Оле Лукойе• 04 июня 2013

Коллега признался, что я ему нравлюсь и хотел бы пообщаться вне работы.

Но он мне не нравится.
Не мой типаж( невысокий 175 см, полненький)
Не хочется обижать, нагрубиянив.
Как сказать, что не хочу идти с ним гулять?
bubon86• 04 июня 2013
так и скажите, что ничего, кроме рабочих отношений, вы предложить ему не можете. это же его печаль, что вы ему нравитесь, а не ваша

Я такая боевая• 04 июня 2013
Скажите, что не готовы заводить отношения на работе, что был печальный опыт. Если не дурак, то поймёт, что отворот-поворот и не будет развивать тему.
БезникаЯ• 04 июня 2013
нагрубиянив
окажите вежливо, скажите что есть парень уже
варюшка андрюшкина• 04 июня 2013
сразу скажите, чтоб не расчитывал на большее, типа ’у нас не получится с тобой общаться’)
Первоклашка Я• 04 июня 2013
скажите, что у Вас есть парень или муж
Лиса Патрикевна• 04 июня 2013
Ответ дляБезникаЯ
нагрубиянив
+10000 сразу отстанет
Анонимус Я• 04 июня 2013
Ответ дляПервоклашка Я
скажите, что у Вас есть парень или муж
+1000000

Анонимба• 04 июня 2013
Я тоже считаю,надо сразу вежливо ответить,хотя кто знает...я вот вышла замуж за человека,который по внешности тоже был не мой типаж,но его отношение ко мне и все прочее просто увело мое внимание от внешности.Я люблю своего мужа.
Тонечка• 04 июня 2013
Девочки, не будьте такими злыми - отказывать надо красиво, сделав мужчине комплимент, приподняв его. Оставьте после себя хорошее отношение к женщинам впринципе, не срите в душу
Скажите, что ваше сердце уже занято, и вы уверены, что такой интересный мужчина, как он, обязательно встретит достойную хорошую девушку. Никакой грубости и с улыбкой
автор Оле Лукойе • 04 июня 2013
Ответ дляАнонимус Я
+1000000
сказала! говорит, он тебе пока не муж,у меня есть шансы.Уже не первый раз зовет!И парень мой приезжает ко мне, он его видел и всеровно.
Русская Богатырша• 04 июня 2013
скажите, что вы уже ’’заняты’’
Русская Богатырша• 04 июня 2013
Ответ дляОле Лукойе
тогда просто игнорируйте. не грубите, не дерзите, мало чего у него в голове щелкнет. просто сблюдайте вежливый нейтралитет.
40каградусная• 04 июня 2013
Блин девочки, а у меня проверяющий ( достаточно серьезной структуры) на фирме давай ко мне подкатывать, причем в наглую я в шоке, если честно. Рассказала мужу ( лучше бы не рассказывала) сказал муж- фирму сам зарою, но ему морду набью
Тонечка• 04 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
+100
Sladkoejka• 04 июня 2013
я счастлива в браке с не своим типажом.... познакомилась потому, как была одна в тот момент и на свидание пошла, чтоб не скучно было... а теперь люблю)))
КАПСЛОЧНИЦА• 04 июня 2013
а вы подумайте, не отказывайтесь сразу....Если свободны, то можно погулять, а тм видно будет...Мне мой муж тоже сразу не понравился, а вот теперь люблю его и всех КРАСАВЦЕВ ЕКС даже вспоминать не хочу...
Укуси меня• 04 июня 2013
Ответ дляТонечка
не знаю,мне ответы типа ты такой милый,но...кажутся наиболее неприятными
Укуси меня• 04 июня 2013
Ответ для40каградусная
да,мужу зря рассказали))

мне кажется,если девушка четко дает понять,что в ухаживаниях нет смысла,проблем не возникает)
Русская Богатырша• 04 июня 2013
Ответ дляzheeenka
я тоже не приветствую такого.
если мне не нравится парень, просто вежливо говорила, что у меня есть молодой человек. на дельнейшие предложения просто опять же вежливо отказывала. без комлиментов в его сторону, но и без раздражения. хотя есть особо настойчивые и цеплючие индивидуумы, что порой хотелось и послать, но во избежание всякого - вежливость и нейтралитет.

40каградусная• 04 июня 2013
Ответ дляzheeenka
да,мужу зря рассказали))

а если девушка ( тойсть я) приходит к нему в кабинет, где он работает с ребенком ( так как не было на кого оставить вообще, да и мыслей не было дурных тоже) а человек, при ребенке, давай обнимать и намекать, и причем человек в пагонах! я ему, конечно же, рассказала, ’почем в Одессе рубероид’, но ему видать не привыкать
в следующий раз к нему в кабинет идет муж
Русская Богатырша• 04 июня 2013
Ответ дляzheeenka
да,мужу зря рассказали))

ой, был у меня один.
чуть другая ситуация, но человек долго не мог понять что я не хочу с ним отношений - звонил по 10 раз, подкладывал под двери цветы и открытки. ждал у дома. Собирала это все добро, но не звонила, не просила прекратить. и не говорила тогдашнему МЧ (а нынче мужу))) при встрече здоровалась сводила разговор на ’нет’ прощалась и уходила.
рано или поздно ему надоело и все.
Леска• 04 июня 2013
Ответ дляТонечка
поддерживаю!!!!