Я такая боевая• 03 марта 2016

Все признаки мошенника? Зайдите, посмотрите )

Итак. Наткнулась на кроссовки, порасспрашивала продавца. Готовала была покупать. Но: телефона продавца нет. Регистрация февраль 2016. Наложенного нет ни в какую. Оплата на Вебмани. Фото все каталожные. Говорит категорично - наложки нет, высылаю только по предоплате. Еще и дурачка включает, на вопрос о гарантии: как так? Я вам дам трек для отслеживания... Аж смешно. Что думаете по этому поводу?
Трахтибидох• 03 марта 2016
в лес.

Баба на горошине• 03 марта 2016
я таких обхожу стороной
-Инга-• 03 марта 2016
Это на КС?
Борщец• 03 марта 2016
дайте ссылку на объявление.
ПростоБелка• 03 марта 2016
По любому мошенники, обходить.Дайте ссылку на него.
Снатал2015• 03 марта 2016
Убрала номер, до этого был, потому,что после апреля не смогу отвечать -только вай бер или скайп
Борщец• 03 марта 2016
Пишите в каком он городе, а потом напишите что там живет ваша знакомая, и где ей купить и забрать эти самые кроссовки...при отказе от личной встречи - мошенничество на лицо. Никогда не покупаю у продавца, который не оглашается на личную встречу.
Блинчик Мой• 03 марта 2016
мошенник
автор Я такая боевая • 03 марта 2016
Ответ дляБорщец
дайте ссылку на объявление.
Девушки, простите за долгий ответ - работа! Вот ссылка http://olx.ua/obyavlenie/krossovki-IDiN5tM.html

автор Я такая боевая • 03 марта 2016
Ответ дляСнатал2015
так она ни в какую никаких контактов не дает... и фото вживую говорит - ’эти не могу сфоткать’!
Мастер Пис• 03 марта 2016
Ответ дляЯ такая боевая

ну Вы странная,простите.
покупка на ОЛХ = ЛОХ ,да еще у продавца со свежей регистрацией и по бросовым ценам.
автор Я такая боевая • 03 марта 2016
Ответ дляМастер Пис

ну Вы странная,простите.
да не купила ж ничего, слава богу ))
Мастер Пис• 03 марта 2016
Ответ дляЯ такая боевая
да не купила ж ничего, слава богу ))
одного не понимаю,зачем тратить своё ( и чужое тоже) время на каких-то мифических продавцов халявы,если нормальному человеку сразу должно быть понятно,что это - развод?
автор Я такая боевая • 03 марта 2016
Ответ дляМастер Пис
но люди ведь есть разные, понимаете? например люди молодые конечно понимают, что это развод, а постарше? пожилые люди ведь до сих пор ведутся на что угодно ( несмотря на то что уже описано куча мер предосторожности и схем развода