nadejda 02021987• 03 марта 2016

Отказ в Шенгене Германия!!! Кто подавал апеляцию???стоит?

Santa Luchiya• 03 марта 2016
super ZHU• 03 марта 2016
Алла Голландия• 03 марта 2016
причина отказа?
автор nadejda 02021987 • 03 марта 2016
Ответ дляАлла Голландия
причина отказа?
9 пункт((((
автор nadejda 02021987 • 03 марта 2016
???? что делать??
kanareyka• 03 марта 2016
Мой муж сын гражданина ЕС, подавали документы на визу мужу, дочке и мне. Мне с дочкой первый раз отказали, мужу сократили срок пребывания в ЕС. По итогу я подала документы повторно(не апелляцию, так как билеты на самолет были на руках-дурных денег стоили, а апелляция рассматривается от 1 до 3-х месяцев и мы бы не успели.)
Второй раз чуть ли не анализы крови несла в посольство Но визы нам подтвердили! еще вариант сдать документы не в посольство, а в визовый центр- говорят шансов больше, хотя и дороже по стоимости.
Удачи вам
kanareyka• 03 марта 2016
Открывали визы себе с дочкой не первый раз- летаем лет 10 уже.. А вот отказ получили и причина не указана. Как то так...
автор nadejda 02021987 • 03 марта 2016
Ответ дляkanareyka
Удачи вам
Спасибо огромное за совет!!!повторно за подачу заявы консульский платить нужно????(((
Алла Голландия• 03 марта 2016
Пункт № 9. Пункт очень тяжелый, снять его очень трудно, только через хорошего адвоката. Угроза государственной безопасности. Сюда могут попасть и тяжкие уголовные преступления, нарушения таможенного законодательства, подозрения в террористической деятельности. Но бывают отказы по этому пункту и из-за недоразумений. Например, совпадения вашей фамилии и имени с фамилией и именем какого-то преступника. В этом случае все решается достаточно просто.
все пункты, кроме № 9 и 10, могут также обжаловаться с помощью грамотно составленной апелляции.
что ж вы такое учудили, чтобы вам 9 пункт указали?
kanareyka• 03 марта 2016
Да нужно, если вы не прямой родственник гражданина ЕС, вот дочке ничего с мужем платить не надо было ни первый раз подачи, ни второй. А мне как невестке и первый и второй раз оплаивали, Удачи вам
автор nadejda 02021987 • 03 марта 2016
Подавалась через визовый центр в Днепропетровске, надо было на Киев!!
автор nadejda 02021987 • 03 марта 2016
Ответ дляАлла Голландия
9 пункт это в решении про отказ!!! ’ваш намір виїхати з території...шенгена до закінчення терміну візи не міг буті встановленним’
Вы что то попутали?их всего 9 а не 10
Алла Голландия• 03 марта 2016
http://germik.com/otkaz_gostevaja_viza
автор nadejda 02021987 • 03 марта 2016
Ответ дляАлла Голландия
http://germik.com/otkaz_gostevaja_viza
У меня не такое решение всего 9 пунктов а не 10 по вашей ссылке ето пункт 3
kanareyka• 03 марта 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы что то попутали?их всего 9 а не 10

ЭТО ОНИ НЕ ВИДЯТ ПРИЧИН ДЛЯ ВАШЕГО ВОЗВРАТА В УКРАИНУ. Одним словом-боятся, что останетесь! Вам второй раз нужно подготовить больше документов о владении собственностью-квартира, дом, земля, бизнес ит.д.(пусть даже и не в полной собственности- то все рассматривается) и на собеседовании в посольстве указать, что не намерены оставаться, что у вас тут квартира, дом, земля, мама. папа ит.д. Что вы хотите и будете жить в Украине.
автор nadejda 02021987 • 03 марта 2016
Ответ дляАлла Голландия
http://germik.com/otkaz_gostevaja_viza
не 3 а 5
автор nadejda 02021987 • 04 марта 2016
Ответ дляkanareyka

Спасибо, думаете не апеляцию а повторную подачу!!!???7
Scofi• 04 марта 2016
Ответ дляkanareyka
Удачи вам

