младокошкина• 04 марта 2016
Девушки в платьях по 200 грн с iPhone, вот в чем прикол?
Девочки я не пойму, так как далека от торга, бизнеса купи- продай, ну вы мне объясните. Вот и здесь есть такого рода фото и платья, а вконтакте вообще кишит ими. Страница по продаже вещей по 150-400 грн на любой вкус, и платье по 200 грн и блуза по 100, и рекламирует всю эту прелесть Девушка с губами и бровями( ну это ничего, нормалтно) и непременно это Селфи с iPhone. При чем те кто ходит с iPhone не носят такое ге, та и даже те кто не ходит с ним и уважает себя, то не носит. Вот вопрос ? Это к чему? Этот must have c iPhone? Так больше продаж?
Тетя из министерства• 04 марта 2016
Ответ дляКоролева красоты
Зато постройнела
И платья хорошо сидят и айфон
Она и была худышкой,
. Но проблем со здоровьем прибавилось, но может и не от экономии...но теперь этот айфон 4s уже давно не последний. Самое интересное, пару знакомых с 6 s вообще ничем не заворачиваются, и на вид, словно зарплата 1000 грн...
из_под_тишка• 04 марта 2016
Ответ дляНежная Лапка
Мне так противны эти фото с айфонами, что я бы такое не купила.
А если бы на нокию фото сделано было то купилибы платье?
66сезон666серия• 04 марта 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Ой-ой, а в чем же ходят девушки с айфоном? Вы что-то преувеличиваете значимость телефона
Ну я хожу с айфоном, но такие платья даже с нокией и самсунгом не носила
Платье для меня важнее телефона!
младокошкина
• 04 марта 2016
Ответ дляМалая еще та
у Вас нет айфона?
У меня iPhone 6. А как это относится к делу?
Рву и мечу• 04 марта 2016
Ответ дляТетя из министерства
Ой, у меня знакомая накопила на айфон, ничего не ела, не покупала, но собрала. И да, ходит в таких платьях.
бедная, убогая женщина :-)
это ж нудно недоедать, чтобы купить смартфон
Единая страна!• 04 марта 2016
Какое вам дело до чужих телефонов?))
У меня айфон куплен за 700евро по курсу 10. По нынешнему курсу не купила бы.
Платья разные есть и за 300 и за 1300.
Недоумеваю с таких людей встречающих по одежке))
Вожу дочку в сад в ветровке за 350грн., все привыкли смотреть на меня ровно. Пришла как-то на утренник в дорогой шубе и не менее дорогих туфлях, так сразу диапазон эмоций во взглядах почувствовала))
Платья разные есть и за 300 и за 1300.
Зубная фея• 04 марта 2016
в мене подруга ’помішана’ на дорогих телефонах, і постійно замовлює ’вконтакті’ такі сукні... тут не поспориш...
якби ж то вони хоча б приходили такі як на фото, а то жах по факту...
Дюйм оф о4ка• 04 марта 2016
Ответ дляМурзилка
Что за глупости. Я хожу с IPhone, ношу разные платья и по 200 грн тоже.
аналогично. Только платья почти не ношу))
автор, а я не пойму: айфон - это что, признак денег больших? Ношу одежду бюджетных марок. Да, иностранную, но с распродажи.. меня жаба давит за джинсы отваливать сумасшедшие деньги
Рву и мечу• 04 марта 2016
Ответ дляМалая еще та
Так автор и не ответил на мой вопрос)))Больше смахивает на зависть
зависть чему или кому?
Тетя из министерства• 04 марта 2016
Ответ дляРву и мечу
бедная, убогая женщина :-)
Ну она не е женщина, ей 19 лет)))
ОченьПриятно-Царь• 04 марта 2016
Ответ дляkitsya1
понты... и айфон в кредит
или подделка с антеной
Судя по виду телефона - у девушки как раз подделка.
Рву и мечу• 04 марта 2016
Ответ дляТетя из министерства
Ну она не е женщина, ей 19 лет)))
ну в 19 лет наверное простительно :-)
Простоваля• 04 марта 2016
Айфон просто надежный. Поэтому я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи. А тряпки они и есть тряпки. Пару раз надел, выбросил и не жалко.
