бЭйбА• 02 марта 2016

стоит ли покупать водку

Скажите кто пробовал водку Финляндия на разлив которая идёт в пластиковых пакетах, напишите отзывы
Намакушка• 02 марта 2016
В пластике никогда бы не купила.

Блинчик Мой• 02 марта 2016
Что 90-е возвращаются? Будем в Москву возить?
Неугомонная• 02 марта 2016
Купите попробуйте и нам скажите
На-перекуре• 02 марта 2016
пшеничную много лет берем. еще никто не жаловался.
Товари з Європи• 02 марта 2016
Пробували таку-повірте нічого особливого в ній немає!
лучевая терапия• 02 марта 2016
Я покупала это оригинал. Потом бегали специально в маркетинге за стеклом ,- тоже самое. Но все может быть)
Сиреневая цапля• 02 марта 2016
Ответ дляНа-перекуре

Александрийскую? Картонная коробка и водка в фольгированном пакете?
Фекла Персиковна• 02 марта 2016
так то же не оригинал))
или вы с чем сравниваете ее?))
olesya_mg09• 02 марта 2016
раз на раз не приходиться!надо знать у кого брать.а вообще у меня муж ревизором на укрспирте работает,не давно ездил на проверки на заводы,говорит не зерно а просто мусор.вот из этого сейчас и делают у нас.

На-перекуре• 02 марта 2016
Ответ дляСиреневая цапля

Да, берем на ’село’.
Сиреневая цапля• 02 марта 2016
Ответ дляНа-перекуре

Да, берем на ’село’.

По адресу , написанному на упаковке - жилой дом. Просто чтоб вы знали.)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 марта 2016
алкоголь нельзя хранить в пластике.не брала бы.даже из пластиковых стаканчиках не пью алкоголь,можно сильное отравление получить.