Выбираю обувь на весну-осень. Вот что понравилось. Брать или нет? Помогите
Эскиз бесконечности• 02 марта 2016
Мне не нравятся, но если вам они подходят - берите, вы же для себя их покупаете
Зубачистка• 02 марта 2016
Модно. Мне нравятся, я бы себе тоже такие взяла! Если что то мне побольше 18лет)))))))))))))))
черная мамба• 02 марта 2016
это какое-то подобие трактарной подошвы.... ужасные, уродуют ногу даже на модели