Показушница• 03 марта 2016

Кератирование ресниц!

Кто делал? Ваши отзывы, советы.
Бабка в тапках• 03 марта 2016
послушаю,тоже о нем думаю после наращивания

Однозначно• 03 марта 2016
Я делала ламинирование. Оно тоже укрепляет реснички. Сделала три раза. Буду делать еще)
Однозначно• 03 марта 2016
Забыла написать, делала LVL. Есть еще Юми Лашес. Но оно неоправдано дорогое. В салонах 950грн. Хотя, в закупке, как LVL. Подружка сделала раз юми, перешли на LVL. Говорит, не видит разницы.
автор Показушница • 03 марта 2016
у меня нормальные реснички, вот и переживаю, чтоб не испортить.
Однозначно• 03 марта 2016
Ответ дляПоказушница

Ну если нормальные и переживаете, то зачем вам эта процедура? Мажте их касторкой и витаминами и все.
автор Показушница • 03 марта 2016
Ответ дляОднозначно

так ненакрашеные смотрятся не очень, а при этой процедуре пишут будт шшшшшшшшшикарными.
Однозначно• 03 марта 2016
Ответ дляПоказушница

Не путайте с наращиванием. Ваши ремницы останутся с вами. Появится только изгиб и цвет (если свои черные, эта опция будет не заметна).
автор Показушница • 03 марта 2016
Ответ дляОднозначно

наверное не надо оно мне. спасибо.
kuruoglu• 03 марта 2016
Если у вас свои хорошие не стоит делать , эффекта никакого ( как при нарощеных нет) прости укрепление
Я наращиваю уже не первый год, поэтому давала отдохнуть глазкам и делала пару раз... Результат не впечатлил

Однозначно• 03 марта 2016
Мне результат очень нра. Но он виден только при использовании туши. Реснички загнутые, глаза кажутся больше, выразительнее. Ну и без макияжа хорошо выглядят. Но не достаточно в моем случае эффектно. Реснички свои так себе.