Шиворот Навыворот• 04 июня 2013
Желтые выделения при беременности. Опасно?
Девочки, успокойте милые. Сейчас 12 неделя. Две недели назад была у врача, сдала все мазки и анализы, врач посмотрела, на вскидку все нормально, сказала приходить на прием аж еще через неделю, т.е. через 3, когда уже и на УЗИ схожу. А я эти две недели уже схожу с ума, боюсь ярко-желтых выделений. До беременности сдавала анализы на ЗППП, все чисто. Так вроде ничего не беспокоит, болейф ней, зуда, жжения тоже нет, неприятного запаха тоже, только как у заношенных трусов (извините за интимную подробность), но я очень часто бегаю в туалет, может поэтому? Витамины не пью, только овощи-фрукты и фолиевую. Что это может быть? Это опасно? Почему тогда на эти 3 недели врач никакой профилактики не назначила? С врачом знакома 7 лет и доверяю ей. Может пойти к ней раньше и все узнать? У кого такое было? Очень боюсь за лялю, первая Б. замерла на этом сроке :(((((
Результат:
вже голосів:
22 (88%)
Не опасно, такое бывает
3 (12%)
Опасно, есть какое-то заболевание
Чебурастик• 04 июня 2013
позвоните совему доктору сейчас же и спрсите ее совета!!!! она врач!!!!!!!
Akseniya2003• 04 июня 2013
Я не врач, но у меня 2 деток маленьких и в обе беременности были желтые выделения, это нормально. Вначале так выходит желтое тело, точно знаю, дальше- особенности микрофлоры. Вы, главное,сдавайте все анализы вовремя, если ничего не показывают- значит все в норме.
Солнечный зайчик• 04 июня 2013
Возьмите любой календарь беременности и почиатйте, там много пишут про выделения во время беременности.
Морковна• 04 июня 2013
Ответ дляЧебурастик
Безберлоги.ру• 04 июня 2013
не знаю,опасно ли,но желтые очень быстро могут превратиться в красные,у меня так было,и как только это произошло,папаверин колола и почти всю беременность пропила дюфастон,и пролежала дома. Вам удачной беременности,не волнуйтесь идите к врачу,только никакого кресла!!! пусть посмотрит на узи и назначит покой и препараты, если в этом есть необходимость!
Чебурастик• 04 июня 2013
Автор совет на будущее -если докотор вас ведет - у вас должен быть мобильный!!!! мало ли что!!! обязательно!!!!!
п.с. у меня была молочница во время берем - мне проспиала лечение - проспила не помоглао - чеслаось так что думала все там расчешу - позвонила гвоорю не помогло! тогда возьми такое лекрастов. и все! купила -все ок!)))
Удачи, берегите себя и малыша!!!!
Садоводница• 04 июня 2013
не сходите с ума))) у меня тоже такие выделения были, главное что не зудит, врач сказала ничего страшного... лечение прописала, но оно вообще не помогло, как было так и есть
но у меня эрозия небольшая, она может давать, лечить буду после вторых родов
Шиворот Навыворот
• 04 июня 2013
Всякие статьи читала уже, но по описанию не про меня, ни зуда ни жжения ни запаха рыбы и т.д. За всю жизнь лечила только молочницу, так что скрытых и запущенных форм чего-то там не может быть. С мужем карантин, он сильно боится навредить, обходимся орально-мануальными способами в его пользу))))
Сеточка• 04 июня 2013
У моей подруги во время беременности такое началось,сдала кучу анализов,в итоге-хламидиоз обнаружили,после 28 недели пролечили,родила здорового сына 3400
ВундерКИНГ• 04 июня 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну тогда и не переживайте, сходите на узи, потом к врачу, уже не так много времени осталось. Главное, не переживайте, вам это противопоказано! Хорошей беременности и легких родов!

Шиворот Навыворот
• 04 июня 2013
Ответ дляВундерКИНГ

Спасибо
Безберлоги.ру• 04 июня 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
лучший способ!!! И так желательно всю беременность! А до пятницы,устройте себе покой,ничего тяжелого не носите,гуляйте без фанатизма,смотрите комедии,слушайте музыку,кушайте фрукты и наслаждайтесь беременностью! И обязательно возьмите телефончик у доктора! а лучше,определитесь с тем у кого будите рожать и пусть он или она,ведут вашу беременность,это гораздо удобнее
Шмоточницаца• 04 июня 2013
Три недели, это максимальный срок, если что то беспокоит, топайте к врачу!!!

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 июня 2013
не паникуйте!!!!у меня уже 5й мес. Желтые выделения периодически есть! врач в курсе. все под контролем, все ок.
просто берегите себя, старайтесь слушать организм,не переутомляйтесь