СпайдерВумен• 04 марта 2016

Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями

Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
автор СпайдерВумен • 21 мая 2016
Ответ дляПарасюха
А какой источник фото? Может фотошоп и вброс?
тоже так думаю, что интрига какая-то для поджигания интереса, окажется что фото такое или кто-то ее подставил
источник не знаю
Кидстаффовна• 21 мая 2016
Ответ дляСпайдерВумен
источник не знаю
или будет ’выкидыш’ как у Искорневаской
автор СпайдерВумен • 21 мая 2016
Ответ дляКидстаффовна
или будет ’выкидыш’ как у Искорневаской
подстава скорее всего,я надеюсь
Пурген• 21 мая 2016
Ответ дляКидстаффовна
из него специально сделали ловеласа. он гей и вся московская тусовка это знает. Ира потом за деньги отрабатывала роль подруги. Искорневу нужен был пиар для рекламы в Киеве илиала клиники.
Это понятно. Но с Яной у него было. Иначе зачем девушке в здравом уме рассказывать, что она была беременна от него и случился выкидыш? Я думаю даже стб бы не заставило врать о таком да и зачем.
Парасюха• 21 мая 2016
Ответ дляПурген
Как по мне, так Станишевскую вообще трудно заставить говорить что-то. Она же из обспеченой семьи, придолжности, денег там дофига. Такую не подкупишь и не заставишь.
Да и гей это не импотент.
Мышонок• 21 мая 2016
Ответ дляТвердая валюта
она не была безразличной,просто она -ему верила!!!
Верила в чем ? Что он не целуется с другими,или что он в финале все равно её выберет ?
Мышонок• 21 мая 2016
Ответ дляТвердая валюта
а прошлый холостяк смотрели?за кого вы там болели?просто интересно...
Прошлый смотрела,но без такого энтузиазма как этот. Мне там сам холостяк не нравился,хотя у меня мужа также зовут и фамилии одинаковые ))
Из финалисток мне больше Лена нравилась,но это чисто визуально и я танцовщиц в принципе люблю. Про Марину ничего плохого сказать не могу,кроме того,что она внешне не мой типаж.
Когда был Искорнев,то мне нравилась Ира. Но и Аня,и Яна тоже не плохие девушки в целом.
Кидстаффовна• 21 мая 2016
девочки, во-сколько пост шоу?
Грушки-яблочки• 21 мая 2016
Ответ дляlesya a
Не поверите заехала к бабушке, а у нее у соседей свадьба завтра, ну там обряды свои, на улице накрыли столы, вчера пекли короваи, а сейчас коровайницы и хозяйки присели отдохнуть , перекусить))) ну и здесь без холостяка не обошлось. и вот те что помоложе бурно обсуждают выбор холостяка, а бабулечки 70+ говорят классика жанра, и песню спели, я даже немножко записала на видео но блин мне 2 раза позвонили, слов этой песни полностью в интернете нету, а у нас она на 20 куплетов, но с того что я записала надеюсь смысл поймете
так трогательно было как пели...

Не та ружа що за садом,
А та ружа, що в саду.
Не той милий, що двох любить,
А той милий, що одну.

Вже всі трави повсихали,
А ти травко,зеленій
Мене дома усі сварять,
А ти, милий, пожалій.

Пожалів би тебе, мила,
Як би думав тебе брать.
Через місяць або й раньше
Буду тебе покидать.

Покидаєш мене, милий,
Покидаєш, покидай!
А що було поміж нами
Нікому не повідай.

Й ось прийшла я на весілля
Стала собі в стороні
Покотились йому сльози,
Ще скоріше як мені.

Ось зайшов священник в церкву
та й питає юнака
із якою дівчиною
ти вступаєш до вінця

