Аноним Завхоз• 04 июня 2013

Бюджет отдыха на неделю

Девушки, доброго всем дня!
Собираемся семьей (2 взрослых, 2 ребенка 2 года и 5 лет) ехать в Крым. Уже и место присмотрели и все вроде решили. Но тут меня посетила мысль - а можно ли отдохнуть за границей на 1000 у.е? Супер-условия не особо важны, главное- чистота воды и удобство для детей, чтоб добираться легко было. С перелетом, проживанием,питанием. Больше на отдых тратить не хочется, потому как осенью предстоят большие траты и до августа надо сделать кое-какой ремонт.
 Если у Вас есть такой опыт- не проходите мимо, отпишитесь- где, когда, сколько?
Спасибо!
Ластоноша• 04 июня 2013
послушаю,

lilysik23• 04 июня 2013
если есть машина и еще +200-300дол можно в Болгарию!
marinelka• 04 июня 2013
С перелетом не получится в 1000 вложиться. Т.к. дети такого возраста, что билет будет стоить столько же, сколько и для взрослых. А так, я бы порекомендовала Созополь, Болгария. Идеальное место для отдыха с детьми, и гораздо дешевле Крыма.
автор Аноним Завхоз • 04 июня 2013
Ответ дляlilysik23@mail.ru
есть машина, про Болгарию думали! И с перелетом вообще не хотелось бы, я ненавижу разгружать-выгружать вещи, мне больше всего импонирует дорога в машине
Ластоноша• 04 июня 2013
Ответ дляlilysik23@mail.ru
а Вы ездили машиной в Болгарию? сколько времени занимает дорога? путевки брали у тур оператора или нет? спасибо
Мафиозная• 04 июня 2013
Ответ дляАноним Завхоз
в болгарию нужно вроде что то открывать ,как там правильно называется виза или шинген
lilysik23• 04 июня 2013
Ответ дляЛастоноша
нет в турфирме делали только визы!я из Черновцов-у нас выходит 800км+границы итого +-10-12часов.Останавливались в апартаментах отель Обзор Бич Резот-сняли уже на месте,-в этом году хотим туда же,-море вообще рядишком
Кетти• 04 июня 2013
Добрый день! Греция. Крит. Стоимость на всех. Детали в личку!

18.06.2013, ВТ 7 / 7 GOLDEN SUN 3*
Crete / Adele
KBP-HER-KBP Half Board DOUBLE ROOM 2+2
2 ADL+2 CHD (6.00-13.99)(2.00-5.99)
1091,18 EUR
Мафиозная• 04 июня 2013
вот нашла
оформление Шенгенской визы Болгарии 640 грн, детям до 18 лет - 305 грн ,только на визы вы тратите 2 000грн,и у вас остаётся 6000 на проезд ,жильё,питание,и развлечение, вы не уложитесь

автор Аноним Завхоз • 04 июня 2013
Ответ дляКетти

18.06.2013, ВТ 7 / 7 GOLDEN SUN 3*
Crete / Adele
KBP-HER-KBP Half Board DOUBLE ROOM 2+2
2 ADL+2 CHD (6.00-13.99)(2.00-5.99)
1091,18 EUR
Спасибо за потраченое время, но 1000 у.е это не 1000 евро
lilysik23• 04 июня 2013
Ответ дляМафиозная
вот нашла
в Болгарию шенген не нужно-простая виза,нам получается документы 200дол-полностью с грин картой на машину
Мафиозная• 04 июня 2013
Ответ дляlilysik23@mail.ru
скопировала с сайта тур агенства ,они пишут так
автор Аноним Завхоз • 04 июня 2013
Ответ дляlilysik23@mail.ru
спасибо за инфо! Виз можно ведь в течении 2мес делать, а на сам отдых подсобирать денюжку за это время
автор Аноним Завхоз • 04 июня 2013
Ответ дляМафиозная
может 200 долл за все- если самому делать?
СпайдерВумен• 04 июня 2013
можно чуток доложить и в Турции (например) в 3*
автор Аноним Завхоз • 04 июня 2013
Ответ дляСпайдерВумен
а можно еще чуток- и на Мальдивы)) Не хочу чутка никуда докладывать,это и так ’доложено’
lilysik23• 04 июня 2013
Ответ дляАноним Завхоз
виза действительна от 6мес до года!делается от 5 до 10 дней!Конечно успеете!
Без комплексов• 04 июня 2013
Ответ дляКетти

18.06.2013, ВТ 7 / 7 GOLDEN SUN 3*
Crete / Adele
KBP-HER-KBP Half Board DOUBLE ROOM 2+2
2 ADL+2 CHD (6.00-13.99)(2.00-5.99)
1091,18 EUR
ну вы даете, 1000 евро и 1000 долларов - ну практически одно и тоже.
Мафиозная• 04 июня 2013
ну даже если и 200 долларов,у автора останется 800 ,это ещё и проезд нужно оплатить,вам проще в крым,снимите квартирку без наворотов гривен за 200-250 ,только у хозяев снимайте,на вокзаале не ищите,тк там стоят восновном разводящие(риелторы по вшему) они с хозяевов берут примерно 25%

marinelka• 04 июня 2013
Ответ дляМафиозная
вот нашла
в Болгарии за 200 долларов на неделю можно снять очень приличный семейный номер с кухонным блоком, отдельной спальней и всеми удобствами. Цены на питание в Созополе куда ниже, чем у нас. Вполне реально вложиться в эти деньги, если ехать на своей машине.
автор Аноним Завхоз • 04 июня 2013
Ответ дляМафиозная
в крым едем по путевке, да и без путевки есть уже знакомые-друзья во всех местах) спасибо
Кетти• 04 июня 2013
Ответ дляБез комплексов
у.е. это условные единицы.Автор не уточнял что именно!
автор Аноним Завхоз • 04 июня 2013
Ответ дляКетти
эх...в гривнах бы!
автор Аноним Завхоз • 04 июня 2013
Ответ дляmarinelka
а нету у Вас случаем контактов?
Очень добрый аноним• 04 июня 2013
Честно говоря и в Крым 8000грн на 4-х впритык, а вы за границу собрались)
автор Аноним Завхоз • 04 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Я 2 недели отдыхала с 1 деткой- в 3тыщи уложилась, ехала поездом, готовила сама- я обожаю готовить.
Кроме того- в Крым едем по путевке, проживание и пропитание уже оплачено. Причем питание очень хорошее!
Боевая• 04 июня 2013
Ответ дляАноним Завхоз
и не думаю, что там всё включено будет
ursula• 04 июня 2013
Ответ дляАноним Завхоз
8 тыс в Крыму на 2-х или 4-х????
автор Аноним Завхоз • 04 июня 2013
Ответ дляursula
8 тыс в Крыму на 2-х или 4-х????
на 4х. Путевка 1.5тыс- это проживание и пропитание, проезд около 1000 и остальное- на хотелки
marinelka• 04 июня 2013
Ответ дляАноним Завхоз
а нету у Вас случаем контактов?
мы останавливались в гостинице http://www.booking.com/hotel/bg/sozopol-dreams.uk....

Вы можете через Booking.com http://www.booking.com подобрать любой удобный для Вас вариант размещения. Можно искать семейный номер или номер на 2-х, а детские кровати большинство отелей бесплатно предоставляет, только нужно обязательно указать при бронировании, что с Вами дети.

Мы еще пользовались услугами тур-оператора http://apolonia.com.ua/ , у них самый большой выбор по Болгарии, но я считаю это лишним, тем более если на машине будете ехать.