Не говорите больше такого))
Визовый центр - это всего лишь курьеры, которые проверяют по списку ваши документы и передают в Посольство.
Все проверки и решение о выдаче визы принимает ТОЛЬКО Консул. никто с визовым центром не советуется))
автор nadejda 02021987 • 04 марта 2016
Ответ дляScofi

Не говорите больше такого))
Пожалела что в визовый подавалась(
kanareyka• 04 марта 2016
Ответ дляScofi

Не говорите больше такого))

При чем тут советуется????Вы что то не так поняли. Документы на открытие визы подаются либо в посольство либо в визовый центр.. Разве я указала что в нем советуются??? В визовый центр подают обычный, стандартный пакет документов на открытие визы. а вы написали полный бред, извините
Scofi• 04 марта 2016
Автор.
Вы возможно мало подали документов которые бы удостоверяли Ваше укоренение в Украине.
Поэтому и поставили отказ.
Апелляция по такому пункту мало что даст, и она длиться может и полгода.

Нужно разбираться какие документы Вы подавали и что нужно еще приложить и подаваться заново.
автор nadejda 02021987 • 04 марта 2016
Ответ дляScofi
Автор.
Поэтому и поставили отказ.

Спасибо! буду пробовать!Сроки поджимают, к Пасхе ждут
Scofi• 04 марта 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Пожалела что в визовый подавалась(

Дело не в визовом центре вообще. Вы напрямую в Посольство и не попали бы, там ограничено количество посещений до минимума. Нужно более скрупулезнее подходить к сбору документов. Сейчас очень много отказов у немцев - у них проблема с беженцами.
Нужно смотреть, что подавали и думать, что еще можно им подавать.
автор nadejda 02021987 • 04 марта 2016
Ответ дляScofi

Первый раз подавалась, не подготовилась....
Scofi• 04 марта 2016
Ответ дляkanareyka

Не говорите, что через Визовый центр больше шансов получить визу - Визовый центр это посредник, который ни на каком этапе не принимает решение в выдаче визы и не влияет на решение в выдаче визы.
Только проверить документы по списку и передать их в Посольство - ВСЕ! никакой больше полезной функции они не несут.
А по опыту скажу - часто и вредят. из-за их советов бывает отрицательный результат - проверено
Scofi• 04 марта 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

вот и зря. нельзя не подготовленным подаваться - вот что в итоге бывает.
Нужно очень внимательно, ответственно и не лениться собрать документов по максимум. Особенно в нынешнее время
автор nadejda 02021987 • 04 марта 2016
Ответ дляScofi

Подавалась в гости к подруге,с подругой, она к сестре,ей тоже отказ влепили...хотя документов у нее намного больше!!!
Scofi• 04 марта 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

нужно смотреть весь пакет. Так тяжело сказать почему.
Обратите внимание, не всегда причина в ваших документах - бывает причина в приглашающей стороне. Могли что-то не так сделать, нарушить или попасть в неприязнь.

Если нужна будет помощь - обращайтесь. Многим здесь получалось помочь
kanareyka• 04 марта 2016
Ответ дляScofi

Во первых, в вашей манера письменного разговора просматривается предвзятость ко мне. как к собеседнику. мы с вами не знакомы и вы не такой уж гуру в получении визы ,как я погляжу из ваших комментариев. Ничего нового из того, что написала я в посте 15 вы не указали. Это первое.
Второе, предлагая автору подать не апелляцию, а документы повторно, я лишь указала, что она это может сделать КАК в ПОСОЛЬСТВЕ, так и в ВИЗОВОМ центре. Я нигде, в своих высказываниях не писала, что в визовом центре принимают решение
И третье: что за бред вы пишете’ Вы напрямую в Посольство и не попали бы, там ограничено количество посещений до минимума’ Каждый гражданин Украины имеет ПОЛНОЕ ПРАВО подать заявку о назначении времени на собеседование и подачу пакета документов на открытие визы. Единственное толковое зерно в ваших комментах, так это’Нужно более скрупулезнее подходить к сбору документов. Сейчас очень много отказов у немцев - у них проблема с беженцами.
Нужно смотреть, что подавали и думать, что еще можно им подавать. ’ о чем совбственно я и писала в посте 15
автор nadejda 02021987 • 04 марта 2016
Ответ дляkanareyka

Не Ругайтесь)