младокошкина• 04 марта 2016

Девушки в платьях по 200 грн с iPhone, вот в чем прикол?

Девочки я не пойму, так как далека от торга, бизнеса купи- продай, ну вы мне объясните. Вот и здесь есть такого рода фото и платья, а вконтакте вообще кишит ими. Страница по продаже вещей по 150-400 грн на любой вкус, и платье по 200 грн и блуза по 100, и рекламирует всю эту прелесть Девушка с губами и бровями( ну это ничего, нормалтно) и непременно это Селфи с iPhone. При чем те кто ходит с iPhone не носят такое ге, та и даже те кто не ходит с ним и уважает себя, то не носит. Вот вопрос ? Это к чему? Этот must have c iPhone? Так больше продаж?
Веселуха Муха• 04 марта 2016
Ответ длямладокошкина

Я не пойму и вы считаете вы отлично выглядите в шмотках по 200 грн и с секонда? Чему вы хвастаетесь

да, иногда девушки отлично выглядят в шмотках по 200грн.
Когда вы поймете, что не шмотки должны украшать человека, а человек шмотки - тогда ваш пазл сложится.
Веселуха Муха• 04 марта 2016
Ответ дляДуболом
Тем что на чём то экономишь, ты себе и зарабатываешь на телефон, машину и тд. Мне вот на тряпки плевать, люблю технику новую, красивую. Хожу в платье и за 200 и за 2000, кому какая разница. Покупаю горящие путёвки и косметику по скидкам. Хожу в рестораны по купонам. Зато у меня новая машина, новый телефон и квартира. У людей разные приоритеты в жизни вот и всё.

поддерживаю!
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 марта 2016
Ответ дляФизрукая
Меня больше умиляют девочки с сумками МК, вся такая в Версаче, Дольки Кабана и т.д. вобщем вся такая забрендированная...а за проезд в трамвае не заплатила

Представляю, как бы я вас умиляла в тралике, если учесть еще, что вещи у меня оригинал
Screenshifango• 04 марта 2016
Да, кстати, могу показать фоточки, как я комбинезон а-ля Монклер покупала)))))))) В такой вот группе с айфонистыми телочками))
Фото из серии ’ожидание и реальность’))))
Дайте подумать• 04 марта 2016
Ответ дляДадосвидания
автор, если для вас нормально эти губы и брови, то вопрос исчерпан

и эти румянааа
Веселуха Муха• 04 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

))))) я иногда в бриллиантах могу запрыгнуть в маршрутку)))
не люблю по центру города на машине время терять (тяжело найти парковку), ну и такси на две остановки как бы глупо каждый раз)))
Марина-0502• 04 марта 2016
Вы не думали, что девушка просто рекламирует одежду , как модель и ей все равно , что на нее одето) Производитель платит ей за это деньги. А телефон просто ее вот и все))
Цветов Мне срочно• 04 марта 2016
а вы не думали что у этой девушки свой магазин, пусть и этого говна, на она может себе позволить с выручки купить айфон и фоткать свое говно.но это 100 проц фоткал фотограф
ХуАнита• 04 марта 2016
Ответ дляkitsya1
понты... и айфон в кредит
или подделка с антеной
А вы не допускаете что кто то может просто пользоваться хорошей техникой и не придавать значения шмотью?
Единая страна!• 04 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
Комбез как комбез, вы ж тоже не 48кг весите.
А мне так больше в глаза бросился убитый дверной косяк, убитая же дверь и грязный плафон.
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 марта 2016
Ответ дляВеселуха Муха

100%! Была у меня знакомая, которой поражалась, сама она из богатой семьи, училась в КИМО, но одежду покупала на троещинском рынке( не всю, но большинство), просто у нее был дар компоновать и подбирать вещи.Выглядела она очень стильно, никому и в голову бы и не пришло, что вещи с рынка!
Семен Семеныч• 04 марта 2016
Ответ дляЦыпка

