Бабайко• 04 июня 2013

Безопасно ли сейчас отдыхать в Турции?

tolyu• 04 июня 2013
я бы не рискнула. что на Турции клин сошелся?

Чу Ча• 04 июня 2013
я бы не поехала, в телевизоре ужасы, наяву думаю, не лучше
Звезда в шоке• 04 июня 2013
Ответ дляЧу Ча
В телевизоре вообще кошмары)
Не выходите из дому)
Прасковична• 04 июня 2013
За последние пару дней это уже энная тема про одно и то же.
автор Бабайко • 04 июня 2013
Ответ дляПрасковична
Да? я не видела.
автор Бабайко • 04 июня 2013
Дайте ссылку
Чупокабра• 04 июня 2013
У меня друзья в Стамбуле живут, в срочном порядке приехали в Украину, говорят, что спать ночью страшно!
Чебураха с перцем• 04 июня 2013
Автор, а Вы сами как думаете?
ну сто за отдіх, сидеть в номере , боятся поехать на какую либо єкскурсию, никакого шоппинга, ну не знаю, я бы сейчас не ехала!
Чебураха с перцем• 04 июня 2013
сорри, залипла клава(

автор Бабайко • 04 июня 2013
Девочки я просто телевизор не смотрю, вчера просто свекр звонил и рассказал что делаеться
milena15• 04 июня 2013
Ответ дляtolyu
а у нас тур оплачен на 100% за 4 чел.Вылет в эту пятницу...и что делать?
nat.nsp• 04 июня 2013
Ответ дляmilena15
Лететь, все хорошо будет.
Tasha83• 04 июня 2013
И у нас вылет послезавтра
leno4katkachenko• 04 июня 2013
Ответ дляTasha83
И у нас вылет послезавтра
и у нас послезавтра, а вы куда летите? Какой отлеь?
Ромашка_Бегемотовна• 04 июня 2013
А мы сейчас кайфуем в Фетхие, Олюдениз; погода, море - супер!!! Муж и старшая дочь только вернулись с параглайдинга - в восторге! Я вчера в хамам ездила, люблю я это дело... В свете всех этих событий, в Стамбул или Анкару мы не поедем. Но и без них, вообще то, не собирались... Тут столько активити и такая огромная зеленая территория, что ограничителем выступает только младшая ( 2,7 лет ) мамина доча.
А вроде наш МЗС не советует только принимать участие в разных акциях и тусоваться вблизи Таксима?
ПС Мы заехали еще 25-го мая, до всех этих событий.
Каравай-каравай• 04 июня 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
У зв´язку із загостренням ситуації безпеки на території Турецької Республіки МЗС України рекомендує громадянам України утриматися на цьому етапі від поїздок у цю країну, зокрема, в такі міста, як Стамбул, Анкара, Ізмір, Ескішехір, Мугла, Конья, Ялова, Анталья, Болу
Поумничка• 04 июня 2013
только получила смс от подруги с Антальи- все нормально, все спокойно сейчас, да были в центре митинги.... у нас вылет 9,06 тоже переживаю, но митинги и забастовки могут случиться в любой момент в любой стране....мы правда не на какие экскурсии не собирались, были много раз в Турции.
Изподтишка• 04 июня 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
В телевизоре вообще кошмары)
Не выходите из дому)
путевки плохо продаются, а вы люди едьте с детьми и потом если , что мы не причем!!! Дети то ваши!
drimka1979• 04 июня 2013
Ответ дляКаравай-каравай
http://mfa.gov.ua/ua/press-center/comments/318-rek...
не згущайте фарби! ось інформація на сайті МЗС.

