Акуна_Матата• 03 марта 2016
вот вам и пони.полный шок
сыну 13 лет.опять не помыл ботинки с вечера.утром опять давала нагоняй и в наказание забрала смартфон.пришла мне в голову мысль проверить историю посещений инета...пони...аниме...ничего такого.закрыла.потом села и думаю-какие пони в 13 лет парню.открыла опять -и -НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ-ЖЕСТКОЕ АНИМИРОВАННОЕ ПОРНО.что делать.как с ним поговорить,что говорить.я в шоке.
Акуна_Матата
• 03 марта 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Господь Всемогущий - какой же даун додумался такое нарисовать...сижу в шоке от просмотра... дочка 6 лет обожает этот мультик, май литл пони, а я теперь его буду другими глазами смотреть.
.
Спросите в лоб - почему мультяшные пони, символы дружбы! а не простые грудастые тетки????
. Спросите в лоб - почему мультяшные пони, символы дружбы! а не простые грудастые тетки????
и хитрые какие-к9 все порно блокирует,а это открывается((
Акуна_Матата
• 03 марта 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Я думаю, лучший ответ из всей ленты. Честный. Это нужно Вашим детям? Автор, я бы на Вашем месте пошла с сыном в пиццерию, и поговорила на тему порно - всё как есть. Что, куда, откуда, зачем. Что - извращение, что допустимо, что категорично нет. Мы - христиане. Есть Библия, где конкретно описано, что - норма, что - нет. О возрасте там не говорится. Да, правы те, кто говорит, что 13-14-15 - далеко не малыши. В этом возрасте в древниее времена создавли семьи, с момента наступления полвозрелости. Сейчас жизнь изменилась социально, техногенно - но не наше естество. Парню это интересно, и это естественно. Нужно только его перенаправить на сайты, спец.созданные , чтобы подросток всё узнал, но не стал заацикленным на сексе изврещенцем. Он тогда будет уверен в себе, и Вы обретёте доверие сына и благодарность от будущей его жены.
!!!
Здесь на минутку• 03 марта 2016
Ответ дляСтервочка
Вот тут я согласна.
Есть нормальное восприятие секса, а есть ненормальное.
Когда сексуальная напряжение снимается при просмотре гетеросексуального видео, без элементов жестокости - это нормально.
Интересно, если бы в избранных записях у ребенка были геи, педофилия или зоофилия, изнасилование и т.п. все бы тоже сказали - ничего страшного, не трогайте ребенка, он уже взрослый?
геи - нормально, бдсм - нормально
зоо и педо - нет. но в истерику не впдала бы, объяснила бы детю, что понимаю ее любопытство, но то-то и то-то не есть нормальным
и да, будучи подростком я из любопытства смотрела и зоо, и изнасилования, и всяко разно ) выросла нормальной, 13 лет в браке, мужу не изменяю, с лошадьми не сношаюсь )))
Акуна_Матата
• 03 марта 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
зашла с тел, посмотреть єто видео и пишет тел. заразился вирусом
я с своего не пробовала.проверила еще с компа-открылось г...о это.теперь ломаю голову.как его здесь заблокировать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 марта 2016
Ответ дляКозяка-маляка
верите или нет я выросла нормальной, порно не смотрю вообще, лесбийский секс не интересен и у меня один партнер это мой муж за всю жизнь.
Здесь на минутку• 03 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата
вы наверное не то смотрели
может быть, мне попалось обычное порно аниме, ничего ужасного, скажите как точнее загуглить
Дама-мадама• 03 марта 2016
У ребёнка в 13 лет и да, - это ещё ребёнок! в мозгах порно или секс, не рано ли?
Пульт от линолеума• 03 марта 2016
Ответ дляПургену мне
Если б я имел коня, это был бы номер
Если б конь имел меня, я б, наверно, помер

Стервочка• 03 марта 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
геи - нормально, бдсм - нормально
Для каждого своя норма. Видите, для вас видео изнасилования было бы нормальным, а для нет. Вы считаете себя нормальной, но это легко может оспорить психиатр.
Козяка-маляка• 03 марта 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Слава Богу! Очень рада за Вас! Но такой финал ДАЛЕКО не у всех.
Здесь на минутку• 03 марта 2016
Ответ дляСтервочка
сейчас будете сильно смеяться ))) я психиатр
Акуна_Матата
• 03 марта 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
104пост там начало его.не хочу все писать чтоб не забанили.написала,чтобы те.кто хочет своих уберечь от этого-просмотрел
Сиренькая• 03 марта 2016
А мне нравятся порно аниме)))) они так е прикольные)))) Че, парниша взрослый стал, от чего шок) обратно в дет сад не затащите никакими нравоучениями. Смиритесь.
