Не пириживай• сегодня в 19:46
У кого есть знакомые россияне или соцсети, пошлите им эти идеи картонок
Может они после бензина и складов Вайлдберриз решатся.
P.s. (кооператив "ОзерО", опечатка))
ДелайКак_Я• сегодня в 20:02
Які недолугі люди, які це пишуть, та хочуть воювати з країною, яка у шестеро разів більша за Україну за населенням. Ох як погано це усе..
Грушки-яблочки• сегодня в 20:03
Ответ дляНе служанка
В раше прекрасно работают соцсети через впн
Не прекрасно, не звизди, ботва.
Весела бджілка• сегодня в 20:03
Ответ дляОтчебучкина
’’Адіннарот’’ вже, що кацапська вата, що українська вишивата. Україна це вже рашка, тільки без нафти та газу.
У нас є наш коханий Лідор, який висвітлює нам шлях у ночі, і трохи менш улюблений, але теж дуже шановний Квартал! Це – найголовніше!
Отчебучкина• сегодня в 20:04
Ответ дляДелайКак_Я
Особливо з деградацією ППО багато можна навоювати. Коли вже прилітає майже все.
Отчебучкина• сегодня в 20:05
Ответ дляВесела бджілка
У вас помилка в слові Лідор, літеру Л треба замінити на П
Весела бджілка• сегодня в 20:06
Ответ дляTeonaa
А в нас- нація терпіл чи ще ні?
Ми – потужні, незламні, непохитні та непохильні. У нас залізна воля! Можемо й потерпіти! І потерпимо, це наш вільний демократичний вибір! Натомість партнери будуть нами задоволені. Щастя в очах партнерів – наше першорядне завдання!
Привіт з ботойбіччя• сегодня в 20:07
А мы все ржом. Нам же весело, ага. Картинками вот забавляемся. Юродивые...
Не служанка• сегодня в 20:07
Ответ дляВесела бджілка
Терпилы украинцы
Которые схавали проезд в Киеве 70€ в месяц
Когда в Варшаве, Праге и Будапеште проезд - 20€ в месяц
Леди_на_драндулете• сегодня в 20:08
Ответ дляВесела бджілка
Подождите, не нужно общих слов, хотелось бы немного конкретики. Сколько ваших мужчин воюют, именно воюют, а не служат завскладом в Хусте?
Вы не в себе? Тема про то, чтобы россияне требовали прекращения войны. Создайте тему про гнобление украинских мужчин или вон тоже на митинг идите. Я тоже против насильной мобилизации пои этом. А вы почему не выходите за своих мужчин? Я их мобилизовала или другие советчицы? И вы против того, чтобы россия остановила войну или что? Вам на митинг никто выйти не помешает, и многие поддержат, но нет, не идете.
На паровозе• сегодня в 20:09
Они сейчас в праведном гневе. Не понимают, зачем бомбить склады. В этом же нет смысла. Оказывается.
Леди_на_драндулете• сегодня в 20:09
Ответ дляНе служанка
Терпилы украинцы
И вы терпила?
Весела бджілка• сегодня в 20:10
Ответ дляДелайКак_Я
Учора навіть Королева Тафеля, в недавньому минулому амазонка-арбалетниця, визнала, що у рашиків виявляється мобілізаційний ресурс у багато разів більший. Це було так несподівано, так зненацька, ми з котом навіть розплакалися. Слово правди дійшло аж до серця.
Ростки жимолости• сегодня в 20:11
Ответ дляНе служанка
Терпилы украинцы
Я в Украине, проезд бесплатный
Не служанка• сегодня в 20:11
Ответ дляРостки жимолости
Я в Украине, проезд бесплатный
Вы в Харькове
А я в Киеве
Ms. Откровенность• сегодня в 20:11
Ответ дляРостки жимолости
Я в Украине, проезд бесплатный
Только в Харькове, кажется.
На паровозе• сегодня в 20:12
Ответ дляНе служанка
Вы в Харькове
А я в Киеве
А как вы думаете кто в Харькове оплачивает расходы за проезд? Дедушка Мороз или Бабайка?
Не служанка• сегодня в 20:12
Ответ дляВесела бджілка
Королева Тафеля и Берегиня Оболони вчера прошлась…знатно
Оказывается, она не такая кастрюля, какой казалась
Весела бджілка• сегодня в 20:12
Ответ дляОтчебучкина
Коли я так роблю, товариш майор (турбо-козак характерник, схожий на Корчинського) б´є мене бамбуковою палицею. Нехай залишається Лідор.
Ms. Откровенность• сегодня в 20:14
Интересно как кучка советчиц кидается на любое, за Федорова вышли, кидаются писать про мобилизацию, про проезд, россиянам выходить за мир - кидаются, но сами ни-ни, никуда не пойдут, и никто никуда не должен идти ни по какому вопросу.
Весела бджілка• 2 часа назад
Ответ дляНе служанка
Щось змінилося, щось глибоко особисте. стала жорстко гнати на нашу Найвпливовішу Людину та її наближених, називала їх неввічливо
Не служанка• 2 часа назад
Ответ дляВесела бджілка
Думаете с русскими немцами ( которых там миллионы) пообщалась за баварским пивком?
Ms. Откровенность• 2 часа назад
Ответ дляДелайКак_Я
Кто хочет воевать, вы? Или о чем это?