телефон как телефон это за 3-4 тысячи. А больше это понты. Особенно умиляет, когде едешь в метро и видишь этих владелец айфонов в платье за 100 грн. . Я понимаю для работы нужен. Но не думаю, что им он просто необходим. Ну а отдать 2, а и то и 3- месячную зарплату и питаться мивиной потом для меня это чистые понты и отсутствие мозгов.
Я с Вами! Никогда не понимала и не пойму. Есть возможность его приобрести, но смысла тратить кучу денег за безсмысленную безделицу не вижу. Так же никогда не пойму необходимость норковой шубы)) Да и вообще приобретение шубы для нашей зимы)).
Малая еще та• 04 марта 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Ну пока шубу не купите то и не поймете )
Я точно так же думала
Но она меня очень много раз спасала,в холода,при ветре с снеге
Физрукая• 04 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

А че Вы в тралике делаете с такими вещами? За проезд хоть платите?
Я имела в виду дешевые копии этих версачЕй, вот едет вся такая заверсаченная и железная пряжка с сапог отпадает)))
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 марта 2016
Ответ дляВеселуха Муха

Вот-вот! Такси на две остановки даже не приедет, им в облом за минималку ехать!
Kristishaaa• 04 марта 2016
Сейчас айфон стоит дешевле последних моделей самсунга. Тоже мне показатель
Семен Семеныч• 04 марта 2016
Ответ дляДадосвидания
Такое ощущение, что к айфонам по акции прилагаются брови, губы и монопод))))
Веселуха Муха• 04 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

у меня подруга дизайнер, сейчас уехала жить в Англию, одевалась исключительно на секонде. Выглядела всегда так, что другие локти кусали от зависти)))
Kristishaaa• 04 марта 2016
Ответ длямладокошкина

У меня iPhone 6. А как это относится к делу?

о, а в чем вы ходите?
Единая страна!• 04 марта 2016
Ответ дляСемен Семеныч
иногда хочется позвездить) у меня шуба как раз для таких моментов (этой зимой их было три)))
Веселуха Муха• 04 марта 2016
Ответ дляСемен Семеныч

почему?? я совершенно на вид немодная))) все свое, ни ногтей, ни бровей, ни губ)) монопод есть у дочери))
Screenshifango• 04 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Вообще-то я вешу 47 килограмм))))))) А наводить евроремонты во временной съемной квартире я вроде как не обязана?
Мелочунь• 04 марта 2016
Ответ дляСемен Семеныч

Правильно! Для чого їздити на мерсі якщо є ланос! І то і то машина їде 4 колеса!
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 марта 2016
Ответ дляФизрукая

Не поверите, иногда даже не плачу. Я ношу только casual, поэтому стразов и блеска металла от меня не дождетесь! Самая пафосная вещь - это шуба (и не одна), только из за того, что мне холодно зимой в пуховике. Сам по себе общественный транспорт меня не напрягает, иногда напрягает вонь от людей (перегар, лук, чеснок, запах немытых тел).
ХуАнита• 04 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
дольки кабана)))))))))))) это хит)))))))

Это Ваш стеб или т9?))

При любых раскладах это весело .
Нужно запомнитьь
Дадосвидания• 04 марта 2016
Ответ дляВеселуха Муха

у меня тоже айфон, у дочери айфон и я тоже одеваюсь только в сэконде, кроме обуви и верхней одежды и шуба норковая тоже есть.
жижифреймут• 04 марта 2016
Ответ дляНежная Лапка
Мне так противны эти фото с айфонами, что я бы такое не купила.

Поддерживаю! Как вижу такие фото сразу понятно - дешевый Китай!!! Да и девочки с их губами и бровями еще добавляют эту дешевизну! ))))))) а не наоборот! Интересно кому это нравится и кто ведется на эти фото?)))))))
Тра Ля Ля• 04 марта 2016
Ответ дляМалая еще та
у Вас нет айфона?

Есть у нее айфон , просто она берет кредиты чтоб не ходить в платьях по 200)
Физрукая• 04 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

иногда напрягает вонь от людей (перегар, лук, чеснок, запах немытых тел). О эти немытые тела в Дольках Кабана

Вообще считаю, что если есть возможность то лучше купить одну вещь хорошую, чем стопицот китайских АрманИ, ГучИ
Марина-0502• 04 марта 2016
Ответ дляНежная Лапка
Интересно бы услышать тех, кто такое покупал. Вы довольны? Или ожидание-реальность подкачали?
Есть поставщики которые действительно оригинал присылают, а есть подделки под фото(