КондуктЕр тролейбуса• 04 марта 2016

глабал мани, вывод средств на приват

У меня есть торговая страница в контакте, пишет мне незнакомая девушка. Спрашивает есть ли у меня карта приват, ей нужно срочно вывести деньги с глобал мани, а срок ее карты истек. могу ли я деньги вывести на свой счет. Я ей написала нет возможности и посоветовала открыть самой карту в привате это очень быстро. Захожу через пол часа на ее страницу - она ее удалила. Если бы я согласилась ей помочь, в чем бы мог быть обман с ее стороны?
Лама_мама• 04 марта 2016
она бы попросила номер карты, срок действия и код CVV... дальше дело техники