Изподтишка• 04 июня 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
это реклама девочек, которые на кидстаффе продают туры в Турцию , не случайте их!!! В Турции кошмар!!!
Изподтишка• 04 июня 2013
У зв’язку із проведенням акцій протесту на території Турецької Республіки, зокрема, в таких містах як: Стамбул, Анкара, Ізмір, Ескішехір, Муглі, Конья, Ялова, Анталья, Болу, громадянам України, які на даний час перебувають в Туреччині, рекомендується не брати участі в акціях протесту, демонстраціях чи інших масових заходах, а також утриматися від відвідання місць надмірного скупчення людей. Мид Украины
drimka1979• 04 июня 2013
Ответ дляИзподтишка
А може це реклама тих, хто продає тури на Арбатську стрілку?
Телепузик• 04 июня 2013
Ответ дляИзподтишка
Это где путевки плохо продаются? Большая часть приличных отелей в стопах. И как-то цены не падают и что-то никто сдавать путевки не спешит.
А наш народ любит из мухи слона делать по любому поводу. И что самое главное, всю эту панику разводят клуши, которые дальше своего носа ничего не видели, никуда кроме Крыма отродясь не ездили.
Телепузик• 04 июня 2013
Ответ дляИзподтишка
Да уж, кошмар до чего людей паранойя доводит. Меньше телевизор смотрите, вам вредно.
lesikn• 04 июня 2013
Ответ дляИзподтишка
Пардон мадам, но вы овца..и дура дурой...от ваших высказываний противно нам, живущим в Турции....да мы вас и не зовем, едьте в Затоку и прочее Зажопье...Вы нам не надА

Для тех кто сомневается или переживает....Все спокойно на курортах!

http://life-in-turkey.livejournal.com/482863.html
milena15• 05 июня 2013
Ответ дляlesikn

Олеся,да успокойтесь Вы...их не переубедить...гляньте ка...высказывания от анонимов))))а где же истинное лицо???это бесполезно...только на мозги капают...и панику разводят здесь...
Девочки,я лицо не заинтерессованное,с туризмом не связана...я одна из тех ,кто уже купил путевки,и вылет у нас 08.06.
Путевки нам продал хороший друг крестной, я с ним связывалась,каждый день в Турцию летят его туристы,и никто не собирается отменять тур,плюс там отдыхают те,кто уехал ранее,с ним он общался по скайпу,тоже все спокойны...у меня 2-х месячный ребенок летит с нами,и он бы нас не подвергал бы опасности,еесли бы в чем то сомневался...а так он сказал собирать чемоданы и спокойно отдыхать
Да,в Турции есть волнения,но они никак не касаются курортных зон!!!
И еще,может кого то успокоит...не помню правда в каком году,но по моему в 2006,в Турции был ряд террактов о которых сообщали и по телевизору и тоже были внутренние войны,так вот,я летала отдыхать в это время,и на экскурсии ездила...и вообще по прилету забыла что у них там происходит...потому что КУРОРТНЫХ ЗОН ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ!!!
Почему Вы не боитесь ходить по своему городу???У нас ведь тоже может быть что угодно?
Ну вот например после ’каравановского стрелка’ в Киеве,люди же не стали меньше ходить в Караван...есть масса примеров не буду приводить...
Считаю,чему быть ,тому не миновать!!!
Такие темы обсуждать полезно,и интерессно,но зачем Вы уважаемые АНОНИМЫ,разводите панику на сайте...Вы что,там все в Турции сидите,и видете своими глазами ситуацию????Откуда Вам знать что там реально происходит!!!!
Извините что много...НАКИПЕЛО
valyak• 05 июня 2013
мы тоже летим 8-го в Даламан. Родители уже успокоились, раньше просили не ехать
milena15• 05 июня 2013
Ответ дляvalyak
а мы в Сиде)))
lesikn• 05 июня 2013
Ответ дляmilena15
Считаю,чему быть ,тому не миновать!!!
Извините что много...НАКИПЕЛО
Спасибо,да я уже не обращаю внимания...Умных людей гораздо больше. Тем более опыт Египта показал много. А турецкий вариант и египтский это как небо и земля. Хорошего Вам отдыха! В какой отель летите?
s darina2000• 05 июня 2013
Ответ дляvalyak
А мы отдыхаем в Фетхие...Ромашка бегемотовна - это я.