Кокосиха• 03 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата
не забудьте почистить после себя историю), а то сын тоже будет в шоке от Вас))
Стервочка• 03 марта 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Уровень образования у нас уже давно скатился ниже плинтуса.
Не смешно.
Трусы с капюшоном• 03 марта 2016
посоветуйтесь с психотерапевтом(психологом). можно так поговорить,что у ребенка потом травмы псих будут
Аннуитет• 03 марта 2016
Ответ дляЯзвочка
введите в поисковик и вас ждет увлекательный день
я ввела, у меня литл пони вылезли....
не придумывайте!
Здесь на минутку• 03 марта 2016
Ответ дляСтервочка
Не смешно.
как вы умудрились оценить мой уровень образования? ))) тогда добью вас, я еще и кмн )
Козяка-маляка• 03 марта 2016
Автор, такие случаи нам, родителям. звоночки и помощники, что пора поговорить о том или о том. Не нужно, конечно, говорить. я открыла твой телефон и упала в обморок. Деликатность - Ваше всё!
Сижуревувшоке• 03 марта 2016
Ответ дляКривая спроса
Девочки, 13 лет это уже взрослый парень. Пусть смотрит, что захочет. Если расскажите ему, что все знаете, да еще и осудите - доверие потеряете на всю жизнь. У всех у нас разные предпочтения в жизни. Откуда Вы знаете, может ваши родители или друзья тоже смотрят пони и предпочитают бдсм, не нужно лезть туда, куда не нужно. Если бы ребенку было 7 лет, это другой вопрос, в 13 пусть смотрит, вы ничего не сделаете.
Вы не путайте любовные сцены с анимированным жестким извращением. У ребенка психика нарушится и он во взрослой жизни не сможет адекватно воспринимать отношения с женщиной. Это очень серьезно я вам скажу
миссДавеча• 03 марта 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
а есть еще пони с гоблинским переводом, это вообже жуть
триндец,нашла на подобие- наши китайские аниме это фигня, настоящая порнуха в виде мульта
и есть такие картинки фу
Стервочка• 03 марта 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Не добили. Эх, хреновый из вас специалист.
Здрасьтенька• 03 марта 2016
Ответ дляКурочка
У меня бывший муж с 13 лет сексом занимался. Что вас удивило?
Ну не с К(П)ОНЯМИ ЖЕ?
ДелиВерка• 03 марта 2016
Ответ длямиссДавеча
Что то я не нашла в поисковике порно пони,может конечно не там искала.
Еще девочки обращайте внимание на китайско-японские аниме, там тоже часто секс в не очень красивом виде.
забейте в поиск ’пони порно’ и перейдите на вкладки картинки
Сижуревувшоке• 03 марта 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Девочки, ваши аругменты. что кто-то сексом занимался с садика или сын ’взрослый’ в 13 лет и ’пусть делает что хочет’ рассказывайте своим детям, ок? Нормой отнюнь это не назовешь.
Автор, пробуйте общаться на эту тему интенсивней, лучше мужа отправьте. И конечно без ссылок. что что-то видели и знаете...
Еще есть здесь адекватные люди
а то я думала уже все.
Солнечный зайчик• 03 марта 2016
Подключила только что услугу Родительский контроль от Киевстара на своем телефоне, чтоб проверить, как работает. Пришло сообщение, что услуга подключена. Набираю в поисковике пони аниме порно и о, боги!!! - выдается весь этот ужас и открываются все сайты! Что это за родительский контроль? Подскажите, пожалуйста, как заблокировать другим способом?
Здесь на минутку• 03 марта 2016
Ответ дляСтервочка
зато вы отличный экстрасенс ) хорошего дня, пмс не вечен )
Бибер-анонимер• 03 марта 2016
Ответ дляБелочкой зови
Не трогайте Вы его, я и брат смотрели порно МНОГО раз, мне было 11, брату 8. И ничего, насмотрелись, потом интерес пропал, я девственность потеряла в 20 лет, брат после 18, партнеров у нас было очень мало, ы по серьезным отношениям.
только вчера рассказывала мужу как в 14 лет одноклассниками( у одноклассника дома) смотрели порно, потом пекли печенье и пили чай)) смотрели видео и ржали,ничего и в мыслях не было