Это нормально по вашему? Вы вырастите , дочь-жертву которая будет воспринимать норму такого отношения к себе и терпеть побои мужа, мама же терпела. Но еще хуже вы вырастите сына такого же тирана как отец. Вы калечите психику свои детям. Какой бред детей он любит. да не любит он ни вас ни их, иначе бы просто у него в голове не укладывалось КАК МОЖНО ПРИЧИНИТЬ БОЛЬ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ?
SUNshineBABY259• 04 июня 2013
Ответ дляlisenok_8282
Знаете, вы зря так говорите, планируй - не планируй - Бог дает детей, и самое интересное, что дает именно в самую трудную и почти неразрешимую минуту человеческих проблем!!! у меня знакомая, вот все тоже самое..., уходила от побоев с одним ребенком, от издевательств, уговорил вернуться, а весь двор помогал ей к маме уйти - представьте наше негодование... вернулась, случаем забеременнела еще и ВТОРЫМ! все - в осадок выпали просто подруги. родила, все продолжилось с новой силой, ребенку 10 мес было, болезненный, а он измывался над ней, как хотел, были с малым в больнице (полеживали каждый месяц - задыхался) очередной раз, домой - избил, выгнал, детей при себе...чем кормил - не понятно, только долги и кредиты у него, со старшим даже порнуху смотрел, вернулась через три-четыре дня, он побил ее и отправил к матери за деньгами, она бегом к маме и в милицию, приехал наряд, отобрали детей через силу, его в кутузку на время свезли, так как с ножом на ментов кидался, она на развод подала, он не пришел на суд, зато их терроризировал с матерью и детьми - просто ужас, вот 1 числа, через меся после заявления, Бог дал - развели, запретили приближаться, поменять фамилию ей и детям на ее, им имена (он татарин, она русская), алименты, участок остался ей, который он в кредит взял года 2 назад, а ему - выплачивать! и если не будет алименты платить - через полгода лишат род прав и все))) так теперь милиция с ним по полной может разобраться, раз они не в браке! 7 лет терпела измывательства!
Укуси меня• 04 июня 2013
Ответ для40каградусная
а вас админ сказал ? И кто это конфетка яблочко? Ищу, нет такого пользователя..
lisenok_8282• 04 июня 2013
Ответ дляchok
Я знаю только то, что если мы с мужем не планировали второго ребёнка, то за 7 лет никаких залётов не было. А у этой мадам их трое!!! И что, все случайно?
GreenTree777• 04 июня 2013
Ответ дляlisenok_8282
Не Вам судить!
lisenok_8282• 04 июня 2013
Ответ дляSUNshineBABY259
Да ну! Не могу я найти оправдания таким женщинам. Кто больше всех пострадал в этой ситуации - конечно же дети! мама дала на радостях папе, в знак примирения, а потом СЛУЧАЙНО забеременела. Нет, не понимаю и не принимаю такого!
lisenok_8282• 04 июня 2013
Ответ дляGreenTree777
Не Вам судить!
Я высказываю своё мнение! Имею право на это.
lisenok_8282• 04 июня 2013
Ответ дляGreenTree777
Не Вам судить!
Потом вот именно в таких семьях и вырастают будущие тираны. Потому что в своей жизни ничего кроме побоев мамы не видят.
Ответ дляlisenok_8282
У меня за 15 лет незапланированных беременностей не было,но я не могу гарантировать, что на 16й год она вдруг нечаянно не нагрянет, и я перестану быть ’эталоном предохранения’
40каградусная• 04 июня 2013
Ответ дляУкуси меня
я года три админом была ) не на этом сайте, конечно, но админки особо не отличаются...
Укуси меня• 04 июня 2013
Ответ для40каградусная
Я вообще ничего не поняла))) Я знаю.что админу и модератором, видно все. Я не могу понять, откуда вы взяли, что это один и тот же человек и кто это конфетка яблочко? Это ее ник на стаффе или анонимный ник?
40каградусная• 04 июня 2013
Ответ дляlisenok_8282
у моей хорошей знакомой трое... первый - презервативом пользовались, второй - спираль поставила (снимали перед родами, уже в роддоме), третья - таблетки... Мы ее дразним: ’три презерватива, четыре контрацептива и, главное, - никакого секса!’ Некоторые еще предлагали скотч и гипс - как варианты ))))
40каградусная• 04 июня 2013
Ответ дляУкуси меня
я вообще понятия не имею, кто это... просто если такой человек существует, то админы его видят... хотя больше похоже на приступ массовой троллефобии...
Ответ дляСекс-Бомба
Она же с ним пока живет в браке, а супружеский секс неотъемлемая часть его. Страннее выглядит ситуация,где законная жена не подпускает к себе мужа,не находите?
Укуси меня• 04 июня 2013
Ответ для40каградусная
ясненько..я думала,думают на конкретного пользователя.
Секс-Бомба• 04 июня 2013
Ответ дляchok
вы сектантка?))) какая нафиг неотъемлемая часть, если муж жену лупит?