Цвиринь• 03 марта 2016

А как вам платье посла Украины, на приёме у английской королевы ? :)

Недавний визит посла Украины Натальи Галибаренко в Букингемский дворец наделал много шума в Сети.
Как сообщают журналисты, королева-мать поначалу замерла в недоумении и потом во время разговора еле сдержала смех.

Пользователи интернета так же иронизируют на тему наряда представителя Украины.

Наталья Галибаренко встретилась с Королевой Елизаветой II в сине-белом цветастом платье, синем жакете и с цветком-шляпкой в стиле Екатерины Осадчей.

"Я поет, і маю право буть романтиком,

Жити вічно в мрій своїх полоні,

Хай мене ця тьотя з синім бантиком

Гідно представля на Альбіоні!", - написал на своей странице в Facebook украинский поэт, прозаик и драматург Александр Ирванец.

В соцсетях активно обсуждают наряд политика. Так, киевская журналистка Алена Яхно описала фото:

"Дама в аляповатом синем костюме и с какой-то фиговиной на голове - это наш посол в Великобритании. P.S.Слава тебе Господи, туфли хоть нормальные."

PS:
Не знаю как другим, а мне платье в целом понравилось, на чуточку ярковатое но зато сразу обращает на себя внимание, и затеряться в таком платье нельзя!

А как вам наряд ?
Результат:
вже голосів: 2953
1615 (54.69%) Платье хорошее, в цветочек опять же но не для встречи с королевой, а скорее для тусовки в Броварах
816 (27.63%) Платье отстой, я в таком бы даже на рынок не пошла, в секонде и то получше подобрать можно
522 (17.68%) Супер платье, в таком и королевам можно на приём, и к Папе Римскому, и к Порошенко с Обамой
Анти-аноним• 03 марта 2016
А причем сдесь Бровары???

babybaby• 03 марта 2016
платье нормальное, но оно полностью нарушает все правила дипломатического протокола (кто ж его читал))) и чем занимаются помощники посла, у меня большой большой вопрос! там гвардия должна быть подбирающая оттенки и все. 1000 +1 правило...
babybaby• 03 марта 2016
Ответ дляАнти-аноним
А причем сдесь Бровары???

здесь
Чёрти Шо• 03 марта 2016
барабашка-стайл
или шопопало и сбоку бантик
Малая еще та• 03 марта 2016
нормальное платье, классика. А кто такая она ?
Чёрти Шо• 03 марта 2016
а туХли поглядеть можна? )
Швабристка• 03 марта 2016
Ответ длясоева-сысоева
всегда поражало, почему наши женщины политики даже в дорогой брендовой одежде выглядят или как колхозницы, которые одели все и сразу по багатому, или как представительницы эскорт-услуг с телесами на показ

Вот, прямо с языка сняли! Тут дело не в самом наряде, а в том, что наряд и персонаж, его одевший-совершенно из разных социальных слоев, культур , а может и времен))))) Хотя шляпка вообще что-то третье в этом мезальянсе.
Анти-аноним• 03 марта 2016
Ответ дляbabybaby

здесь
По Вам школа плачет, там учителей не хватает)
Чёрти Шо• 03 марта 2016
ник в тему

Швабристка• 03 марта 2016
Ответ дляbabybaby

здесь

)))))))))))))))) Вот ’при том’ и Бровары!))))))
Кирикова• 03 марта 2016
Ответ дляДелиВерка
С ее формами и фейсом...- просто жуткое зрелище... совершенное ей не идет...
такое впечатление что у Осадчей отобрала и сама каким-то чудом втиснулась в сей наряд
даже как-то ’за державу обидно’

, как говорят коли нема стилю - це тоже стиль.
Плюшевая дыба• 03 марта 2016
Да ладно, пусть знают наших.))) Наверное в шоке были, никак не ожидали такого наряда.)))
Ello• 03 марта 2016
платье ничего, но цвет ужас ужасный
Артура Пирожкова• 03 марта 2016
уж лучше бы ведро на голову одели,ее овал лица и это шляпка,просто мрак.
ГейСюда• 03 марта 2016
У жены Путина был подобный, только без шляпки.
соева-сысоева• 03 марта 2016
Ответ дляКима_кепка
Мдя... жуть ... ну нельзя было что-то в таком духе? https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B4%D0%B6%D0...

так в том и вся проблема, захотелось цветного - одень приглушенных пастельных тонов, так нет, как среднестатистическая славянская сваха на свадьбе - начес, стандартный костюм, абсолютно не подходящий по фигуре, и у самых трендовых - сбоку бантик, вуалька, таблетка и прочая фигня
Реверанс• 03 марта 2016
Ответ дляКима_кепка

Чувства меры не хватило.
А я с косою• 03 марта 2016
Прям так Королева и расмеялась? Я думаю , что ей хватило такта и ума не смеяться открито)) її ж не в Броварах чи якомусь іншому мічтечку виховували)
Плюшевая дыба• 03 марта 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Думаю у нее еще будет время поэкспериментировать и с ведром и с кастрюлей.))) Раз выпустили ее в таком виде, значит соответствует этикету.

babybaby• 03 марта 2016
Ответ дляАнти-аноним

спасибо, не только школа, но я устроена получше.)
KatriSSa• 03 марта 2016
Она наверное хотела быть похожа не невестушку
Но вышло через Жо
neoba• 03 марта 2016
Ответ дляbabybaby

Плюс мульен.
pollyteika• 03 марта 2016
на фото 3 пані посол стоїть під колоною з позолотою,що виглядає продовженням капелюшка ,як антени у бджілки
Артура Пирожкова• 03 марта 2016
Ответ дляПлюшевая дыба

этикету может и соответствует,но не ее фейсу.
Швабристка• 03 марта 2016
Ответ дляmademuazzelka
Но вышло через Жо

Третий наряд очень лаконичный и современный Но надо признаться, шляпки очень мало кому идут, а тем более с претензией на оригинальность- вот фото 2 уже лишнее на голове...
Чёрти Шо• 03 марта 2016
Ответ дляmademuazzelka
Но вышло через Жо

думаете, подсидеть невестушку решила?
babybaby• 03 марта 2016
Ответ дляmademuazzelka
Но вышло через Жо

она хотела слиться со стульями в зале, да в тон стЫлист не попал...
KatriSSa• 03 марта 2016
Ответ дляШвабристка

фото 2 мне тоже не очень
я просто в синих тонах все фотки выбрала
а так у кейт все наряды без лишней мишуры, но зато яркий акцент шляпка
coloritka• 03 марта 2016
цветок только подчеркнул ее пышные щеки ))
соева-сысоева• 03 марта 2016
Ответ дляbabybaby

полностью согласна. только следующая беда, что набирают помощников или пытаются пропихнуть своих же и не ради соблюдения протокола, а ради корысти - работа заграницей, зарплата и т.д., и если пани посол не смутил этот наряд, то и помощники у нее по ее подобию.