ПампушОК• Изменено сегодня в 20:02

Предсказание по войне.

Кто смотрит Люсю Таро? В общем она говорит что будет по войне, Россия рано или поздно ударит по какой то стране где, никто не ожидает. И постепенно помощь Украине может закончиться. На Украину не будут уже так обращать внимание. Часто смотрю ее.

Пишу каліграфічно• сегодня в 20:03
Что у нее сбывалось?

ДаЗдраПерма• сегодня в 20:04
А зачем вы ее смотрите ?
Чтобы сдохнуть рантше времени ?
автор ПампушОК • сегодня в 20:04
Ответ дляПишу каліграфічно
Что у нее сбывалось?
Насчёт Запорожья, то что будет хуже только. И вообще все прифронтовые города ждёт ухудшение ситуации.
Щедрик ведрик• сегодня в 20:04
Я уже не верю никому. Моя подруга гадает на Таро и искренне верила что война закончится в 25 году.
Люблю_смаколики• сегодня в 20:05
Ответ дляПишу каліграфічно
Что у нее сбывалось?
Вот нахера со старта такие вопросы?!
Латвийские_Номера• сегодня в 20:05
Ответ дляПампушОК
Для этого надо быть Тарологом?
Люблю_смаколики• сегодня в 20:05
Ответ дляПампушОК
Надо же! Никто б и не подумал об этом
Творог для розжига• сегодня в 20:08
Ой, эта люся-беженка какая-то агрессивная, пару раз попадала на ее видео, так она слюной чуть не брызгала рассказывая сколько она налогов заплатила. А предсказания как у всех, вы еще техасскую цыганку посмотрите)))
Любительница• сегодня в 20:10
Ответ дляПампушОК
Це було ясно ще до війни

Нашли в капусте• 2 часа назад
Ответ дляПампушОК
Мда, неожиданно.
Без таро такого никак не предсказать.
АяВсёЗнаю• 2 часа назад
Очередная шарлатанка

Таких пруд пруди, на каждом углу

Пока никто не смог ничего предсказать - все бред
Хропочка з гривкою• 2 часа назад
Я не таролог, но уже к осени 22го поняла что договариваться никто не будет и нужно уматывать. Весной 23го уехали и не жалеем
автор ПампушОК • 2 часа назад
Ответ дляХропочка з гривкою
А она и сказала никаких переговоров не будет будет хуже
АяВсёЗнаю• 2 часа назад
Ответ дляХропочка з гривкою
Так и я - и без предсказаний поняла в первую неделю войны, что в ближайшие годы ничего хорошего ждать не нужно и это я тогда о двух годах думала, а все уже почти на пять лет затянулось (

А некоторые ещё в 2014 все поняли и без таро-шмаро
Помогалочка• 2 часа назад
Я без тарологов могу карты читать
Уехали в феврале, тогда показывали несколько лет
Ну понятно. Сейчас показывают насовсем. Смирилась
Ms. Откровенность• 2 часа назад
они все п..ят, все до единого
Любовь Калистратовна• 2 часа назад
Тут десь в 15 -му році була гадалка.Сказала буде дуже масштабна війна, що всім містам достанеться, буде десь 5-6 років, розділять приблизно по Дніпру.Потім перемир´я на 4-5 років.І після перемир´я затишшя, ті тварюки далі підуть, на країни Європи.
Тоді в 15 чи 16 ні хто це не сприйняв серйозно
Без QR коду• 2 часа назад
Третья мировая на пороге, ящик пандоры открыт, не для этого начали дербан сфер влияния, чтобы закончить ничего не изменив. Процесс не быстрый.
Из тех стран, что ’никто не ожидает’ это Польша, Германия.
Тут не надо таро или шахматы, просто здравый смысл.
Ms. Откровенность• 2 часа назад
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну и, нихрена не досталось всем, а только приграничным и Киеву. Сп..ла ваша гура.

ОноВамнадо• 2 часа назад
Ответ дляПампушОК
Запорожью еще 3 года назад говорили, что будет хуже, и каждый месяц все они говорят одно и то же, здесь не нужно быть предсказателем. Просто говори ’Запорожью будет хуже’ и рано или поздно это сбудется
Любовь Калистратовна• 2 часа назад
Ответ дляMs. Откровенность
Ну тоді в 15-16 році Дніпро, Запоріжжя, Херсон, Миколаїв, Одеса були глибоко в тилу.Коли тут тема була ’ Вторгнення в Україну’ там сторінок 300 було.І що зараз їм не дісталося вид тих тварюк?
Забагаловка• 2 часа назад
Ответ дляПампушОК
Я вам тоже могу нагадать. Когда тут писала в начале февраля о большой войне, минимум до 2028 года, меня как только не называли. Просто надо уметь делать анализ событий, все сразу понятно. Как бы не кричали патриоты, у нашей страны печальное будущее
Забагаловка• 2 часа назад
Уточню, февраля 2022
Люблю порядок• 1 час назад
а почему ни одна тарологиня не предсказала недавнее землетрясение в Венесуэле? Как так? Неужели карты молчали? Ну не может такого быть!
Ms. Откровенность• 1 час назад
’Это закрытая информация’
Ms. Откровенность• 1 час назад
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это не все. Все -это если б весь запад страны развалили, как Сумы и Херсон. Не?
ХуАнита• 1 час назад
Я Елену Бюн смотрю и Наталью Молодецкую. Много что у них сбывается.
Ms. Откровенность• 1 час назад
Ответ дляХуАнита
У меня тоже много чего сбывается, ток я лохов при этом не дою. А просто умею анализировать.
ХуАнита• 1 час назад
Ответ дляMs. Откровенность
Насколько я знаю, Елена Бюн сейчас не делает частные расклады.
Хвігура мічти• 1 час назад
Война закончится новой войной, я так поняла.