младокошкина• 04 марта 2016
Девушки в платьях по 200 грн с iPhone, вот в чем прикол?
Девочки я не пойму, так как далека от торга, бизнеса купи- продай, ну вы мне объясните. Вот и здесь есть такого рода фото и платья, а вконтакте вообще кишит ими. Страница по продаже вещей по 150-400 грн на любой вкус, и платье по 200 грн и блуза по 100, и рекламирует всю эту прелесть Девушка с губами и бровями( ну это ничего, нормалтно) и непременно это Селфи с iPhone. При чем те кто ходит с iPhone не носят такое ге, та и даже те кто не ходит с ним и уважает себя, то не носит. Вот вопрос ? Это к чему? Этот must have c iPhone? Так больше продаж?
Татьяна2012• 04 марта 2016
Ответ дляПетросянша
мне нравятся такие коменты) т.е ,все что не из ваших говно американских сайтов с зачухаными некрасивыми серыми вещами-все отстой??девушка на фоо АННА ПРОКОФЬЕВА. у нее свой магазин и весь товар у нее турция и китай. ах,ну да,китай -это же дерьмо. тлько х анд м,некс-это супер,по-вашему)))и цена этого платья не 200грн. за 200 будет одесский перешив! хотя повторить такое платье даже из обычного франц трикотажа совсем не трудно.главное,что мужчинам нравится. к тому же одежда молодежная,яркая и красивая!
при чем тут америка, смешали мух с г*вном. Автор задал конкретный вопрос с конкретной ценой. В сети полно аналогичных фоток, и продается там исключительно пережив в такой ценовой категории.
Яркая, красивая, молодежная... вы забыли добавить сидящая только на сиськах 4го размера и 40-42 украинском размере тела.
Промывка мозгов, не более. Хотя,конечно, кто ж за 200 грн. будет претензии предъявлять, ну не повезло...
Не раскрытый парашют• 05 марта 2016
Ответ дляЦыпка
телефон как телефон это за 3-4 тысячи. А больше это понты. Особенно умиляет, когде едешь в метро и видишь этих владелец айфонов в платье за 100 грн. . Я понимаю для работы нужен. Но не думаю, что им он просто необходим. Ну а отдать 2, а и то и 3- месячную зарплату и питаться мивиной потом для меня это чистые понты и отсутствие мозгов.
Не все же сами покупают айфоны, многим дарят. Я вот на гранд юа одеваюсь и нормально себя в транспорте чувствую. И гаджеты мои куплены несколько лет назад, когда айфон или айпед ещё мог себе практически кто угодно позволить. Вспомнился случай, когда подруга, увидев моего парня, назвала его бомжем с айфоном, а его шмотки, на самом деле, были дороже, чем мои и её вместе взятые, просто человек скромно одевается и ценит удобство. Вот мне кажется, что таких чаще и высмеивают
Разгуляшка• 05 марта 2016
Ответ дляБелая и пушистая
вспоминая свое голодное студенчество в 90 немного мы себе могли позволить. Тогда даже моильников не было ни у кого, не то что Айфонов
Так я и пишу, что не было айфонов, были японские магнитофоны, модная одежда у спекулянтов, даже журнал ’Бурда’ покупали втридорога:))
Я ранний ребенок у родителей, поэтому я всегда росла в ’продвинутой’ среде, родители вечно покупали что-то то у моряков, то в ЦУМе, то в Прибалтику на пару дней мотались. Тогда точно также были модные вещи, которые все стремились иметь и которые стоили несколько зарплат инженера
Разгуляшка• 05 марта 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
А подруга наверно в пуховике с мехом в пол-пуховика и в лакированных сапогах на шпильках сама?)))
Ответ длямладокошкина
Мама может и не хуже, но она на детской площадке а не на совещании у начальства, почувствуйте разницу. Бюджетники, как вы говорите есть, но я ещё раз повторю, я частный. И в наших кругах не поймут и осудят, ну народ у нас такой, что поделать. Но и я не понимаю зачем ходить в некачественном шмотье , если у вас есть деньги. Считаю это отсутствием чувства стиля и такта.
Стесняюсь спросить...а кто начальство у частного нотариуса?

З.Ы. весь остальной бред пока пропустим
В танке• 05 марта 2016
Ответ дляВорона

З.Ы. весь остальной бред пока пропустим
мин юст наверное
Берегу и стерегу• 05 марта 2016
если такие фото значит одежда ужасная, приходит без бирок и даже состава ткани нет, к тому же ужасный запах, радует только цена и все, я несколько раз попалась, лучше купить украинское фабричное качество, чем г.вно непонятного происхождения
младокошкина
• 05 марта 2016
Ответ дляВорона

З.Ы. весь остальной бред пока пропустим
То же , что и у государственного:)
Не рвите живот, если вы далеки от определённой темы, ну зачем вести заведомо групый спор ни о чем
Банан-барабан• 05 марта 2016
Ответ длямладокошкина
Нет я просто частный нотариус. И да, в нашем круге не принято ходить в китайском шмотье за 200 грн. Может мамам на детскую площадку можно с айфонами, но в управление юстиции и в отдел Нотариата в таком сдыдно и убого
а по мне важнее НА ЧТО одето ’шмотье’! и не важна его цена! одна и в халатике-королева,а на др. ,что не одень---ни вида,ни пейзажа...Лучше фигурой заниматься и здоровьем,чем без форменное тело прикрывать брендом...и вообще самодостаточному человеку не надо повышать себе самооценку дорогими шмотками!айфонами в том числе...
Кошка Мурка• 11 марта 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы об этой девочке на фото? Если да, то продавала. Это ее магазин. Я ее знаю, Алина. Этот ’бутик’ ее :)
Говорю, что не свое же б/у она продает! А выступает моделью, на себе тоже могу продемонстрировать что-то, но не обязана все подряд носить, хотя могу что угодно, потому что однозначно стильняшка.