ИзЮмрудная• 03 марта 2016

Мне дали субсидию, а теперь боюсь что заберут

не дали еще то есть. По телефону сказали что вроде бы "дали" на днях насчитали что-то, я им наяривала месяц по телеф.
За январь я заплатила 2400 грн
вообщем, за февраль субсидийного листа еще не выдали.
у меня во дворе, как входишь, свалены доски, пластик, мешки и всякие строительные материалы.
Это все приобреталось еще по курсу 8, когда я работала, лежит оно уже два года, это все, а счас в декрете, только детские деньги.
Хотели утеплять дом, потому что дом очень старый. И забора с соседями нет, хотели ставить, потому что этот участок соседи разделили на два и эту часть продали нам, забора нет, и они сказали - вам надо забор - вы и ставьте.
И вот я боюсь, что придут с проверкой и скажут - ого, забираем субсидию
Чеков на доски нет.
И денег на "перерахування субсидии" тоже нет.
как то так....
Ума Палата• 03 марта 2016
Да, ещё и в кошелек полезут. Доски уже все равно сгнили

автор ИзЮмрудная • 03 марта 2016
Ответ дляУма Палата

доски накрыты правильно, уложены тоже с умом, вообщем, нормальные еще
Ума Палата• 03 марта 2016
Ответ дляИзЮмрудная

Никто у вас ничего не будет проверять
Жертва интернета• 03 марта 2016
Я от Вас в шоке, автор!
Бабка_в_кедах• 03 марта 2016
вы что совсем[smile]
ЕлькиПальки• 03 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета
Я от Вас в шоке, автор!

и я, это же надо додуматься до такого
100pudov• 03 марта 2016
Жертва интернета• 03 марта 2016
Автор, признавайтесь ВЫ ТРОЛЬ? Зачем Вам надо раздувать эту тему???
автор ИзЮмрудная • 03 марта 2016
Ответ дляУма Палата
Никто у вас ничего не будет проверять

вы думаете? если б они хотя б не счас пришли, а осенью ...

Ума Палата• 03 марта 2016
Ответ дляИзЮмрудная

Они не ходят по хаткам
автор ИзЮмрудная • 03 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета

не троль!! вы знаете, я так этой субсидии долго ждала, а теперь боюсь
автор ИзЮмрудная • 03 марта 2016
Ответ дляУма Палата
Они не ходят по хаткам

зато газовщики у нас постоянно ходят!!
Жертва интернета• 03 марта 2016
Ответ дляИзЮмрудная

Ну так почитайте Закон, там про Ваши доски всё написано!
автор ИзЮмрудная • 03 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета

там написано 50000 грн, а чеков у меня нет !
автор ИзЮмрудная • 03 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета
я не троль, у меня даже счет за газ есть
Лиса Патрикевна• 03 марта 2016
что с народом делают!! кошмар!. У людей паранойя развивается.Автор , ничего у вас не заберут, успокойтесь, не смешите
автор ИзЮмрудная • 03 марта 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
ну хорошо. Но если что , я потом буду ваш пост в пример приводить
Так точно!• 03 марта 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна

какая паранойя? северному соседу наша субсидия покоя не дает.
Бесстыдница• 03 марта 2016
Еще и плавки пересчитают согласно новой потребкорзины. Если у вашего мужа найдут две пары несношенных трусов, то все - прощай субсидия. На трусы/колготы чеки хоть есть?

http://vesti-ukr.com/infografika/138079-nazvan-rea...
Вот цитата:
потребкорзину оставили практически такой, какой она была в 2000-м, когда ее пересматривали последний раз из расчета 1218 грн.

А это, например, 200 г риса (в день — это чайная ложка с горкой), 90 г гречки, 600 г свинины (то есть по 20 г в день), 580 г рыбы (по 19,3 г). С одеждой еще интересней. Для мужчин: одни брюки — на четыре года, свитер — на три года, плавки — на 10 лет, пара сапог — на пять лет. Для женщин: три пары колготок в год, одна пара сапог — на два года.