Творог для розжига• 02 марта 2016

hm Германия

Девчата, сколько идет посылка из Германии с hm?
А то уже 3 недели как заказала вещи, а от посредника нет сообщений.

забиякина• 02 марта 2016
до 4 тижнів

Патриоточка• 02 марта 2016
было и дольше ждала, чем 4 недели
Своего не предлагать• 02 марта 2016
если с распродаж, то до 6 недель. магазин, бывает, очень долго разгружает.
автор Творог для розжига • 02 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать

ничего себе. я в шоке
Своего не предлагать• 02 марта 2016
Ответ дляТворог для розжига

ничего себе. я в шоке

почему) НМ очень интересный магазин)) вещи классные, но система получения заказов непонятная. например, заказы от 10,13 числа еще не приехали, а от 12 уже в Украине пару дней))
Ответ дляСвоего не предлагать

да вещи уже сейчас нужны)
у меня как раз 10-11 заказано
Своего не предлагать• 02 марта 2016
Ответ дляТворог для розжига

да вещи уже сейчас нужны)
у меня как раз 10-11 заказано

просто спросите у посредника, приехало ли оно на склад в Германии. или когда ждать. думаю, если срочно, то ничего страшного в этом вопросе нет)
Интимная• 02 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать

ага, у меня тоже самое, а 1 вещ еще даже не отгрузили
от 20го февраля
Своего не предлагать• 02 марта 2016
Ответ дляИнтимная

от 20го февраля

вредные они)) но вещи классные)

Интимная• 02 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать

вредные они)) но вещи классные)

даааа, особенно учитывая цену, я для себя и семьи пока остановилась на НМ, больше 70% вещей оттуда, а недавно еще и ботильоны заказала, переживаю за размер, так как у меня 37,5, но альтернативы за те же деньги не нашла
Своего не предлагать• 02 марта 2016
Ответ дляИнтимная

пусть Вам все подойдет
нас пока двое)) но я уже заглядываюсь на их вещи для малышей
Интимная• 02 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать

пусть Вам все подойдет

спасибо
вещи для малышей вобще прелесть, я как раз с них и начинала, хотя нет, с леггинсов для беременных
Ответ дляИнтимная

спасибо

да?
пойду и я для своего малыша гляну, а то себе и себе) а малышу только картерс
Царевна Лягушка• 02 марта 2016
Ответ дляИнтимная

случайно не эти ботинки заказали http://www.hm.com/de/product/20182?article=20182-A...
Интимная• 02 марта 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка

не, в кои веки раскошелилась на такие http://www.hm.com/de/product/31692?article=31692-A давно нравились, но дороговаты, а на ДР подарили деньги, долго думала зеркало в Икеа или ботильоны
Ответ дляИнтимная

классные, мне нравятся
Царевна Лягушка• 02 марта 2016
ну и правильно что выбрали ботиночки себя нужно баловать, особенно на ДР, а ботильоны класные
Интимная• 02 марта 2016
Ответ дляТворог для розжига

классные, мне нравятся

спасибо, надеюсь не прогадала с размером, просто у меня НМ 37 маловат, 38 великоват чаще всего((( поэтому не рискую дорогую обувь у них брать, максимум балетки
у подружки мерила 37 ботильоны маловаты, 37 сапоги впритык, но в принципе по размеру.
а то у меня уже лежат золотые кеды Некст 38го размера огромные(((которые безумно нравятся, но носить не могу
Я_поехала• 02 марта 2016
Ответ дляИнтимная

Я такие заказвала с американского, но мой заказ отменили. Как получите,похвастайтесь, пожалуйста)).

Интимная• 02 марта 2016
Ответ дляЯ_поехала

обязательно
Интимная• 02 марта 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка

я тоже так подумала, хотя зеркало тоже хочу, а после недавней темы о чайниках, еще и чайник
Царевна Лягушка• 02 марта 2016
Ответ дляИнтимная

а кеды случайно не такие?))
Интимная• 02 марта 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка

а кеды случайно не такие?))

случайно такие
Царевна Лягушка• 02 марта 2016
Ответ дляИнтимная

случайно такие

у меня тоже такие, очень их люблю)
Ответ дляЦаревна Лягушка

у меня тоже такие, очень их люблю)

а сейчас такие не продаются?
Царевна Лягушка• 02 марта 2016
Ответ дляТворог для розжига

а сейчас такие не продаются?

по-моему нет, на сайте смотрела, то вроде нет сейчас таких
Интимная• 02 марта 2016
Ответ дляТворог для розжига

а сейчас такие не продаются?

не((к сожалению уже нету, я бы себе взяла на размер меньше, я свои когда купила думала сразу перезаказать, но уже не было размеров(((
Своего не предлагать• 03 марта 2016
Ответ дляИнтимная

а мужские регланы/свитера Вы, случайно, не заказывали? как у них с размерами в большинстве? А то я заказала М-ку, а она большевата. Хотя обычно М покупаем. Думаю, это совпадение или НМ большемерит)
Интимная• 03 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать

смотря с чем сравнивать, у меня у мужа украинский ХЛ/ХХЛ, но НМ беру ему Л, верхнюю ХЛ., так же и Америку. я бы не сказала что большемерит, это просто европейская Л, а она чуть больше привычной турецкой и украинской
Своего не предлагать• 03 марта 2016
Ответ дляИнтимная

Спасибо, что сориентировали)
Курточка в НМ М-ка. Большинство одежды М - Некст, Томми, Манго и т.д. Значит, надо смотреть по фасону, наверное. Или еще разок рискнуть)