младокошкина• 04 марта 2016

Девушки в платьях по 200 грн с iPhone, вот в чем прикол?

Девочки я не пойму, так как далека от торга, бизнеса купи- продай, ну вы мне объясните. Вот и здесь есть такого рода фото и платья, а вконтакте вообще кишит ими. Страница по продаже вещей по 150-400 грн на любой вкус, и платье по 200 грн и блуза по 100, и рекламирует всю эту прелесть Девушка с губами и бровями( ну это ничего, нормалтно) и непременно это Селфи с iPhone. При чем те кто ходит с iPhone не носят такое ге, та и даже те кто не ходит с ним и уважает себя, то не носит. Вот вопрос ? Это к чему? Этот must have c iPhone? Так больше продаж?
Праздничный сервиз• 04 марта 2016
У меня муж бизнесмен с обычным простым телефоном, даже не смартфоном. Его менеджеры девушки, у которых зарплаты по 4,5-5 тысяч все сидят с Айфонами))
Кошка Мурка• 04 марта 2016
Ответ дляПод пытками

Согласна. Она продавая такой фуфел и заработала с авторов себе на Айфон. Или бывают ещё айфоны на андроиде

Она ничего не продавала, она модель.
Ванна Тазиковна• 04 марта 2016
Ответ дляМалая еще та
у Вас нет айфона?

У меня нет айфона)) Но и платьев по 200 грн тоже нет))
Galina_vinsport• 04 марта 2016
Если человек берет кредит на покупку айфона - это все понты, а если цена айфона для человека - ниочем, то это просто телефон..
я в молодости себе верту заказать пыталась, но он и не ударил бы по карману.. а сейчас и леново за 2 тыс в радость.. жаль только что сыну вдолбить не могу за айфон
Научительница• 04 марта 2016
капец, автор, ну вы и закомплексованы, каждому свое, у кого слабость к телефонам, у кого к одежде, у кого к авто. Это получается если у девушки хорошая машина например, она не имеет права одеть платье за 200 грн, узко мыслите.
А как насчет вас? Есть айфон? Машина? Платье брендовое?
Стильная штучка• 04 марта 2016
Автор, те у кого есть Айфон носят платья за 200 грн. Для кого-то Айфон - это понты, а для меня просто телефон. Скажу больше, у меня Айфон, Айпад и Мак Бук Про, даже у ребёнка моего, а я могу купить вещь в Секонде, поносить - это ге, как вы говорите, а потом ещё и продать!
ksunuyabelaya• 04 марта 2016
Ответ длямладокошкина
вот, именно это я и имею ввиду, а то развели базар. Что не может ходить девушка с айфоном в платье за 200, может, но это только если распродажи, не верю я в хорошее качество со стартовой цены в 200 грн

Если что у меня айфон и есть платье за 300 грн..тю))))
Ход конём• 04 марта 2016
блин, какие все замороченные!! емкость мозга заполняют мысли: есть айфон, нет айфона, с платьем, без платья, дешевое, дорогое...мир понтов, маргиналов и мещан!
Раиса Захаровна• 04 марта 2016
То есть, взять в кредит хорошую машину, вместо того, чтобы Ладу купить, не доедать, не ездить в отпуск из- за этого кредита- это не понты)))) А взять в кредит телефон, потому, что жаба давит 20 тысяч сразу отвалить и проще каждый месяц по чуть- чуть, и при этом продолжать жить, как жили- это понты?)))
Если что- у моей семьи кредитов нет!)))
Ход конём• 04 марта 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Если что- у моей семьи кредитов нет!)))

а зачем брать за 20? если смартфон выполняет те же функции???
Томатико• 04 марта 2016
поддерживаю автора - колбасит меня от этих фото с телефоном!! ухожу сразу, как только вижу... такой дешевизной прет!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 марта 2016
Ответ дляМалая еще та
у Вас нет айфона?
нет и не собираюсь его покупать!!хотя не бедствую и могу себе позволить.просто не люблю быть как все!!
Неместная Я• 04 марта 2016
Ответ дляРаиса Захаровна

