Смурфик• 02 марта 2016

Мамы мальчиков,какому бы подарку вы были рады?

Девочки,пожалуйста,у кого сыночки,посоветуйте какому подарку вы были бы рады на годик вашему малышу? Я крестная,не могу придумать что подарить,думала машинку толкар,так уже другие дарят,хорошо что не купила. Что ещё такое можно подарить? Подскажите пожалуйста!
Пешеходик• 02 марта 2016
Чтото развивающее.
Пазлы, книжки, игры, пластилин и тд.

Пугачиха• 02 марта 2016
Если дарят толокар, можно подарить защиту на обувь - нужная штука :)
Малинка• 02 марта 2016
Ноев ковчег
Почемучечка• 02 марта 2016
Ну когда у меня не было хорошего альбома первого года, я была бы рада именно ему, но именно хорошему, не избитому... На практике очень пригодилась хорошая одежка, но тут нужно совпадать во-вкусах. Лучше все-таки спросить, были подарки, которые я тихо потом продала. Да,хочется сделать сюрприз, но лучше без сюрприза,зато чтоб подарок был в радость.
Дуболом• 02 марта 2016
Трехколесный велосипед с ручкой, лошадка-качалка, развивающий домик (там и сортер, покрутить всякие штучки), хороший красивый костюмчик!
Galina_vinsport• 02 марта 2016
велик трехколесный, беговел, самокат
автор Смурфик • 02 марта 2016
Ответ дляПочемучечка

Ответ такой, ’я не знаю’ а мне хочется что-то интересное ребенку подарить
автор Смурфик • 02 марта 2016
Ответ для@risto_kratka
велик трехколесный, беговел, самокат
самокат ещё рано наверное?
толком не ходит ещё.
Пугачиха• 02 марта 2016
О, ещё хочу сказать. Моей племяшке скоро годик, буду покупать игровой домик-палатку, малыши любят в таких лазить.

Galina_vinsport• 02 марта 2016
Ответ дляСмурфик
самокат ещё рано наверное?
толком не ходит ещё.
на будущее очень даже пойдет.. во всяком случае, им не нужно будет задумываться чуть позже над покупкой самоката
автор Смурфик • 02 марта 2016
Ответ дляПешеходик
Чтото развивающее.
Пазлы, книжки, игры, пластилин и тд.
да,но что? Хорошее хочется.
автор Смурфик • 02 марта 2016
Ответ для@risto_kratka
хочется что бы сейчас игрался. Беговел нет смысла наверное если будет толкар...
Почемучечка• 02 марта 2016
Ответ дляСмурфик

Это она типа стесняется, или боится в сумму не попасть)))) Вы ей так и скажите- я хочу, чтоб мой подарок был желанный, давай не будем играть в приличия,нам еще всю жизнь вместе бок о бок идти - давай заведем традицию и облегчим ситуацию- ты мне варианты , я тебе радость в виде подарка :) Моя кума тоже первое время рассказывала, что ее интересую только я , а не мой подарок, потом кресник подрос и сказал мне по секрету, что он собирает деньги на то-то и то-то, и с тех пор я договариваюсь с ним))))))) Зато я своим кумовьям даю варианты подарков, они счастливы)))))))
автор Смурфик • 02 марта 2016
Ответ дляПочемучечка

Пробовала по разному,не получается,основным конечно подарком будут деньги,о чем мы впринцыпе и договорились,но хотелось ещё игрушку малому интересную.
o.shalneva• 02 марта 2016
Ответ дляПугачиха

Я за палатку!У всех племянников были и до сих пор играют.Сыну(6лет) покупала где-то в год-залезут туда с младшей(1,5года) не вытащишь.Подарок супер, не сомневайтесь.
Люблю Поумничать• 02 марта 2016
Конструктор с крупными деталями Лего Дупло или МегаБлокс
Игрушку в машину, если имеется-в Чикко есть прикольные
Ноев ковчег-прикольная игрушка и неубиваемая
Домик-палатку хорошую
Лошадку-качалку
Машинку какую-то прикольную.
У меня племяннику годик, он любит играть у нас в гостях дочкиной кухней с посудкой и конструктором)
Подумывающая• 02 марта 2016
Ноев ковчег, Лего дупло, хороша книга
Дюагональ• 02 марта 2016
http://www.chicco.com.ua/cod-67259.20-Konstruktor-...
Очень нравился детям