Yulia-Anna• 03 марта 2016
Днепропетровск! Пропал человек! Очень нужна помощь - в поисках,в репостах!
Девочки! Не знаю, правильную ли я конференцию выбрала, но стучусь везде, где только можно!
Пропал дедушка моей подруги в г.Днепропетровск.
Очень прошу Вашей помощи, поделитесь данным сообщением, может кто-то его видел или что-то знает. Заранее огромное спасибо за любую инфо.
Соболевский Богдан Николаевич, 1933 года рождения. Страдает болезнью Альцгеймера (потеря памяти) и диабетом (на уколах 4 раза в день). Когда приступ, его шатает, можно спутать с выпившим.
1 марта 2016 года в 13 часов вышел из дому (пл. Дзержинского, дом 6, кв. 28, Днепропетровск) и исчез. При нем нет ни денег, ни телефона, ни документов.
Одет был в черную куртку-пуховик и темные брюки, шапку (на фото).
Последняя инфо от свидетелей: его видели 01.03.2016 в 13-50 возле автовокзала, ехал на трамвае № 15.
Телефон для связи: 097-928-23-85 Соболевская Марина Богдановна (дочь) или 067-77-33-123 Топал Ольга (внучка)
Ссылки на информацию и фото:
Ссылка в фб:
Родственники уже объехали по несколько раз Днепропетровск, больницы, скорые, но пока тишина...
Просим максимальный репост!
Ссылки на информацию и фото:
Ссылка в фб:
Просим максимальный репост!
А в ТОП как его разместить? Это надо с администрацией Кидстафа связаться?