Садоводница• 02 марта 2016

Навеяно о любовницах...а что делаете и пробуете вы

Чтобы разнообразить интимную жизнь? Может проще устроить тройничек и пыл поутихнет??
П.с. Знаю что предлагаю )) И муж ой на лево никогда не ходил да и не хотел, да и чувство ревности у меня напрочь отсутвует, зато у него бурлит))
ОдинРазНадетое• 02 марта 2016
Ответ дляСадоводница
я не это имела ввиду. вы какое то разнообразие вводите в интимную жизнь? или все по старинке? вам самой не скучно7

Да просто тем, у кого с этим всё в порядке, обмусоливать эту тему на Советчице не хочется - вам такой вариант в голову не приходил?

Вы как девочка-школьница после первого сексуального опыта, спешите всему миру об этом сообщить. А те, кто ведёт такой образ жизни (даже время от времени) это не обсуждает с посторонними.

У вас, я точно могу сказать, на этом, скорее всего, подобные эксперименты и закончатся. Вам интереснее поговорить, чем сам процесс.

Просто Мария• 02 марта 2016
Блин сколько озабоченных развелось.
Засомневаю• 02 марта 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а ваше разннобразие закончилось на том,что ваш муж трахал другую бабу? вы гений!
Судя по орфографии, у автора не то что гениальностью не пахнет, там и букварь не открывался
Ацетилсалициловая кислота• 02 марта 2016
Ответ дляСадоводница
не противно, не поверите. и себя я уважаю
а он хоть в презике был? и надеюсь он его менял, всяк раз, как вставлять.... а то как-то.... у барышни своя микрофлора, у вас тоже... фу
Безпринципная• 02 марта 2016
Я в браке 7 лет. Разнообразить хотела бы в смене обстановки,например,в крутом отеле на берегу океана..
Или на воздушном шаре сделать это.Как то так.
А в постель Тащить левых- нет,этот опыт ничего хорошего не принесет.Это делают от безысходности, или те у кого нет любви.
Я не Тролль• 02 марта 2016
Ответ дляСадоводница
неужели ни укого не было такого опыта?? такое ощущение что вы все паранже ходите и детьми себя обставляете

У нас было, раз, тоже спонтанно вышло, после этого муж еще трепетней стал ко мне относиться. Наши отношения стали лучше.
Блoшка-матрешка• 02 марта 2016
Тройничек МЖЖ мне не нравится. Посмотреть можно, участвовать надоело. Было несколько раз, но нет того кайфа, напрягают меня что женские чужие гениталии. Все с некрасивыми половыми губами попадались, даже смотреть не очень приятно. А я эстет, люблю красоту! Сейчас мне ближе формат МЖМ но не все мужчины понимают и принимают его.
Стильная штучка• 02 марта 2016
у меня было ммж
) мне оч понра)не так сам трах вспоминаю как именно ласки груди тела клитора)
я б и согласилась жжм только мой му-к против
слишком правильный
Я не Тролль• 02 марта 2016
Ответ дляПросто Мария
Блин сколько озабоченных развелось.

Та ну, и раньше полно было, то советчици не было)))))

Баррикадница• 02 марта 2016
Ответ дляСадоводница

да вы себя не то,что не уважаете....это ниже плинтуса называется.а здесь Вы для того чтоб выяснить одна ли вы такая узнав что не одна вздохнуть спокойно.Но и муж у вас не муж а хрен знает кто.Вы с ним долго жить не будете!или сопьетесь .
Стильная штучка• 02 марта 2016
автор а вы в каком городе?
если вы с мужем не страшки то я впринципе согласна!
Бочка порохУ• 02 марта 2016
а если меня не тянет к женщинам? вообще не представляю, что в постели будет лежать какая-то кабыла и охать
Я не Тролль• 02 марта 2016
Ответ дляБаррикадница

Ну что вы городите? Вы какая-то....неудовлетворенная? С чего выводы такие сделали?
Блoшка-матрешка• 02 марта 2016
Чтобы разнообразить интимную жизнь?

Отвечаю:

1. Новые техники. Не позы на люстре, а именно техники.
2. Игрушки, много разных, начать с пульки. Советую стеклянные игрушки, ощущения улет.
3. поработать над сквиртом, мужики тащатся
4. Белье, корсеты, парики как дополнение.