А чи з тою дівчиною
що заручини ти брав?
А чи з тою дівчиною
що три роки обіймав

Як та ружа в саду цвіла
ти хотів її зірвать
А як ружа стала в*януть
ти старася притоптать...
Так душевно! Спасибо Вам!
Балаболка• 21 мая 2016
Ответ дляmirka-milka
беременная Алена в Батуми,єти 2 фотки и фсе
А где видно, что беременная? Одежда балахон, конкретно живота не вижу. Или там подпись была, что Алёна в положении?
У неё и фигура такая, что в каталоге одежды, где она в рубашках на выпуск, то совсем без талии какая-то. Сомневаюсь, что на этих ваших фото, Алёна действительно в положении. Скорее особенности фигуры!
Мышонок• 21 мая 2016
Мне кажется не беременна Алена,просто фото такие. Детей она же к 30 хотела,да и как то не сходится это. В каких она платьях на последних пост шоу была ?
Мышонок• 21 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Мне тоже так кажется. Просто встала так не удачно.
По поводу фигуры вспомнила,когда красками рисовали там Настя типа красивая была,так у нее очень такой заметный пузик был,тоже видимо фигурка такая.
Кидстаффовна• 21 мая 2016
Ответ дляПурген
а зачем такой крутой Яне было связываться вообще с этим би?
Балаболка• 21 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
нужно поработать над постановкой речи, раз уже публичный человек...а то,мягко говоря, не фонтан
К Анетти у вас таких претензий не было))) А она тоже публичный человек! Но, это ей не мешало разговаривая, ковыряться языком в зубах, причмокивая и постоянно зажевывая слова.
Кидстаффовна• 21 мая 2016
Ответ дляПарасюха
Да и гей это не импотент.
Ну понятно, что даже у гея пару раз для пользы дела встанет на женщину. тем более у би, если он такой
Твердая валюта• 21 мая 2016
Ответ дляМышонок
что нравится ему больше других,нам же не все показывали
Балаболка• 21 мая 2016
Ответ дляTanya_1409
Да уж, сёстры очень похожи. Но сестра у Анетти подлая, даже когда приехала в Грузию на встречу с родителями Иракли, говорила ему гадости о сестре: дословно не помню, но типа ’Анетти сюда не за любовью пришла, а так для интереса’
Не слышала такого от его сестры! Наоборот говорила, что они близки как сестры. А вот Анетти да, у неё все не такие и семья ’зачем вы приехали’ и сестре не доверяет и подозревает, и девочки на проекте не ддавали ей покоя, что она постоянно Иракли расспрашивала. У неё катастрофическая неуверенность в себе!
Кидстаффовна• 21 мая 2016
Полностью я только с Чмерковским смотрела. С Искорвневым через раз. На потомка Романова вообще смотреть не могла, более идиотского смеха не слышала в своей жизни как у него.
{СоJIнТсЕ}• 21 мая 2016
Ответ дляБалаболка
откуда вы знаете, что у меня претензий к Анетти не было? я где-то об этом писала?)
Мышонок• 21 мая 2016
Ответ дляТвердая валюта
Ну не думаю,что она ему даже больше той же Снежаны нравилась изначально.. А уж тем более чтоб он об этом ей говорил.
Балаболка• 21 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Нет, конечно. Кроме похвалы в адрес Анетти, вы ничего не писали)
Твердая валюта• 21 мая 2016
Ответ дляМышонок
не знаю,мне кажется,Снежану он всерьез не рассматривал,а просто физ.притяжение было,короче,ему в мысли не заглянешь,кто победил-тот победил,я тоже в прошлом сезоне за Марину радовалась,хотя Лена мне тоже нравилась,но в итоге-они расстались
Пурген• 21 мая 2016
Ответ дляКидстаффовна
А кто его знает. Может и влюбилась. Она тогда много плакала из-за ревности в том числе, может понравился сильно. Девушек же помещают в закрытие пространство, общаются только с холостяком, между собой и со съемочной группой. Им постоянно рассказывают какой холостяк прекрасный. Доступа к интернету нет. Многие влюбляются. Для того и придуман такой формат шоу.
Ширли-Мырли• 22 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Очень неприятно было смотреть на это.
{СоJIнТсЕ}• 22 мая 2016
Ответ дляБалаболка
ок, напишу сейчас) мне порой тоже было не приятно смотреть на Анетти, представляете?) например, на знакомстве с родителями, когда она начала вырывать альбом с семейными фото из рук мамы...или на встрече с друзьями Иракли...и, кстати, чем Анетти грешила частенько), терпеть не могу, когда разговаривают с едой во рту)) но...Анетти умела красиво говорить...и сейчас я имею ввиду смысл сказанного, а не то, как она это дела(ковыряясь в зубах, почмакивая и т.п.)... в случае с Аленой, все печально как раз со смыслом, поэтому сразу обращаешь внимание на корявую речь...
Рыжая бестия• 22 мая 2016
Ответ дляПарасюха
Он к ней никак? Он же ее постоянно то обнимет, то поцелует. В конце, когда они за стеклянной дверью стояли, то вообще тискать ее начал. И извините, раздеваться для того чтобы уложить Анетти спать и просто уйти было не обязательно. Не она же его раздела, сам.
Меня вообще больше добивает бутылка с планами на будущее. Это же полностью его идея. Видел же что ей страшно, что она не строит планы как таковые, чтобы не обжечься и все равно давал надежду. Нафига?
Вы все это серьезно?Вы ведь в курсе,что их не скрытой камерой снимали?и в комнате находилось еще минимум человек 5?Какие могут быть настоящие эмоции?!Разделся по сценарию,для красивой картинки.ЭТО ШОУ!Все спланировано.
Парасюха• 22 мая 2016
Ответ дляРыжая бестия
В курсе.
Там в отражении зеркальних поверхностей видно людей.
Я не про настоящие или нет емоции, а про то что тут говорили как у них с Аленой все классно, как он к ней тянется, просто привела примері с Анетти, как все классно.
автор СпайдерВумен • 22 мая 2016
Ответ дляБалаболка
присмотритесь, клатч лежит на кругленьком, объемном животе
автор СпайдерВумен • 22 мая 2016
Ответ дляМышонок
а разных, нет там живота у нее
автор СпайдерВумен • 22 мая 2016
Ответ дляМышонок
вот, посмотрите
ну не мог же у нее клатч подлетать сам по себе, вместе с одеждой
живот намного больше выпирает уровня сисек, сама она очень худенькая