Цвиринь• 03 марта 2016
А как вам платье посла Украины, на приёме у английской королевы ? :)
Недавний визит посла Украины Натальи Галибаренко в Букингемский дворец наделал много шума в Сети.
Как сообщают журналисты, королева-мать поначалу замерла в недоумении и потом во время разговора еле сдержала смех.
Пользователи интернета так же иронизируют на тему наряда представителя Украины.
Наталья Галибаренко встретилась с Королевой Елизаветой II в сине-белом цветастом платье, синем жакете и с цветком-шляпкой в стиле Екатерины Осадчей.
"Я поет, і маю право буть романтиком,
Жити вічно в мрій своїх полоні,
Хай мене ця тьотя з синім бантиком
Гідно представля на Альбіоні!", - написал на своей странице в Facebook украинский поэт, прозаик и драматург Александр Ирванец.
В соцсетях активно обсуждают наряд политика. Так, киевская журналистка Алена Яхно описала фото:
"Дама в аляповатом синем костюме и с какой-то фиговиной на голове - это наш посол в Великобритании. P.S.Слава тебе Господи, туфли хоть нормальные."
PS:
Не знаю как другим, а мне платье в целом понравилось, на чуточку ярковатое но зато сразу обращает на себя внимание, и затеряться в таком платье нельзя!
А как вам наряд ?
"Я поет, і маю право буть романтиком,
Жити вічно в мрій своїх полоні,
Хай мене ця тьотя з синім бантиком
PS:
А как вам наряд ?
Результат:
вже голосів:
1615 (54.69%)
Платье хорошее, в цветочек опять же но не для встречи с королевой, а скорее для тусовки в Броварах
816 (27.63%)
Платье отстой, я в таком бы даже на рынок не пошла, в секонде и то получше подобрать можно
522 (17.68%)
Супер платье, в таком и королевам можно на приём, и к Папе Римскому, и к Порошенко с Обамой
Парасюха• 03 марта 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Боже, как корректно вы выражаетесь, ну прям достойно королевы. ))) Или вам мадам посол лично чем-то насолила?
так а я и не Королева,а выражаюсь-что вижу, то и говорю,мадам посол вижу не первый раз,мне до неё как-то фиолетово,но то что наряд у неё отпадный,ну так это не только мне видно,а вы ей очень импонируете?ну так напишите ей дифирамбы по поводу прикида, по восторгайтесь ею,я ж не против,вас лично я же ничем не обидела?а то что выглядит эта посЛИХА как колхоз,так там любой видит
Попижёновна• 03 марта 2016
неверно у вас акценты стоят
Вот та дама в странном плате - посол Украины. Она - посол Украины!! Вы можете хотя бы мысленно дорасти до ее уровня? А она на след. раз наверняка сделает правильные умозаключения и одене чтото менее заметное. Или останется в том, что посчитает нужным она, а не толпа обсуждающих
Щас ухожу• 03 марта 2016
Ответ дляУ кого такое было
а чего увы? Как вы себе представляете что мы должны быть на них похожи,это КАК? Мы такие,какие есть,японцы такие,а казахи такие т.д.У нас вот такие женщины,половина так точно-мощные,сильные,бабьё настоящее.У меня такая бабушка была,удивительно что мама моя не в неё пошла,а в дедов род.Или вы считаете что на руководящие должности и на высокие чины нужно по красоте выбирать?
заложено у нас такое веками,не переделаешь,и не увы,это нормально.
Их туда выбирают по е...лу.
соева-сысоева• 03 марта 2016
Ответ дляbabybaby
и оно не помогло...
туфли также ’не в дугу’ нельзя туфли светлее платья на вручение вг(((((
откуда Вы столько знаете по протоколу?
Даю справку• 03 марта 2016
Ответ дляУ кого такое было
Не нужно быть похожими на кого-то, нужно правильно распоряжаться своими ресурсами. А человек, который представляет страну вообще не имеет права на ошибку.
Парасюха• 03 марта 2016
Ответ дляПопижёновна
неверно у вас акценты стоят
Вы стилист посла?шось Вы её нарядили не по фен-шую
Black Umbrella• 03 марта 2016
Ответ дляПарасюха
Но как ни крути, она послиха, алкашка, без вкуса, но она на приеме у королевы, а наши советчицы такие утонченные, изысканные феи, но сидят на своих кухнят и комменты строчат... Вот вам и вся правда жизни.
Чёрти Шо• 03 марта 2016
Ответ дляПопижёновна
неверно у вас акценты стоят
посол украины с недосягаемым, для простых смертных, уровнем и не способна нанять стилиста на ТАКОЕ мероприятии.
так опозорится, стать посмешищем
и можно гордо заявить что я независима от мнения окружающих, наплевав на правила
Даю справку• 03 марта 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Не обобщайте. Уверена что Вы бы сильно удивились, если бы узнали кто здесь бывает:)
Black Umbrella• 03 марта 2016
Ответ дляЧёрти Шо
так опозорится, стать посмешищем
Чем она опозорилась? Ну выбрала более яркий наряд, чем требовалось, и что? От этого она глупее стала или что-то в документах напартачила? Что ж вы так рубите с плеча, вроде это ваш личный враг, такое презрение, ненависть, я в шоке... А человек всего лишь выбрал не тот наряд...
