Акуна_Матата• 03 марта 2016

вот вам и пони.полный шок

сыну 13 лет.опять не помыл ботинки с вечера.утром опять давала нагоняй и в наказание забрала смартфон.пришла мне в голову мысль проверить историю посещений инета...пони...аниме...ничего такого.закрыла.потом села и думаю-какие пони в 13 лет парню.открыла опять -и -НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ-ЖЕСТКОЕ АНИМИРОВАННОЕ ПОРНО.что делать.как с ним поговорить,что говорить.я в шоке.
ДелиВерка• 03 марта 2016
Ответ дляКурочка

О какой зоофилии вы говорите?
Погуглите, а потом советы раздавайте

действительно о какой? где вы там вообще упоминание зоофилии нашли?

автор Акуна_Матата • 03 марта 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Спросите в лоб: а он вам говорит, мамочка, одноклассник посоветовал, а там такая гадость, фууууууу, не буду с ним дружить. Представляете как вам полегчает?? :))))))))))))))))

ага.такая гадость,что каждый день смотрю по несколько часов,чтоб убедиться,что реально гадость
Белый Лосик• 03 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата

так что мне сделать вид .что я ничего не видела?
не слушайте советчиц, которые пишут, что это нормально. Я почитала вчера тему откровений, там половина проститутками были, секс был с подросткового возраста, даже с родными и двоюродными братьями. А еще была тема про проституток, там каждая вторая по голосованию ей была, куча страниц откровений. Как вообще тут можно задавать такие серьезные вопросы, касающиеся самого дорого - своего ребенка?
Лень гуглить• 03 марта 2016
Ответ дляДама-мадама

Все очень рады, что Вы такая раскованная и беспринципная.

Если бы вы читали мои посты, увидели что принципы у меня непоколебимые. Но вас же : абы написать.

Идите с миром
Глаголица• 03 марта 2016
Ответ дляКурочка

Вы явно не в теме. Вбейте в гугл и не позорьтесь

Я видела. Но эти копыта, лошадиные головы, хвосты и тд... Жесть
Распутница• 03 марта 2016
Ответ дляКурочка

О какой зоофилии вы говорите?
Погуглите, а потом советы раздавайте

Я вообще-то не говорю. Вы меня спутали с кем-то. Я вообще о другом, перечитайте.
Пусин Кукин• 03 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата

его телефон.кроме него,никто не берет

МОй, кроме моего ребнка тоже)
Сильно сомневасюь таким обширным кругом специфических интересов в 5 лет)

Лень гуглить• 03 марта 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну не с К(П)ОНЯМИ ЖЕ?

Не позорьтесь.
Зоофилия это одно.
А мульты про сексуальную жизнь коней- это другое
автор Акуна_Матата • 03 марта 2016
Ответ дляБелый Лосик

потому что сомневаюсь,как правильно поступить
-поговорить в общих чертах,не затрагивая тему извращения-он и сам это знает
-поговорить жестко,признаться,что видела-не факт,что поймет,может потом просто прятать и удалять историю
-не говорить вообще ничего-не факт,что оно пройдет бесследно для психики
отдать телефон или купить без доступа к инету..
короче ,скоро придет с школы,а я так и не знаю,как правильнее поступить
ДелиВерка• 03 марта 2016
Ответ дляКурочка

Извращенцы как раз снимают это порно с разными аномалиями. А посмотреть на сексуальный мульт и снять напряжение - это Нормально

вы считаете сексуальным мульт, где пони с мужскими и женскими половыми признаками одновременно в одной особи применяют все свои причиндалы направо и налево? Вы лично под такое снимаете напряжение?
ku4eravaku4erava• 03 марта 2016
Ответ дляАноним Первый
НИЧЕГО ПИШЕТСЯ СЛИТНО!!!!
спасибо
Белый Лосик• 03 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата

лучше с психологом поговорите, чем тут.
Однозначно• 03 марта 2016
Автор, не переживайте так! Если ваш сын смотрит порно с пони, то это ещё не о чём не говорит. Моему 15. Узнали, что смотрит порно, когда было лет 12-13. В силу своего возраста просыпается интерес, смотрят, если не все, то многие. Зашли, увидели и пошли по категориям. Я разрешаю смотреть. Между нами девочками, если захотят, то найдут, где посмотреть. Я, единственное, что сказала своему, чтоб после просмотров, посмотрел заодно и про венерические заболевания, о их последствиях. Главное, чтоб наши ранние подростки предохранялись.
Я тут Живу• 03 марта 2016
Ответ дляБелый Лосик
согласна с вами во всем! тут автору читать умное надо от психологов, а не наших (тоже в шоке от той темы)
Веселуха Муха• 03 марта 2016
Ответ дляПатриоточка

О чем ВЫ говорите? Какой взрослый в 13 лет? Вы знаеате, после какого возраста психика становится более-менее уравновешенной для восприятия без травм контента порно-содержащего? Вы в совем уме?
В 13 лет подросток хараткериузестя неустойчивостью психики -именно в полростковм возрасте учащаются случаи суицидов и прочее.
С психиатром пообщайтесь, чтобы развенчать свои домыслы.