Ну как шо?) Не смейте со своей сумкой в маршрутку соваться! А если вдруг муж на 8 марта вздумает подарить Вам айфон, вместо разбитого Леново, то или требуйте с него сразу машину, или пешком ходите! Потому, что люди в маршрутке вас не поймут, понторезку такую!)))
А може у Вас еще и духи дорогие!? Тогда я вообще не понимаю, как вы можете жить без машины?)))
ой да у нас у всех друзей машины и айфоны, а у меня у одной нищебродки нет, духов нишевых тоже нет))))) на такси ездим или пешком ходим и ребенок на развивашки не ходит и на английском в два года не разговаривает)))))))
velikiy32@rambler.ru• 04 марта 2016
Ответ дляНеместная Я
бегите отсюда , ща заклюют))))
Раиса Захаровна• 04 марта 2016
Ответ дляХод конём

Так я же и говорю, зачем брать Мерседес, если Лада выполняет те же функции?)))
Может, тут кому что больше по душе?)
Раиса Захаровна• 04 марта 2016
Ответ дляНеместная Я

Ну вот!) И как Вас понять? Ничего у Вас нету, за то сумка МК!)))
Это же то же самое, что иметь айфон и покупать недорогие платья!)))
velikiy32@rambler.ru• 04 марта 2016
Ответ дляРаиса Захаровна

Откуда про сумку знаете?))))
Армейская• 04 марта 2016
в том что они их продают .....
Cover Girl• 04 марта 2016
Фигня какая. Ну я с айфоном хожу и по шмоткам не заморачиваюсь. Телефон этот у меня потому что удобен, привыкла,люблю их технику. Одежду покупаю на один сезон: относила-выбросила-новое.
О ’понтах’ даже не думаю. Покупаю только то, что комыортно для меня
На паровозе• 04 марта 2016
Меня больше удивляют лица этих моделей. Ни специально гуталином красятся.
И, мля, если ты фотографируешь телефоном в зеркале, то смотри уже прямо, а не в камеру.
Я бы вещи с такими фото и даром не взяла.
Соседушка• 04 марта 2016
Ответ дляЦыпка

телефон как телефон это за 3-4 тысячи. А больше это понты. Особенно умиляет, когде едешь в метро и видишь этих владелец айфонов в платье за 100 грн. . Я понимаю для работы нужен. Но не думаю, что им он просто необходим. Ну а отдать 2, а и то и 3- месячную зарплату и питаться мивиной потом для меня это чистые понты и отсутствие мозгов.

Сегодня на диете• 04 марта 2016
Ответ дляПодскажите плиз
та ладно)
я с айфоном, но могу и с стока платье носить.
с картинки платье не плохое, но приходит в 100 раз хуже

а что такого в стоке? для меня иннет покупка не вариант, надо мерять. Базар-капец, торговые центры - тот же базар только дороже. А в стоке и качество лучше и фасоны любые, а цены смешные. На днях по распродаже купила тунику за 130, платье в офис за 210
Раиса Захаровна• 04 марта 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

Откуда про сумку знаете?))))

А девушка сама написала, что у нее разбитый Леново и сумка МК)))
Соседушка• 04 марта 2016
Ответ дляHappy Kind
Все больше не буду селить свою продавалку с айфона))) А я то думаю- почему продаж нету а только просмотры

velikiy32@rambler.ru• 04 марта 2016
Ответ дляРаиса Захаровна

Я уж думала у вас дар ))))))
Раиса Захаровна• 04 марта 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

Я уж думала у вас дар ))))))

))) Гадать по анонимам?))) Нет, не всем такой дар дается)))
Отполированный Артем• 04 марта 2016
Ничего удивительного,я могу придти на мероприятие в платье за 500грн и с кольцом за 18 000$.Зачем покупать дороже если в одну компанию вещь много раз не оденешь
Mamima• 04 марта 2016
Такое впечатление буд то на фото бомжара фоткается на блекбэрри:)))) и у вас это вызвало такую рекцию:))))
Lyalya 2686• 04 марта 2016
я ношу платья за 300,400и у меня айфон
Языката Хвеська• 04 марта 2016
Ничего Вы не понимаете. Айфон это инвестиции. Мне когда нечего было есть, продала свой за 2000.
Было время в бутиках одевалась.
Сейчас есть хороший смартфон. Нужен для работы. Но я не одену дешевое пэ платье. Я лучше в старых шмотках ходить буду или сошью платье из красивого вискозного трикотажа, чтобы ни у кого не было))