младокошкина• 04 марта 2016
Девушки в платьях по 200 грн с iPhone, вот в чем прикол?
Девочки я не пойму, так как далека от торга, бизнеса купи- продай, ну вы мне объясните. Вот и здесь есть такого рода фото и платья, а вконтакте вообще кишит ими. Страница по продаже вещей по 150-400 грн на любой вкус, и платье по 200 грн и блуза по 100, и рекламирует всю эту прелесть Девушка с губами и бровями( ну это ничего, нормалтно) и непременно это Селфи с iPhone. При чем те кто ходит с iPhone не носят такое ге, та и даже те кто не ходит с ним и уважает себя, то не носит. Вот вопрос ? Это к чему? Этот must have c iPhone? Так больше продаж?
Ду да ду да ду• 04 марта 2016
Ответ дляМурзилка
А в чем понты? Телефон как телефон
ну телефон за штуку баксов не каждая себе позволит
Ду да ду да ду• 04 марта 2016
Ответ длямладокошкина
Ну вот на это больше смахивает , что сделать красивую картинку, какая круть в этом платье с iPhone, но только толкнуть его, и заработать на платье как минимум за 1000
так єто не оригинал))))
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 марта 2016
Ответ дляLyalya 2686
я ношу платья за 300,400и у меня айфон
Сразу видно - блондинка!
Ответ длямладокошкина
Нет я просто частный нотариус. И да, в нашем круге не принято ходить в китайском шмотье за 200 грн. Может мамам на детскую площадку можно с айфонами, но в управление юстиции и в отдел Нотариата в таком сдыдно и убого
Вы так рассуждаете будто нотариус - это Бог или как минимум президент страны. Про какое-то окружение чушь несете. Фу
В вашем ’круге’ полно бюджетников, которые сидят от зарплаты до зарплаты. Не понятно почему мама на детской площадке хуже нотариуса
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 марта 2016
Ответ дляДу да ду да ду
У меня за последние 10 лет телефона дешевле 1000 дол в принципе не было. телефон как телефон, смартфон как смартфон.
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 марта 2016
Ответ дляВорона
Бог среди домохозяек
Ду да ду да ду• 04 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
и что?? я не о вас лично писала
или вы действительно не понимаете, что у многих тел за 2-3 тыс. грн?
п.с. у меня если что тоже айфон))
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 марта 2016
Ответ дляДу да ду да ду
и что?? я не о вас лично писала
п.с. у меня если что тоже айфон))
Какая разница у кого какой телефон.
У вас айфон , вот сидите и тихонько радуйтесь.
Мона Лиза• 04 марта 2016
странные рассуждения, автор. Айфон - это телефон, и только. Но да, он удобнее, практичнее и мне просто больше нравится чем тот же самсунг, хотя самсунг не хуже.
П.С. еще он красивый и на него много красивых чехлов и удобных приложений.
Вопрос: неужели теперь, имея айфон уже года 2, нужно покупать шмотки только соответственно?
Неновая почта• 04 марта 2016
Ответ дляДу да ду да ду
это очень старая модель айфона :)))) (если только вообще оригинал, а не подделка)
он давно уже не стоит штуку баксов;) да и сто долларов тоже:))) у меня такой был 3 года назад - бу тогда свой продала за 400, сейчас бы даже 100 не получила за него. А по тысяче это новые, 6-ые айфоны и то не все;):))))
Ду да ду да ду• 04 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Какая разница у кого какой телефон.
в смысле какая разница))) тема о телефонах дорогих и дешевых платтьях, поэтому большая разница
Ду да ду да ду• 04 марта 2016
Ответ дляНеновая почта
я не именно об этой модели айфона
полно фото, где китайские тряпки с тем же 6 айфоном))), правда я уже писала...вероятность того, что оригинал 50/50
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 марта 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Разница в людях: кто-то за счет айфона хочет повысить свой статус, а кто-то за счет платья. А надо быть всего лишь умным и интересным.
