Ответ дляkanareyka
Да это у нас диалог такой получился
Из всей переписки вам главное найти правильное решение нужно, и удачи вам
апеляция займет время...а повторная подача 35 евро и поездка в Киев+-700 грн, потом не будет возможности..думаю...
Ответ дляkanareyka
Во первых, в вашей манера письменного разговора просматривается предвзятость ко мне. как к собеседнику. мы с вами не знакомы и вы не такой уж гуру в получении визы ,как я погляжу из ваших комментариев. Ничего нового из того, что написала я в посте 15 вы не указали. Это первое.
Второе, предлагая автору подать не апелляцию, а документы повторно, я лишь указала, что она это может сделать КАК в ПОСОЛЬСТВЕ, так и в ВИЗОВОМ центре. Я нигде, в своих высказываниях не писала, что в визовом центре принимают решение
И третье: что за бред вы пишете’ Вы напрямую в Посольство и не попали бы, там ограничено количество посещений до минимума’ Каждый гражданин Украины имеет ПОЛНОЕ ПРАВО подать заявку о назначении времени на собеседование и подачу пакета документов на открытие визы. Единственное толковое зерно в ваших комментах, так это’Нужно более скрупулезнее подходить к сбору документов. Сейчас очень много отказов у немцев - у них проблема с беженцами.
Нужно смотреть, что подавали и думать, что еще можно им подавать. ’ о чем совбственно я и писала в посте 15
Право имеет, только есть Вы не знаете, что есть ограничение на приме документов от граждан в Посольство. Основной поток граждан направлен на Визовый центр.
Вы написали, что через Визовый центр шансов получить визу больше - я Вам ответил - что это не так.
Поэтому дальнейший спор с Вами безполезен
Ответ дляScofi
Т.к. Вы подавали документы и сдавали биометрические данные, то можно второй раз подавать документы через доверенное лицо
а я могу повторно подавать документы так быстро?или время должно пройти?
Ответ дляScofi
хоть на следующий день.
и т.к. сдавали биометрические данные, то подать документы может любой на кого выпишите доверенность. даже я)
А подскажите нам всем, если вы имеете определенные знания в этом вопросе. Дайте советы, как правильно подготовится, что бы отказ в визе был менее вероятным. Какие документы? И какие страны на ваш взгляд проще дают визы? И как лучше получать по приглашению или покупать билеты и заказывать отель?
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Подавать документы можно сразу(если Вы уверены и честны, что не подавали ’липовые’ документы, хотя я думаю, что Вы подавали правильные документы, возможно не все или запрашивали много дней)
Если подавать в Посольство в Киеве, необходимо сначала записаться, сегодня запись с середины апреля, а в Визовый без записи(не играет роли в Посольство или Визовый(посредник, который принимает документы и передает в Посольство), решение о выдаче визы принимает только консул в Посольстве.
Ответ дляgaca
С удовольствием, только это знания и опыт в данной области, это работа, которая должна быть оплачена, будь то просто консультация по полному списку документов относительно цели поездки и страны, или полный комплекс -консультация, запись, подготовка анкет и дополнительных формуляров,получение готовых документов.
Не люблю например вопрос -где проще, в любой стране есть свои определенные условия и требования, и если ты подготовишься четко и правильно, к тебе и вопросов не будет. Что касается отель и приглашение- хорошо, если есть гостевое приглашение(в той стране, где проживает он подтвержден официально, что бы Вам получить приглашение, подтверждают свои финансы, налоговую, проживание и т.д), если конечно это не седьмая вода на киселе(где Вам придется доказывать Ваше родство), но я и совершенно не говорю что туризм плох, нет, просто все зависит от конкретной ситуации,и самое главное ко всему этому, запрашивать адекватное количество дней.
Ответ дляlevante