младокошкина• 04 марта 2016
Девушки в платьях по 200 грн с iPhone, вот в чем прикол?
Девочки я не пойму, так как далека от торга, бизнеса купи- продай, ну вы мне объясните. Вот и здесь есть такого рода фото и платья, а вконтакте вообще кишит ими. Страница по продаже вещей по 150-400 грн на любой вкус, и платье по 200 грн и блуза по 100, и рекламирует всю эту прелесть Девушка с губами и бровями( ну это ничего, нормалтно) и непременно это Селфи с iPhone. При чем те кто ходит с iPhone не носят такое ге, та и даже те кто не ходит с ним и уважает себя, то не носит. Вот вопрос ? Это к чему? Этот must have c iPhone? Так больше продаж?
графиняВишенка• 04 марта 2016
Ой, не люблю я сплетничать, но вот на днях случай. У нас.гос.предприятие невысокие стабильные з.платы сравнительно с коммерческими фирмами. Выходит девочка со второго декрета : основной айфон 6й, на вторую симку 4й, выходит из декрета раньше до 3хлет, понтов выше крыши, спрашиваем: зачем тебе эта работа, а она: так надо денег, брат на грани потери бизнеса(развод с женой из-за любовницы), а он помогал финансами все это время младшей сестренке(вот и стало понятно источники появления айфонов, оригинальных пандор жменями).
Форточка• 04 марта 2016
Ответ дляЦыпка
телефон как телефон это за 3-4 тысячи. А больше это понты. Особенно умиляет, когде едешь в метро и видишь этих владелец айфонов в платье за 100 грн. . Я понимаю для работы нужен. Но не думаю, что им он просто необходим. Ну а отдать 2, а и то и 3- месячную зарплату и питаться мивиной потом для меня это чистые понты и отсутствие мозгов.
Ну почему вы считаете, что кто-то просто вам обязан ходить в платье больше чем за 100грн имея айфон?))
У меня малые с айфонами 6 с, на НГ им дед Мороз принес))) Телефон как телефон.
Тра Ля Ля• 04 марта 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
О,из грязи-в князи)))сейчас носятся с этим айфоном как с писанной торбой,понтов больше.P.s отдала свой айфон,когда появились у всех и везде((((
У вас его и не было)
Малая еще та• 04 марта 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Есть у нее айфон , просто она берет кредиты чтоб не ходить в платьях по 200)
Кста есть и такие люди
Семен Семеныч• 04 марта 2016
Ответ дляДежурный по кухне
сами себе придумаете, что какой либо бренд крутой, потом за него переплачиваете и рады, не понятно чему........ куча недостатков, но зато брЕнд крутой .........?!?
это вообще болезнь кидстаффа))) я только здесь такое встретила)) виктория сикрет, ленне, рей.. или как их там)))) настоящие ’девочки’ здесь сидят)))
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 марта 2016
Ответ дляФизрукая
иногда напрягает вонь от людей (перегар, лук, чеснок, запах немытых тел). О эти немытые тела в Дольках Кабана
Вообще считаю, что если есть возможность то лучше купить одну вещь хорошую, чем стопицот китайских АрманИ, ГучИ
Вы, наверное, не дочитали, у меня как раз оригиналы, но мне все равно во что одеты окружающие, в подделках или нет, мне главное, чтобы не воняли
Мама фифти цента• 04 марта 2016
Ответ дляМурзилка
Что за глупости. Я хожу с IPhone, ношу разные платья и по 200 грн тоже.
я тоже
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 марта 2016
В общественном транспорте, кстати, айфоном никого не удивишь, и много на самом деле стильно одетых девчонок, просто есть контраст между приезжими и киевлянками.
Единая страна!• 04 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
Вообще-то я вешу 47 килограмм))))))) А наводить евроремонты во временной съемной квартире я вроде как не обязана?
ну тогда у вас все впереди)) и айфоны, и квартиры, и оригинальный монклер)
Дадосвидания• 04 марта 2016
Ответ длямладокошкина
Я не пойму и вы считаете вы отлично выглядите в шмотках по 200 грн и с секонда? Чему вы хвастаетесь
а вы были когда-нибудь в сэконде?
Цыпка• 04 марта 2016
Ответ дляKristishaaa
Сейчас айфон стоит дешевле последних моделей самсунга. Тоже мне показатель
объясните мне зачем многим последние модели самсунга? я имею в виду тех, у кого зарплаты такие, что им нужно не один месяц на него собирать...
Kristishaaa• 04 марта 2016
Ответ дляЦыпка
никто не говорит, что самсунги нужны МНОГИМ. Я к тому, что айфон не показатель достатка
Шкала Радости• 04 марта 2016
айфон это просто телефон......точно так же как и машинка стиральная есть Беко, а есть Электролюкс....
Единая страна!• 04 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Семен Семеныч• 04 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
Удалено администрацией...
фу, какая Вы ’завистница’! я такая же) и тоже с Леново. Даже модель не знаю))))))
Цыпка• 04 марта 2016
Ответ дляKristishaaa
это для вас. Для многих это понты и видимый показатель их ’ достатка’.
Женамужная• 04 марта 2016
я куплю на днях самсунг за 20 штук и иногда езжу в трамваях-троллейбусах и что?поменьше смотрите за чужими телефонами!
Screenshifango• 04 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
мммм, и квартира, и оригинальный монклер (вообще-то их оригинальных не существует, именно взрослых комбезов, их Royal Cat шьет изначально) у меня есть)) А айфон мне вроде пока не нужен))
Бабка-ежика• 04 марта 2016
Вот объясните мне, что такого в том айфоне, кроме понтов? Терпеть не могу айыоны. У меня самсунг в такую же цену. Мне можно ходить в платье по 200 грн?
Жертва интернета• 04 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Комбез как комбез, вы ж тоже не 48кг весите.
А мне так больше в глаза бросился убитый дверной косяк, убитая же дверь и грязный плафон.
вы шо???она же с оболони,там можно жить в подобной мышиной норе,но оболонь.
Единая страна!• 04 марта 2016
Ответ дляKristishaaa
Кстати да, у меня много приятельниц, кому его просто подарили. Парень или любовник.
Первый мой айфон мне тоже подарили.сама бы не купила, зажала бы)))
Шкала Радости• 04 марта 2016
Я например тоже хочу купить айфон, мой леново ну никак меня не устраивает, глюкает. Если кто то что то посоветует приличное и работающее тыщ за 5, с удовольствием послушаю.
Детские_Будут?• 04 марта 2016
автор,по моему это вы айфон превозносите. телефон как телефон. у меня такой. тем не менее могу и за сто грн майку одеть. дешёвые вещи не значит плохо!!!
Единая страна!• 04 марта 2016
Ответ дляScreenshifango
Ключевое слово ’вроде’. Подсознание вас выдало))))
Единая страна!• 04 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета
Тогда все логично
Детские_Будут?• 04 марта 2016
Ответ дляЖенамужная
вот я тоже такая. просто телефоны люблю хорошие. хожу с айфоном, самсунг тоже взяла бы. те кто говорят-что айфон понты и так далее на самом деле втайне хотят его))) единицы лишь реально не любят его
Шкала Радости• 04 марта 2016
А вообще, у кого есть айфон, скажите, нормальная техника или тоже есть свои приколы?
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 марта 2016
Ответ дляЦыпка
Для всех нормальных людей показатель достатка - здоровый и опрятный внешний вид.