Ответ дляВорона
я думаю это фантазии декретчицы или нотариус-неудачник.Ибо у хорошего нотариуса нет времени в гору глянуть,не то чтоб на советчице отписываться.
Гл. Амурная• 04 марта 2016
Ответ дляДу да ду да ду
С каких это пор айфоны по штуке баксов?
АнтиТанкист• 04 марта 2016
Ответ длямладокошкина
по одежке встречают, а по уму проважают. Презрительное отношение к мамам на площадках наблюдаю у тех, у кого проблемы стать мамой.
младокошкина
• 04 марта 2016
Ответ дляВорона
Мама может и не хуже, но она на детской площадке а не на совещании у начальства, почувствуйте разницу. Бюджетники, как вы говорите есть, но я ещё раз повторю, я частный. И в наших кругах не поймут и осудят, ну народ у нас такой, что поделать. Но и я не понимаю зачем ходить в некачественном шмотье , если у вас есть деньги. Считаю это отсутствием чувства стиля и такта.
младокошкина
• 04 марта 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну не верю, приведите пример телефона 10 летней давности за 1000$
младокошкина
• 04 марта 2016
Ответ дляvolna-a-a
думайте, вы имеете на это полное право, это как с разряда, зп выше 20000 не бывает и тут девушка долго пыталась доказать, что официантка в их ресторане столико получает, но поверили еденицы.
И если вы заметили я много здесь не писала именно в рабочее время, а нотариусы тоже люди и у них есть свободное время и обед и они не спят на работе. Вы далеки от этого, вот и не фантазируйте, как тут писали- нотариусы не боги и не президенты , они такие же люди и могут сидеть на форумах
младокошкина
• 04 марта 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

Это не презрительное отношение, это об уместности определенной одежды в определенном месте. Я в парки на прогулку тоже в платьях не хожу
Дюймовочка• 04 марта 2016
Ответ дляДадосвидания
автор, если для вас нормально эти губы и брови, то вопрос исчерпан
Та да, меня они тоже бесят. А именно ЭТА страшная девушка тем более.
младокошкина
• 04 марта 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
вы сейчас судите, осуждаете и обсуждаете.Элита,нотариус :)
Кто сказал ,что элита ? Вы очень удивитесь, узнав что судьи , нотариусы, прокуроры и другие люди такого рода профессий , как вы выражаетесь - не элита, а обычные люди, могут и пообсуждать , что то и посмеяться, все обычные люди, выбросьте из вашей головы эти стереотипы
Люблю порядок• 04 марта 2016
Мне не нравится айфон.Там многое платное и мне это не нравится,хоть и могу позволить заплатить.Лучше на что-то более нужное потратить.Просто я всегда что-то да хочу,не было дня чтобы не хотела
И я купила себе китайский телефон,из новинок,конкурент айфона.Я довольна очень.Цена тоже не копейки,но он намного лучше.Для меня имеет значения какая камера в телефоне,так в китайском на порядок лучше.А новый айфон,что выйти скоро должен,тот который будет тормозить себя при падении и зависать в полете,я просто хочу посмотреть.Ну диво дивное же!А платья можно и за 200 хорошие иметь зная места покупки тканей и портниху.Если размер конечно не 56
В танке• 04 марта 2016
Ответ дляЛюблю порядок
напишите модель своего телефона с лучшей камерой. Я тоже так говорила, что камера в сони х-периа в миллион раз круче со своими 21 мп, пока не купила айфон. Называется почувствуй разницу. На айфоне фото лучше - и это факт
ПоэтеСССа• 04 марта 2016
Ответ дляМурзилка
Что за глупости. Я хожу с IPhone, ношу разные платья и по 200 грн тоже.
и я как вы!))
Единая страна!• 04 марта 2016
Ответ длямладокошкина
Верту и поболее стоил
Нокиа 8800