Люда Людоедова• 04 марта 2016
Как-то все узко мыслят
у меня айфон (муж подарил), я езжу в маршрутке- ну не моё это водить машину
...хотя в семье у нас мерс е-шка 4-х летняя. А по поводу одежды, считаю бесполезная трата денег, лучше вместо стопицотого платья деньги потратить на путешествие
Малая еще та• 04 марта 2016
Ответ длямладокошкина
И Вы носите исключительно платья,трусы,носки по 1000грн?)))))
220В• 04 марта 2016
Ти його так сильно хочеш,
Вже приблизно майже рік.
Відкладаєш в шафу гроші -
Я то вже давно засік.
В мене стали пропадати
П´ятдесятки з кошилька.
Я тобі його сам куплю -
Тільки хай впаде ціна.
Приспів:
Я тобі на Валентина
Подарую телефон -
Чорний або ліпше білий
Apple 5S іPhone.
Я тобі його дарую,
Тільки домовляємся:
То тобі на Валентина
І на 8 Березня,
І на День народження.
Я планую брати в Польщі,
Там дешевше по-любе.
Якби моя мама взнала,
Задушила би мене.
Дуже дорогий подарок,
Але я тебе люблю.
Чуєш, скоро вийде шостий.
Може, купимо Б/У?..
из_под_тишка• 04 марта 2016
Все больше не буду селить свою продавалку с айфона))) А я то думаю- почему продаж нету а только просмотры
младокошкина
• 04 марта 2016
Ответ дляМалая еще та
Это не зависть это недоумение, от несоответствия картинки от реальности. Платья такие ге редкое, вот и не понимаю, зачем его облагораживать, так сказать
iPhone. Но и девушки на фото тоже, такие все вычурные, и не верится, что они такое носят
Быстровочка• 04 марта 2016
Тю,так это же просто маркетинг.Типа стройная ,красивая тела с айфоном носит красивое платье.И Та будешь такая красивая в этом платье!Покупай!Хотя если честно,на хорошенькую девочку с точеной фигуркой можно мешок одеть и продастся аж бегом.Дело ведь не в мешке,а то как его лучше и выгоднее преподнести,так и тут.Я ношу определенные бренды,которые на такие телы не продают)))Поэтому мне вообще пофиг в чем она и с чем)))Я на такое не ведусь.Для меня вообще загадка,кто это покупает.Наверное студентки.
Дежурный по кухне• 04 марта 2016
сами себе придумаете, что какой либо бренд крутой, потом за него переплачиваете и рады, не понятно чему........ куча недостатков, но зато брЕнд крутой .........?!?
Аноним_Русалка• 04 марта 2016
Дело не в том сколько стоит платье, а в том что люди копят по несколько лет, чтобы купить iphone, это ведь просто телефон, вот это меня удивляет. У меня нет айфона ))))
Настенные трусы.• 04 марта 2016
мда
скудность ума
у меня айфоны, 2 штуки
спокойно покупаю одежду в секонде
и покупаю платья и за 200 грн
айфоны не в кредит. есть квартира. есть машина
просто у меня нет крейзи по поводу одежды
скудность ума
у меня айфоны, 2 штуки
спокойно покупаю одежду в секонде
и покупаю платья и за 200 грн
младокошкина
• 04 марта 2016
Ответ дляМалая еще та
Трусы нет, но платья по 200 это только халат, и то дома. И то в основном в футболках и штанах хожу- дома
младокошкина
• 04 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Вот действительность
Та ну это тупость , а не суть.
Мелочунь• 04 марта 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Как-то все узко мыслят
Аналогічно, правда пересилюю себе і хочу почати водити. Стосовно шмоток, я навіть інколи на секонді собі можу щось виловити. І такі лялі на таких машинах там бувають.
Нежная Лапка• 04 марта 2016
Ответ дляНастенные трусы.
мда
скудность ума
у меня айфоны, 2 штуки
спокойно покупаю одежду в секонде
и покупаю платья и за 200 грн
скудность ума
у меня айфоны, 2 штуки
спокойно покупаю одежду в секонде
и покупаю платья и за 200 грн
Так в секонде за 200 - это Вещь. А вот конкретно по такому объявлению вы бы купили новое за 200?
Настенные трусы.• 04 марта 2016
я в шоке
на фото девушки-модели продающие товар
им все равно что одевать
как раз на таком товаре можно отлично прекрасно заработать себе не только на айфон
на фото девушки-модели продающие товар
им все равно что одевать