У кого такое было• 03 марта 2016
Ответ дляЩас ухожу
Их туда выбирают по е...лу.
девочки,я погуглила,это не ошибка? ей 37????? вот теперь и я в шоке,я то употребляла тётенька,я думала ей под 50! А она на год старше меня!и родилась в Киеве.
но про вкус не отказываюсь,нет у нас его в большинстве,откуда ему взяться? включая повальное увлечение накладными ногтями,ресницами,нарисованными бровями и ярким ежедневным макияжем.Думаете если бы такая ’красотка’ явилась туда,то как посмотрели бы? Как на барышню лёгкого поведения.А тут просто село,ещё ничего.
Black Umbrella• 03 марта 2016
Ответ дляДаю справку
Ой, та послушать, тут вся звездная тусовка сидит. Ну уж не поверю, что тут бывают личности, уровня посла Украины в ВБ. Трусы бушные покупают или на амазоне угги по 15 дол. вылавливают?
Парасюха• 03 марта 2016
Ответ дляBlack Umbrella
ну и?
я не пойму,что вы хотите сказать,обезьяну можно тоже научить курить,но она всеравно остаётся обезьяной,вот глядя на эту красную- посла,я вспомнила фильм За двумя зайцами -там Проня Прокоповна есть,то она просто отдыхает,посол превзошла её
У кого такое было• 03 марта 2016
Ответ дляBlack Umbrella
ахаха,и то правда!
Ангел-предохранитель• 03 марта 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Согласна, не опозорилась, а запомнилась.
Ответ дляБесбардак
ну да, раньше власть с утонченным вкусом была, чего только обстановка в Межигорьи и доме ген. прокурора стоит. Ширакдоссс
А предыдущая первая леди? куда там английской королеве браться, да?)
наивные крестьянские дети
все Вам покоя не дает межигорье и золотой батон
а вы у сеньки владения видели ?
не это же главное кто где и как живет ,
а как народу живется при власти
неужели непонятно?
Попижёновна• 03 марта 2016
Ответ дляЧёрти Шо
так опозорится, стать посмешищем
да вы перегибаете =) тоже мне ’опозориться, посмешище’. Я серйозно. не в майке же порватой пришла. нашли к чему прицепиться. Она, наверняка, очень умна и обладает еще кучей хороших качеств. А глупых пустых дурочек с красивой оболочкой у нас и без нее дофига
Чёрти Шо• 03 марта 2016
Ответ дляBlack Umbrella
какая ненависть, вы о чем?
ее наряд демонстрирует наплевательское отношение к данному мероприятию. и от этого тошно и за державу обидно.
Black Umbrella• 03 марта 2016
Ответ дляПарасюха
ну и?
Я хочу сказать, что критика выглядит критикой только от человека, равноценного по статусу. А от советчиц это лишь попытка притоптать кого-то, чтобы собственная унылая жизнь не казалась столь унылой. Вот и все. Ну конечно, сейчас вы мне напишете, что сами в Букингемский дворец дверь ногой открываете и ваще голубых кровей, я ж конечно же поверю. ))))
Чёрти Шо• 04 марта 2016
Ответ дляПопижёновна
вот так всегда, хоть нагадь на ковер при королеве, защита скажет_а шо такое.
Black Umbrella• 04 марта 2016
Ответ дляЧёрти Шо
какая ненависть, вы о чем?
Вы хоть на секунду задумались о том, как посол может наплевать на аудиенцию у королевы? Почему вам ее так отчаянно хочется в грязь втоптать? Может она у вас мужа увела? Я прям в догадках теряюсь. Мне кажется, что если б эта дама половине отписавшихся тут встретилась на улице, вы б ее зубами на части рвали, столько злости, кошмар.
Ангел-предохранитель• 04 марта 2016
Ответ дляПарасюха
ну и?
Не знаю, как Вы , а я этот фильм пересматриваю в основном из-за Прони Прокоповны.
Попижёновна• 04 марта 2016
Ответ дляЧёрти Шо
причина в том, что для вас внешний вид - сааамое главное. ну и для таких же обвинителей, как вы. вот и весь сыр-бор.
это не самое главное
Чёрти Шо• 04 марта 2016
Ответ дляBlack Umbrella
почему то Джоли никто не притоптал. может потому что она оделать безукоризненно?
Бесбардак• 04 марта 2016
Ответ дляViki2907
наивные крестьянские дети
а вы у сеньки владения видели ?
не это же главное кто где и как живет ,
а как народу живется при власти
неужели непонятно?
Да куда нам до вас, барыня, и до ваших утонченных вкусов и стиля аля жена Пшенки. И при чем тут платье посла к тому, как кому живется?
Бесбардак• 04 марта 2016
Ответ дляViki2907
наивные крестьянские дети
а вы у сеньки владения видели ?
не это же главное кто где и как живет ,
а как народу живется при власти
неужели непонятно?
И я не о бАгатстве, а о вкусе.
И корону снимите с себя, вас заносит