Одноклассница• 02 марта 2016
$10 в подарок при покупке гифт-карты на $50
При покупке любой гифт-карты Амазон на $50 в подарок дают $10, которые будут автоматически зачислены на ваш счёт, введите код 0316GCARDS. Акция до 31 марта, код на $10 будет действителен на любую вашу покупку до 16 мая. 1 код на 1 человека. Почитать подробности и выбрать гифт можно тут Если есть вопросы, спрашивайте, помогу.
Одноклассница
• 02 марта 2016
Ответ дляПомогалочка
Кажется я знаю ник автора этой темы:)
За что бан? Читайте правила, прежде чем размахивать грозными смайлами тут.
Одноклассница
• 02 марта 2016
Тему закрываю, видно, никому не интересны бонусы и не нужны подсказки, интересна только личность автора.