Твердая валюта• 02 марта 2016

не можу завагітняти,та щей нема місячних...

хочу завагітняти і ніяк не получається,лікар назначив утрожестан до місячних і 10 днів після,цикл був рівно 26 днів,після прийому таблеток місячні були через 22 дня а тепер вже 33 і немає!сьогодні зробила тест на вагітність і нічого!!!все вже нічого не розумію,хіба таке може бути????(мені 34р)
Вам телефонограмма• 02 марта 2016

Аннуитет• 02 марта 2016
ЗавагітнЯти))))))) ахаха
ЗавагітнІти
Гидроусилитель руля• 02 марта 2016
Буде вагятність,не засмучуйтесь!
Вам телефонограмма• 02 марта 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Буде вагятність,не засмучуйтесь!

На морозе• 02 марта 2016
Столько ошибок) главное как чпокаться знаете))) терпение и труд
Гидроусилитель руля• 02 марта 2016
Вагітність може показати через 2 тижні,якщо це тест
Тётушка Лошадь• 02 марта 2016
Ой, прям все умняшеки такие, а совет человеку дать, слабо? Все первым делом орфографию кидаются обсуждать...
МастерЮля• 02 марта 2016
Думала пошутили, а оказалось не доучились..
Тётушка Лошадь• 02 марта 2016
Еще одна...

Тётушка Лошадь• 02 марта 2016
мастер юля(((
Резвая лошадка• 02 марта 2016
Ответ дляМастерЮля
а по темi э що сказати?????????
автор Твердая валюта • 02 марта 2016
відволікали телефоні дзвінки по роботі,вибачаюсь за помилки..
Рассказница• 02 марта 2016
вы чО такие жабы, деффки?
Аноним Секретарь• 02 марта 2016
бабы, шо ж вы змеи такие. что не тема - так и кубляться .. так и кубляться....
автор, закрывайте тему. все у вас будет хорошо. наберитесь терпения. и не пишите сюда такого. Вам тут добра мало подкинут, а вот го-вна накидают

вспомните мои слова. и трех месяцев не пройдет, как вспомните. удачи. закрывайте
Аноним Секретарь• 02 марта 2016
ошибки не забудьте мне исправить!
мадам Везувий• 02 марта 2016
Ответ дляТвердая валюта
автор, вам не за что извиняться. вы задали волнующий вас вопрос. вместо того чтобы поддержать или посоветовать, начали всякую чушь писать .