Я такая - жду трамвая• 03 марта 2016
Где в Киеве сделать загран паспорт с не Киевской пропиской?
По времени не важно сколько займет, желательно подешевле))
Пьера Безухова• 03 марта 2016
живем в Киевской области,паспорта делали в Киевском визовом центре,быстрее,чем у нас,нет таких очередей,да и взятки не нужно давать,а у нас только по кабинетам посылают разным,дабы подсластили беготню
Ласунка• 03 марта 2016
Я делала в ОВИРЕ, который ближе к дому, где мы снимаем квартиру. Никаких проблем, все по тарифам без накруток за услуги, как в разных визовых центрах и проч. Оформили в срок, несмотря на то, что было начало лета, многие спохватываются обычно в это время. Я делала себе и ребенку биометрический.
Я такая - жду трамвая
• 03 марта 2016
Ответ дляЛасунка
сколько обошелся, и что нужно было не напишите?
Ласунка• 04 марта 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Я уже не помню точно, но все строго по тарифам, которые были указаны на стенде в коридоре ОВИРа. Там же был и список документов.