Спасатель Малибу• 04 марта 2016

Давайте делиться секретами,как в киндер сюрпризе выбрать серийную игрушку

Я начну.Знаю,что нужно выбирать по весу,чтоб не меньше 32 гр. был.Вчера купила киндер из серии "Маша и Медведь" попалась серийная белка.Вес 32 гр.А как выбираете вы?
freedom_2015• 04 марта 2016
а я лох,вечно ерунду получаю(((
Дикая Роза• 04 марта 2016
А как определить что 32 г??? С весами в магазин ходить?
Живчик-счастливчик• 04 марта 2016
Я сегодня взяла 2 киндера с пони. Один взяла потяжелее, второй вообще не тарахтел внутри и тоже тяжеленький был. Угадала-один с пони, второй с девочкой-пони.
автор Спасатель Малибу • 04 марта 2016
Ответ дляДикая Роза

я в сильпо покупала
автор Спасатель Малибу • 04 марта 2016
Ответ дляДикая Роза

Взяла лоточек и пошла к весам,2 киндера по 32 гр. были 1 - 28 гр.,все остальные по 34 гр.Но остальные из серии яне знаю сколько весят
автор Спасатель Малибу • 04 марта 2016
Ответ дляfreedom_2015
а я лох,вечно ерунду получаю(((

Так и мне ерунда попадается.Вот задалась вопросом,как ещё можно вычислять)
автор Спасатель Малибу • 04 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик

В Маше ещё и сборные фигурки есть,медведь например.Не знаю,правда,плотно он в капсуле лежит или тарахтит.
Дикая Роза• 04 марта 2016
Ответ дляСпасатель Малибу

Абалдеть! У нас как раз пятница - день киндера) Вот вечером пойдем в магазин) Блин, спецом пойду на весы положу)))))
автор Спасатель Малибу • 04 марта 2016
Ответ дляДикая Роза

Отпишитесь потом что попалось)
Форс мажор• 04 марта 2016
Ответ дляСпасатель Малибу

Нам первая Маша попалась из этой серии,уже 2 белки и мишка вчера попался.Нет никаких хитростей,это лотерея.
автор Спасатель Малибу • 04 марта 2016
Ответ дляФорс мажор

Вам только серийные попадались?
Бедная Лиза• 04 марта 2016
я беру только те что 34 грм, последний раз взяла таких 5 шт с серии китти, попались все серийные)
автор Спасатель Малибу • 04 марта 2016
Ответ дляБедная Лиза

В Маше там почти все 34 г весят.Китти слышала,с НК выбирают на обороте,там где сроки указаны.
Дикая Роза• 04 марта 2016
Ответ дляСпасатель Малибу

Отпишитесь потом что попалось)

Мой эксперимент не удался((((( Меряла и трясла я эти яйца. Выбрала. 32 и 33 грамма. Итог: какой-то динозаврик и браслетик с Пинки Пай. Не сработала у меня эта теория(((
автор Спасатель Малибу • 04 марта 2016
Ответ дляДикая Роза

В Маше?
Дикая Роза• 04 марта 2016
Ответ дляСпасатель Малибу

В Маше?

Нет, дочка пони сейчас штурмует))))
автор Спасатель Малибу • 04 марта 2016
Ответ дляДикая Роза

Нет, дочка пони сейчас штурмует))))

А,просто в разных сериях,игрушки по разному весят.
Секс-Бомба• 04 марта 2016
Девочки, а где киндеры с поньками?
автор Спасатель Малибу • 04 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Девочки, а где киндеры с поньками?

У меня сын,я на них особо внимание не обращаю,но в АТБ видела точно.
xLIYAx• 15 апреля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Девочки, а где киндеры с поньками?
в сильпо есть.