Начинается. Если он смотрит каждый день - значит онанирует. Сейчас редки в эксплуатации книги с эрот. сценами, порно журнала - есть телефон, он все заменил...
Автор, займитесь досугом ребенка - отдайте в спорт, плавание и т.п. Много свободного времени и безделья
Анимэ только что просмотрела, чтобы не разводить пустые разговоры...
Чеширская кошечка• 03 марта 2016
у нас була схожа ситуація-тепер на компі пароль, коли немає нікого вдома-він не може його включити, телефон у нас звичайний тільки для того, щоб можна було дзвонити. Я розумію ваш шок.А тим хто пише, що ’це нормально’ і ’нічого ви не зробите’ хочу відповісти-збочення це не нормально, і треба до підлітка донести що є гармонійними, природніми сексуальними стосунками, а що -збоченням,вульгарністю і т.п. і що останнє робить з людей тварин. Треба розказати, що людям дана свідомість, щоб фільтрувати своє життя від сміття. Тільки треба це розказати в спокійній формі без авторитаризму, краще, якщо це батько зробить, якщо вам важко говорити на такі теми з ним.
ДелиВерка• 03 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата

папа в курсе? Что он думает на счет этого?
Стопудова• 03 марта 2016
помогите вывести тему в топ, пропал дедушка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1370790
Белый Лосик• 03 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1003946 вот тема про проституток, 28 страниц. Прочтите, у вас откроются глаза на то, кто тут пишет.

автор Акуна_Матата • 03 марта 2016
Ответ дляЧеширская кошечка

ДелиВерка• 03 марта 2016
Ответ дляБелый Лосик

зато как тема про АС, так фу-фу-фу сразу все кричат))))
Принцепесочка• 03 марта 2016
У мальчика есть отец? Пусть поговорит с ним на тему секса и порно.
автор Акуна_Матата • 03 марта 2016
Ответ дляПринцепесочка

есть.но у него другая семья.он с ним не общается
Принцепесочка• 03 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата

Плохо( А есть мужчины среди родственников, с кем у него хорошие отношения? Говорить на такую тему с мужчиной проще, чем с мамой.
А Я Самая Самая• 03 марта 2016
ссыль на пони в студию, плиз! будем всей семьей с бабками и внуками просвещаться
Котенок аки рысь• 03 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата

я сама в шоке.но там такое извращение,что и в порно не всегда увидишь.я открыла только три-не передать словами ...

Та это только первые два три раза.
Потом понравится.
Белый Лосик• 03 марта 2016
Ответ дляДелиВерка

что такое ас?
автор Акуна_Матата • 03 марта 2016
Ответ дляА Я Самая Самая

104пост
АсобеннАя• 03 марта 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
мама вы ду.......ра честное слово. Парень у вас растёт, 13 лет ему. Естественно он вопросами секса интересует и.....открою вам страшную тайну - может быть дро.....чет! Или.. как многие уже и тра.......ся. Реагируйте на это спокойно. К чему так себе нервы шокировать

А может ду.......ра вы с вашим авторитетным мнением?
В инете бывает читаешь онлайн консультации врачебные, - сколько поломанных судеб из-за того, что в юности он занимался онанизмом, потом привык к этому так, что теперь с девушками не проучается вообще. И наоборот.
Как бы там ни было, в 13 лет смотреть жесткое порно ненормально. Понятно что они (дети) порнушку и так найдут и посмотрят, но это ж не значит, что им это нужно разрешать! Пусть понимают, что есть границы и рамки, а вся эта белиберда что ребенок уже самостоятельный и сам определится - дурость большая!
Автор, ругать, запрещать и объяснять! Сын все равно будет порнушку смотреть, но пусть знает, что никто этого поощрять не будет!
Лень гуглить• 03 марта 2016
Ответ дляПринцепесочка

Какой смысл диалога должен по вашему быть?