БЦАшка• 04 марта 2016

Детский сад.... а вы бы сказали что то?

Детский сад, средняя группа, раздевалка , много родителей и все одевают детей к утреннику . Я переодеваю сына , и сняв ему пальтишко , даю ему отнести в шкафчик . Рядом с нашим шкафом присела мамаша девочки и одевает дочь, мой сын стоит и просит : можно пройти... она не слышит , он стоит , стоит .. и тут подхожу я , она отодвигается, и её малая , говорит: а мальчик вчера сказал на меня жадина - говядина.... мамаша тихо:этот ? Она дааа. Я кладу вещи в шкаф и начинаю медленно отходить, и эта мамаша своей дочери говорит полугромко и по мере моего отхода добавляя голос : доченька, значит это такие у него родители ,они его этому научили, это значит у них так принято в семье общаться . Я сначала хотела переспросить , это вы о ком? Но потом передумала , не хотелось настроение портить и конфликтовать при всех. И они вроде бы как только между собой общались, и конкретное имя не назвали моего сына, но я так поняла, что это о моем шла речь.Эта мамаша все время ведёт себя надменно, и именно я ей почему то не нравлюсь , я это чувствую, хотя никогда у меня с ней контактов не возникало. А вы бы на моем месте спросили о ком речь? Или не трогать г...но ?
Результат:
вже голосів: 117
64 (54.7%) Проигнорировала бы и все
15 (12.82%) Я на такое и внимание не обращу
15 (12.82%) В следующий раз в раздевалке с сыном при ней и её дочери - Буду говорить подобное , с подтекстом о ней.
12 (10.26%) Уточнила бы : кто сказал жадина говядина, мой или нет?
11 (9.4%) Устроила бы ей разборку, кто здесь какой родитель и кто здесь чему учит
Пончик Солнечный• 04 марта 2016
Ответ дляБЦАшка
И вам с спину того же !
Ну не удивительно, что у вас невоспитанный ребёнок. От такой-то мамаши.
Пончик Солнечный• 04 марта 2016
Ответ дляБЦАшка
И вам с спину того же !
Уточните, чего-же, того-же? Я вам разве чего-то желала? Мракобесие какое-то.
автор БЦАшка • 04 марта 2016
Ответ дляЗавтра не пью
обалдеть,возрастная! Мне тоже 42 и что?! Уверена что лучше вас выгляжу. И дети у меня красивые и воспитанные.
Если честно - такие комментарии даже радуют. Они показывают ваш уровень Отсутствие логического мышления, отсутствие элементарной культуры и совести... Комментарии ваши : аля Неудовлетворенный подросток (возраст социальный, а не биологический)
автор БЦАшка • 04 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа

а вам?) речь о вас шла...той мамаше вы очевидно по боку, почему вас это задевает?
Да она мне 100 раз побоку, меня задела такая шакалья выходка, из под полы вещать сидеть. Если человек считает , что он прав, подойди и поговори : ваш сын сказал жадина - говядина, я бы сказала сыну , что так говорить некрасиво. А то сидит затаилась и чешет 4 летке ерунду какую то .
Пончик Солнечный• 04 марта 2016
Ответ дляБЦАшка
Да ей насрать на вашего ребёнка и на вас в придачу! Сами воспитывайте своего ребёнка. она объясняла своему ребёнку.
автор БЦАшка • 04 марта 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Вас задело слово ’ возрастная’? У вас комплекс ?
КаРаКаТиЦа• 04 марта 2016
Ответ дляБЦАшка

хоспади...да какое вам вообще до нее дело) пусть говорит что угодно, она же к своему ребенку обращается, а не к вашему. Вот за своего можно и наехать..а так проблема высосана из пальца
автор БЦАшка • 04 марта 2016
Ответ дляПончик Солнечный

Вы бы все-таки изъяснялись языком, доступным интеллектуальному большинству. Аргументация - ’я всех вас имел - И нас.. ть .’- экспрессивна, но не информативна... Кстати, в мужском обществе таких отправляют под шконку.
Пончик Солнечный• 04 марта 2016
Ответ дляБЦАшка

вы сидели?
автор БЦАшка • 04 марта 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа

я примерно о таком же подумала, нечего делать видимо, если прям тему создают из-за такого повода. Не так посмотрела, не с тем выражением лица, не с такой интонацией...цирк)
Ну создала, и что? Сижу сейчас вспомнила, думаю - надо было сказать ей что то или нет, спросила у девочек , и все..... Никто тут не сидит и не волнуется
автор БЦАшка • 04 марта 2016
Ответ дляПончик Солнечный
вы сидели?
у вас че ПМС? Ругаться очень хочется ? Давайте , лейте свой яд в интернет, авось полегчает, и к мужу с детьми выйдете доброй и ласковой, а я постебусь над вами, мне весело
автор БЦАшка • 04 марта 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Для начала, почитайте ваши посты, потом поймёте от куда прилетело.Чушь не пишите , что бы в спину вам не провозглашали и этого не желали!