Ля-ля-ля• 03 марта 2016
Бассейн для грудничка
Моему мальчику 3 месяца, были у невролога, на осмотре сказала, что у нас немного гипертонус, назначила посещать бассейн. Завтра пойдем на Оболони в детскую поликлинику на ул. Северной, узнаем что да как. Вот в чём вопрос: кто-то водит туда в бассейн грудничков, как там вообще? Результаты есть?
Сосулька• 03 марта 2016
Вроде в таком возрасте гипертонус небольшой - это норма.
У комаровского есть по этому много - посмотрите.
Я бы в три мес. в общественный бассейн побоялась водить..
Может еще одну консультацию у другого врача?
Он вам бассейн платный порекомендовал? Не может быть просто реклама и бонусы ему?
Малинка Алинка• 03 марта 2016
гипертонус есть у всех. мы туда ходили - хлорка хлоркой, но детям нравится)))
Ля-ля-ля
• 03 марта 2016
Ответ дляСосулька
Нет, она вообще сказала что можно и в большой ванне, но у нас душевая кабина(
Ля-ля-ля
• 03 марта 2016
Ответ дляМалинка Алинка
А я уже расстроилась очень, она сказала правда что немножко в ножках. А ещё очень ругала меня что я раскормила ребенка, хотя я так не считаю.
Купипупсичек• 03 марта 2016
пацан у Яны Клочковой видели как плавал в таком возрасте
наверное тоже чемпион будет
Малинка Алинка• 03 марта 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
узбагойтесь)))))))))))))) и меньше шастайте по нашим супер врачам
Ля-ля-ля
• 03 марта 2016
Ответ дляМалинка Алинка
Спасибо) просто это у меня первый ребенок и всего не знаю)
Ля-ля-ля
• 03 марта 2016
Ответ дляМалинка Алинка
А какие там расценки? Там есть инструктор или просто целый бассейн с мамочками и ребенками?
Малинка Алинка• 03 марта 2016
инструктора нет, что хотите то и делаете с малышом))) было 300грн 10 занЯтий