Барбитта• 03 марта 2016

Стрижка горячими ножницами. Кто делал, зайдите, плиз.

Что она дает? и есть ли смысл вообще в этом? У меня тонкие пористые и вьющиеся волосы. Окрашенные.
Ariana_mama• 03 марта 2016
Они как бы припаивают ваши волосы на кончиках, чтобы они не секлись. Только вот волосы секутся не только на кончиках, а и по всей длинне. Впринципе, эту процедуру вы вполне можете заменить кондеционером для волос, эффект будет тот же.

автор Барбитта • 03 марта 2016
Ответ дляAriana_mama
Кондиционером то я пользуюсь. Мне интересно, имеет ли смысл эта процедура. Визуально хотя бы эффект будет?
Katerina0102• 03 марта 2016
Я делала, нормально, но не вау:) просто стараются сестрич все секущиеся кончики по всей длине, я сочетала процедуру с кератиновой маской, красота была неописуемая, волосы стали реально живыми, но через неделю потихоньку стали тускнеть...
Katerina0102• 03 марта 2016
Если по акции-делайте, если за полную стоимость-я бы не делала:)
Ariana_mama• 03 марта 2016
Ответ дляБарбитта
Эффект то будет, но до первого мытья головы. Словом, как и после обычной стрижки.
автор Барбитта • 03 марта 2016
Ответ дляKaterina0102
А какая полная стоимость. Мне предлагают 150 грн - нормальная цена?
shantaramm• 03 марта 2016
Ответ дляБарбитта
цена нормальная , даже более чем , ножницами обычными и то есть дороже стрижки
автор Барбитта • 03 марта 2016
Ответ дляshantaramm

Просто это не Киев))) И на дому)
Oli@• 03 марта 2016
Я делаю после каждой стрижки ) Меня стрижет подруга у которой есть такие ножницы. Мне нравится. У меня очень густые волосы и вьются. Что секутся меньше не замечала, но я стригусь-крашусь раз в 3 неедели. Больше всего нравится что волосы становятся тяжелее, они не так ’лохматятся’. Цена у вас хорошая, попробуйте.

shantaramm• 03 марта 2016
мда уж, тогда не знаю если честно , такие ножницы стояли лет пять назад 0т 6 тыс грн ., и просто вопрос сразу , мастер себе их купила ???? или это из салона ???? и как она их дезинфицирует
Ariana_mama• 03 марта 2016
Да цена вообще нормальная. В Киеве за такую цену вам только голову помоют, и то не везде. Делайте конечно! Хоть эффект не долгий, но при правильном уходе его можно продлить)
автор Барбитта • 03 марта 2016
Ответ дляshantaramm
Вот этого я не знаю, я у нее пока только краски проф покупаю.
автор Барбитта • 03 марта 2016
Ответ дляOli@
Спасибо, вот этот эффект и интересует, а то вечно я как одуван)
автор Барбитта • 03 марта 2016
Ответ дляAriana_mama
Спасибо)
Oli@• 03 марта 2016
Ответ дляБарбитта

Я тоже (( Утюжок мое все...
автор Барбитта • 03 марта 2016
Ответ дляOli@

Я тоже (( Утюжок мое все...
Меня и утюжок не спасает) руки из одного места(
Плакат с автографом зимы• 03 марта 2016
Ответ дляБарбитта
Я простое каре стригу за 140+ 10 в карман
Oli@• 03 марта 2016
Ответ дляБарбитта

Та ну, может то утюжок просто плохой.
автор Барбитта • 03 марта 2016
Ответ дляOli@

Та ну, может то утюжок просто плохой.

Да я в них не особо. Филлипс с керамическим покрытием

автор Барбитта • 03 марта 2016
Ответ дляOli@

Та ну, может то утюжок просто плохой.
Даже не в курсе, по каким критериям их выбирать)
Oli@• 03 марта 2016
Ответ дляБарбитта

У меня длинные волосы, жесткие и ооочень густые, если я не отутюжусь то как ’Алла Пугачева’ в 80-х, пробовала стрижки разные...как в каске )) Я поменяла 3 утюжка. Идеально подошел тот где регулируется температура - Гамма, ставлю на максимум 220. До этого были утюжки без регулировки, моим волосам было мало. Утюжьтесь небольшими прядями начиная снизу, верхние волосы заказывайте и постепенно отпускайте.
Гл. Амурная• 03 марта 2016
Ответ дляБарбитта
Спасибо)

Я стригусь уже полтора года, за это время постриглась аж 2!!! раза. Сейчас тоже пора идти, прошло 7 мес. Волосы у меня длинные и тонкие, при покраске уходит только 1,5 тюб краски. Секлись как бешенные, через мес после стрижки уже не распутать. А сейчас по пол года все отлично. В Киеве мои волосы стоят 500-580 грн. В Сумах и Кировограде 200 макс. Поэтому стригусь там.
Из какого вы города, да, у вас дёшево. Оно того стоит. Но есть несколько техник т.с. Я стригу только кончики 5 см. Это стоит дешево, а еще однажды в салоне мне назвали сумму 300 грн, а стоило тогда 140 грн. И объяснили что тогда будут состригать каждый посеченый волосок по всей длинне. Это реально долго и я отказалась. И так норм
автор Барбитта • 03 марта 2016
Ответ дляOli@

Спасибо
автор Барбитта • 03 марта 2016
Ответ дляГл. Амурная

Ого, какая у вас шевелюра)) У меня все гораздо скромнее) Чуть ниже плеч. Это Чернигов, и это цена не только кончиков, а всей длины. Значит, надо идти)
Гл. Амурная• 03 марта 2016
Ответ дляOli@

Недавно в салоне видела супер утюжок бесконтактный от ровента+ лореаль вроде. Ну прям мега результат.
автор Барбитта • 03 марта 2016
Ответ дляГл. Амурная

А как это - бесконтактный?
Гл. Амурная• 03 марта 2016
Ответ дляБарбитта

Да, длинные, но тонкие. Вечно я с хвостиком. Вот такие кончики, вполне здоровые как для 7 мес без ножниц. Стриглась в августе.
Гл. Амурная• 03 марта 2016
Ответ дляБарбитта
А как это - бесконтактный?

))) меня тоже заинтересовало и мне показали и рассказали. Сам утюжок не касается к волосам, а разглаживает легким паром. Выглядит как обычный, только масивней немного. Получается он не может обпалить волосы и не вредит им.
автор Барбитта • 03 марта 2016
Ответ дляГл. Амурная

Спасибо, наверное тяжело непрофессионалу будет им пользоваться(
автор Барбитта • 03 марта 2016
Ответ дляГл. Амурная

Просто отлично. В общем, надо идти. Спасибо)