КлараЦеткин• 03 марта 2016

Продажи на Клумбе упали к нулю...у вас тоже?

Продажи на Клумбе упали к нулю после нововведений с публикациями и прочей фигнёй....У вам тоже так?там на клубе никогда не сижу и не сидела,но клиенты обычно были,продажи были,сейчас уже за 2 недели один заказ только был((((((Моё обновленное объявления могут увидеть на последних страницах в поисковике...так обидно,зато проплаченные то и дело мелькают одно и то же...Не плачу за рекламу пока принципиально,т.к. еще нет такого дохода,чтобы спускать на рекламу,и так был спрос на мой товар...А вы уже почувствовали на себе эти нововведения?надеюсь Кидстафф в ближайшее время не будет такого делать.
ЛолитаНеРазлита• 03 марта 2016
Они везде упали к 0.

автор КлараЦеткин • 03 марта 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Они везде упали к 0.
согласна конечно,но на других ресурсах хоть просмотры есть,там же сплошной 0
ЛолитаНеРазлита• 03 марта 2016
Ответ дляКлараЦеткин

А толку от тех просмотров?
Былых продаж уже не вернуть.
Денег нет у людей.
Аноним Секретарь• 03 марта 2016
аукционы все рубают, поэтому и продаж нет
Jullimeduza• 03 марта 2016
Везде упали. Как никогда
Малинка Алинка• 03 марта 2016
у меня наоборот на клумбе ежедневно заказы идут, хотя было 600 объявок, а осталось 100...
автор КлараЦеткин • 03 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь
да там сделали такую байду,что мое объявление просто никто не видит!!!!он обновленное почти в конце!!!
автор КлараЦеткин • 03 марта 2016
Ответ дляМалинка Алинка
Вы рекламу заказываете?
Кишечная палочка• 03 марта 2016
а чт продаете?

Малинка Алинка• 03 марта 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Вы рекламу заказываете?

нет, никакой рекламы вообще...а вот на кидстафе - продажи реже проходят, хотя в последнюю неделю было несколько....
Праздничный сервиз• 03 марта 2016
Упали, к нулю!
Везде конечно упали, но там,как никогда.
В рекламу не вижу смысла туда вкладывать, странные у них нововведения.
автор КлараЦеткин • 03 марта 2016
Ответ дляКишечная палочка
а чт продаете?

Вы мне?)
автор КлараЦеткин • 03 марта 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Упали, к нулю!

странные не странные зато бабки щас рубит Клумба нормально!хоть бы Кистафф не сделал такое
Малинка Алинка• 03 марта 2016
Ответ дляКишечная палочка
а чт продаете?

я?)
Подумывающая• 03 марта 2016
То ли еще будет...
Думали, что уничтожите промышленность, ориентированную сами знаете на кого, и будете перепродажами заниматься? А кто покупать будет? не подумали...
Заводы встали, людей на улицу, запасы кончились. Только Киев живет
автор КлараЦеткин • 03 марта 2016
Ответ дляМалинка Алинка

везёт вам...если честно я своего объявления так и не нашла,в каком оно зажопье не понятно
Чу Ча• 03 марта 2016
Последние продажи все на О л х.тут тишина, а на клумбе ноль просмотров,все верно.
Малинка Алинка• 03 марта 2016
Ответ дляКлараЦеткин

просто сейчас сезон, люди ищут вещи себе и детям более летние, может из-за этого пошли активные продажи...замечаю такое уже не первый год
автор КлараЦеткин • 03 марта 2016
Причем в разы обиднее что очень шел один вид товара...(нельзя наверное называть здесь?)и точно такое же на перых страницах за 400 грн!!!а у меня за 170!еще цена старая,люди брали,даже заказывали,тем более очень много чего в наличии есть...теперь дырка от бублика...может тоже поднять цену до 400 и разницу в рекламу вкладывать?

автор КлараЦеткин • 03 марта 2016
Ответ дляМалинка Алинка

ну если у вас одежда,трикотаж там всякий детский,то конечно понятно.у меня же товар всесезонный есть.
Малинка Алинка• 03 марта 2016
Ответ дляКлараЦеткин

у меня тоже одежка всякая, но перед зимой не так активно зимнее брали, как перед летом
автор КлараЦеткин • 03 марта 2016
Ответ дляМалинка Алинка

хм,у меня кеды брали активнее на той же клумбе зимой чем сейчас!Хотя сейчас вроде как и должны они спросом пользоваться..аннет
Wally-Jr• 03 марта 2016
Реклама двигатель вообще всего. Нет рекламы - никто о Вас не знает.
Папобус• 03 марта 2016
у меня наоборот,на клумбе немного шевелятся,а на кидстаффе вообще ничего
ХдеЯсь?• 03 марта 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Вы рекламу заказываете?

У меня проплаченная реклама , а толку нет и просмотров мало, по сравнению как было раньше, даже в не самые лучшие дни, были просмотры, заказы
luda14• 03 марта 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Вы рекламу заказываете?

я н п -да
но банеры в основном
хотя за месяц подписка на 200 чел выросла
скорее дело врейтинге, теперь выше стоят обьявления- у кого выше рейтинг
а потом в конце, новички
автор КлараЦеткин • 03 марта 2016
Ответ дляluda14

я н п -да
но банеры в основном
а потом в конце, новички
короче разочарована я Клумбой этой.Не буду теперь сама там ничего покупать.Назло
Лама_мама• 03 марта 2016
Ответ дляluda14

я н п -да
но банеры в основном
а потом в конце, новички

не правда..я проанализировала поиск по моему товару на клумбе и почему то обьявления продавцов с ниже рейтингом чем у меня и даже с серым находятся на 1-2 странице а себя устала искать и листать..даже на 12 стр не нашла(( хотя цена у меня дешевле чем у многих на 1х страницах(я говорю только о тех обявках который без оплаты за рекламу)..так что поиск работает и сортирует не корректно и сути я так и не поняла(((
автор КлараЦеткин • 03 марта 2016
Ответ дляЛама_мама

мало того что некорректно...вот я в разделе кеды нашла себя аж на 16(!!!)странице!!!рейтинг у меня 6,7,но всё равно,я только подняла и уже в середине!!КАК??и то в поисковике искала там всего 36 страниц было кеды.
Пешеходик• 03 марта 2016
Ну якщо у вас і справді низька ціна, то є така функція - відсортувати ’ від найдешевших до найдорожчих’. Сама так завжди шукаю. І не обов ´язково платити за рекламу